Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Хитман / Hitman (2007)

Рекомендованные сообщения

+1 RE превращается в сериал про зомби =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Буквально только-только посмотрел. Оценю на 4. Про "Почу", съемку Питера в Москве, обзыванием Киевского вокзала Городским и прочих я молчу, ибо с ляпами в тему русских я уже давно смирился. Порадовало фактически отсутствие lovestory, т.к. после просмотра трейлера внутри засела мысль, что еще один фильм допортят недоlovestory. А в целом - впечатление положительное, фильм вполне себе динамичный, некоторые кадры(имхо) даже красивы. М/б, все из-за того, что ожидал куда худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм так себе, долго насмехался над одеждой фсб у которых средняя буква была совсем не в ту сторону))) актер молодец, походка, хладнокровность и тд сиграл отлично.

 

фильм так себе, долго насмехался над одеждой фсб у которых средняя буква была совсем не в ту сторону))) актер молодец, походка, хладнокровность и тд сиграл отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что посмотрел...Еслы забыть что я фанат Хитмена и живу в России,то фильм мне очень даже нравится.Интересный сюжет,неплохие драки,хорошо продуманный персонаж...Однако,увидев в одном из первых кадров "Народенъ Театрь",милицию в шапках-ушанках,ФСБ,о котором уже упоминали,И в последних кадрах Поща стало обидно за родину. Далее на счёт персонажа: вроде все хорошо,и хладнокровный,и на Лысого чем-то похож...однако чего-то не хватает. Может голоса родного,может юмора и жалости надо было меньше. Блин,могли же зделать нармально! Съездить снимать в россию,хоть немного узнать о нас...нет же,зделали все через жопу.Ну пусть бы он вышел на год позже,зато хорошим. Именно этим он не похож на игру - игра очень достоверная,а фильм мягко говоря нет...Кстати там чуваки во второго играли в отеле))))) В целом зачет, 4 из 5.

 

ЗЫ:надеюсь с принцом такого не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что правда то правда!Зачем Россию внесли в фильм?Хотя бы фсбешникам нормальную форму дали,а не эту где средняя буква в другую сторону!А так фильмец вроде норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием, но я все же посмотрел этот фильм, и, честно говоря, даже не знаю, что сказать.

Сперва плюсы, точнее плюс, так как он один - прекрасная игра актера,который играл 47 (пардон, запамятовал как его звать), даже несмотря что внешне он не совсем подходит на эту роль, он превзошел все мои ожидания.

Минусов гораздо больше:

Прежде всего киноляпы - храм Василия Блаженного в Питере, постоянные нестыковки с написанием русских слов (последней каплей стала "ПОЩА"(почта)), почему у девушки татуировка то под левым глазом, то под правым, наконец, неужели никого не удивили поездки на автомобиле из питера в турцию через границу Россия-Турция?

Еще, одежда русского омона очень похожа на костюмы из halo или Сталкера. Атмосфера в городах - ужасно древние машины и внешность людей (и не надо твердить про то, что упор был сделан на ссср, это вызовет лишь новые вопросы).

Ну и конечно момент, которые поверг меня в ступор, это диалог следующего содержания:

-Ты кто?

-Я агент Смит...

 

Итог: честно говоря ожидал от фильма худшего, поэтому считаю что фильм весьма неплохой, если не учитывать написанные выше недостатки, которые, в принципе, целевая аудитория фильма и не заметит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный фильм... кто играл в игру тем понравился (по крайней мере из моих друзей)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не знаю...Фильм к игре вообще никак не клеится. Только штрихкодом на затылке,значком на кейсе и игрой на монитре в одном из кадров. Кстати,я вот прошел вчера заново Контракт,и встретил там сцеу побега из отеля...хотя раньше не видел. (или просто забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот не знаю...Фильм к игре вообще никак не клеится. Только штрихкодом на затылке,значком на кейсе и игрой на монитре в одном из кадров. Кстати,я вот прошел вчера заново Контракт,и встретил там сцеу побега из отеля...хотя раньше не видел. (или просто забыл)

 

На игру похоже,когда Хитмен по коридорам в гостинице и ресторане ходит(вид со спины),на этом вроде сходство заканчиваетцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С опозданием, но я все же посмотрел этот фильм...

+1...Фильм,в принципе понравился (как и многие,ожидал худшего)...Олифант отыграл на 100%,но на эту роль всё равно он слабо подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...