Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sapphire.exe

Windows

Рекомендованные сообщения

о, хорошую тему я нашла! как же я не заметила ее ранее?

 

в общем, вопрос следующий. у меня XP SP2. если я хочу просмотреть скрытые файлы, захожу в Проводник - Сервис - Свойства папки - Вид. и там устанавливаю Показывать скрытые файлы. раньше работало, как надо, а теперь после нажатия Ок или Применить ничего не происходит. что нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, хорошую тему я нашла! как же я не заметила ее ранее?

 

в общем, вопрос следующий. у меня XP SP2. если я хочу просмотреть скрытые файлы, захожу в Проводник - Сервис - Свойства папки - Вид. и там устанавливаю Показывать скрытые файлы. раньше работало, как надо, а теперь после нажатия Ок или Применить ничего не происходит. что нужно делать?

Антивирем провериться на всякий случай. Помнится мне что был такой вирь, который не давал включить просмотр скрытых файлов (и вроде файлы авторана создавал в корне диска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяла на вирусы - вирусов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о, хорошую тему я нашла! как же я не заметила ее ранее?

 

в общем, вопрос следующий. у меня XP SP2. если я хочу просмотреть скрытые файлы, захожу в Проводник - Сервис - Свойства папки - Вид. и там устанавливаю Показывать скрытые файлы. раньше работало, как надо, а теперь после нажатия Ок или Применить ничего не происходит. что нужно делать?

Антивирем провериться на всякий случай. Помнится мне что был такой вирь, который не давал включить просмотр скрытых файлов (и вроде файлы авторана создавал в корне диска).

Такая же фигня,тоже не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...