Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LordWolanDeMort

Страничка грусти

Рекомендованные сообщения

На пути домой узнавать очертания своей мебели на помойке, заходить в пустую комнату с голыми стенами и собирать вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Мы все сдохнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захлопнув дверь путем манипуляции непосредственно толстой деревянной плоскостью, держась за ее край, убедилась в гениальности изобретения ручки.

Просто с тех пор как мой средний палец оказался с силой придавлен дверью к косяку, он черный и не сгибается, да еще так болит, что непроизвольно корчатся гримасы в общественных местах. Общение с письменными принадлежностями и тяжелыми предметами временно приостановлено. Зато, когда приходится держаться в транспорте за поручни, рука ненавязчиво выражает мое отношение к общественности.

:glare:

меня даже однажды разбитая об паркет губа не так напрягала(((

Изменено пользователем VODKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тоску вгоняет людское равнодушие, основанное на лени... Долбаный менталитет Специфика нац. характера - поговорили и разошлись. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра певый день сессии! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, блин, этот ДВС, единицы измерения и масштабы, поскорее бы этот ад кончился :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он только начинается :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочууу к врачууууу!

а палец сцука болит :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какого-то хрена уже дней пять болит нога, я не могу нормально ходить, сидеть и спать..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня злокачественная опухоль во всем теле! Врач сказал что я жив только потому что умираю каждый раз дважды, и второй раз компенсирует первый (типа как минус на минус даёт плюс). Новые постояльцы выгнали меня из квартиры и оформили ее на свое имя. Потом электричка отрезала мне обе ноги. И скоро меня выгонят из этого интернет-кафе,из за жуткого запаха и чудовищной мимики, оставшейся как постшоковый синдром.

P.S. Если бы вы знали какой божественный вкус у воды из под кранов в халявных туалетах Макдональдса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поняла, что мне очень одиноко.... осенняя депрессия что ли?... понятия не имею, как бороться с аппатией... хочу каникулы... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинки, малинки такие вечеринки...

 

P/s сейчас, как и всегда я вас всех ненавижу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочууу к врачууууу!

а палец сцука болит :18:

Боишься, что запарит? :laugh:

Лучше б запарил... Если услышите слово "кровопускание", - бегите! Гребаное средневековье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше б запарил... Если услышите слово "кровопускание", - бегите! Гребаное средневековье!

Прошлой весной тоже прищемила палец. Дверью в подъезд. Хлопнула железкой с силой по среднему...

Три дня не хотела идти ко врачу. Потом пришлось, в итоге поняла - стоило пойти раньше )

В Дедовск ходила, к молодому хирургу. Лучше, честное слово, не тянуть.

 

***

Жаль, что кончились мои три выходных. Они прошли очень здорово.

Жаль, что время убегает.... Скоро 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше б запарил... Если услышите слово "кровопускание", - бегите! Гребаное средневековье!

Прошлой весной тоже прищемила палец. Дверью в подъезд. Хлопнула железкой с силой по среднему...

Три дня не хотела идти ко врачу. Потом пришлось, в итоге поняла - стоило пойти раньше )

В Дедовск ходила, к молодому хирургу. Лучше, честное слово, не тянуть.

 

Хм) я тоже средний, тянула неделю) но это вскрывос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с платформы спрыгнула и сломала средний палец на ноге... пришла ко врачу, тот сказал, что перелом пальца на ноге-пустяки, что это ничего страшного и вообще гипс не накладывают, ничего с этим не делают, короче само заживет и рассосется... хе)) забавно)) вот жду, когда рассосется....пока зрелище особо не радует :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рельсовая болезнь. не умеешь прыгать, - не прыгай,- есть переход ведь!

 

P/s жалко тебя, давай поправляйся, кальция ешь больше, для костей хорошо эт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я с платформы спрыгнула и сломала средний палец на ноге...

 

Что же ты не с'амотизировала приземление? ПаркУрила же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рельсах сильно не самортизируешь)))) к тому же на каблуках-это достаточно трудная проблема :closedeyes:

 

2 Maksim пасиб за сочувствие))) мне от теплых слов уже стало легче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да мне самому полегче стало. ща ехать деплом показывать, а показывать-то собственно и нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедняга, сочувствую. как выкручиваться собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нафига тянуть туннель с 4ки до 10ки на улице в холод ручкой, а идти вставлять саму железку домой в тепло? кто же пилять знал что оно распухнет? щас как лох сижу с обломком ручки в ухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...