Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Рекомендованные сообщения

кста никто не видел моторолку новую в простонародии прозванной АКУЛА(похожа) такая серая длинная жирная и с 2-умя камерами? :)

В журналах видел.А чво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эдж уже у МТС пашет! реально причем

 

Ёжик пашет в пределах садового кольца у всех московских операторов :)

У МТС и билайна зона уже расширелась, некотороых районах Москвы уже до МКАДа дотягивает...

 

А вот владельцы новомодных КУТЕКОВ и им подобным (с ёжиком) , пользующихся МТСом - завыли, т.к. поимели только массу глюков, но это уже совсем другая история :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёжик пашет в пределах садового кольца у всех московских операторов :)

У МТС и билайна зона уже расширелась, некотороых районах Москвы уже до МКАДа дотягивает...

 

А вот владельцы новомодных КУТЕКОВ и им подобным (с ёжиком) , пользующихся МТСом - завыли, т.к. поимели только массу глюков, но это уже совсем другая история :D

глюки есть у всех, а вот када в за пределы мкад заезжаешь, сразу грпс дивным образом ускоряется... я всем доволен, не знаю как у остальных. да и в дедовске в среднем 5кб\с работает стабильно, рядос со слабудой 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глюки есть у всех, а вот када в за пределы мкад заезжаешь, сразу грпс дивным образом ускоряется... я всем доволен, не знаю как у остальных. да и в дедовске в среднем 5кб\с работает стабильно, рядос со слабудой 3

 

Насчёт глюков у всех - согласен, тока у кутеко-подобных, просто на телефон дозвонится нельзя, только после ресета и то ненадолго, если он находится в зоне действия ёжика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Allegro

Да ну нах! ггг :)

Берите 6681!!!

Ну а если бабла до отвала так уж бери N70!!!

Моё мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Мне вот быстро надоела моя 6680. Хотя уже полгода ей (покупал в момент поступления на наш рынок еще за 16340 руб.) Сейчас уже полно и получше мобильников. Основной недостаток - маленькое количество оперативной памяти. 6 мб всего (!) при запуске :( В той же 6630 - 8 мб. А это ОЧЕНЬ важно для смартфонов, т.к. одновременно несколько задач делать сложно и не удобно. А я его юзаю по полной. А так аппарат сам по себе отличный. Я доволен. Снимки получаются хорошие. Вот здесь некоторые, сделанные мной снимки http://drac00la.hut2.ru/10.html с копирайтом Nokia6680

 

А тут подробное описание http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=7772

 

P.S. кстати, 6681 ничем не лучше. Абсолютно тоже самое, но дешевле на 500 руб. Камера только 1 и еще чего-то нет. Забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот быстро надоела моя 6680. Хотя уже полгода ей (покупал в момент поступления на наш рынок еще за 16340 руб.) Сейчас уже полно и получше мобильников. Основной недостаток - маленькое количество оперативной памяти. 6 мб всего (!) при запуске :( В той же 6630 - 8 мб. А это ОЧЕНЬ важно для смартфонов, т.к. одновременно несколько задач делать сложно и не удобно. А я его юзаю по полной. А так аппарат сам по себе отличный. Я доволен. Снимки получаются хорошие. Вот здесь некоторые, сделанные мной снимки http://drac00la.hut2.ru/10.html с копирайтом Nokia6680

 

А тут подробное описание http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=7772

 

P.S. кстати, 6681 ничем не лучше. Абсолютно тоже самое, но дешевле на 500 руб. Камера только 1 и еще чего-то нет. Забыл...

там ещё 3G сеть не поддерживает. в 6630 при загрузке 9 метров оперативы, столько же должно быть и в 6680.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Точно! Ну до 3G нам еще далеко.....А вот вторую камеру уже можно использовать, если кому интересно. А вот на счет 9 мб ты не прав в 6680. Проверяли различными программами. 6 мб и никуда не деться :( :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! Ну до 3G нам еще далеко.....А вот вторую камеру уже можно использовать, если кому интересно. А вот на счет 9 мб ты не прав в 6680. Проверяли различными программами. 6 мб и никуда не деться :( :angry:

это с актив дескопом 6 мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

да, ну без него получится 6.5 мб, только толку-то без него. Не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, ну без него получится 6.5 мб, только толку-то без него. Не больше.

Вычитал в инете, какой-то англичанин написал про увеличение оперативки путем добавления двух дел в "Дела", сам я в такую лабуду не верю, но проверил и удивился - памяти действительно добавилось. Что делать:

 

Заходим в Дела-Функции-Новое дело

Название Дела - Speed

дата - 29/01/2005

приоритет - высокий

жмем "Готово"

телефон ругнётся, что дата просрочена

 

опять Новое дело

Название - Qoukie

дата - 29/01/2005

приоритет - низкий

жмем "Готово", опять ругнётся

 

теперь наводим курсор на дело Speed (заходить не нужно, просто навести курсор), функции - Отм. "Сделано"

Так же со вторым заданием. Имеем два выполненных дела.

 

Перегружаемся - смотрим аппманом свободную оперативу.

 

Проверять на свой страх и риск, меня потом не винить, если что не так :-o Для себя я решил, что добавление двух дел в календарь плохого не сделают. А вы решайте сами.

 

У меня оперативы стало 8.9мб, это без актив десктопа. FS Caller загружен, lmpro (от зипмана) тоже, в сети, тема, шрифт стандартные, лого не установлено. Кстати, по-моему, шрифт отъедает оперативку.

 

у чела 6680 прошивка v 4.04.07 22-08-05.

 

взято с http://series60.ru

Изменено пользователем Xamelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

Хм, интересная штука....только как это все работает. У меня примерно столько же получается....Может это просто визуальный обман? Посмотрим дальше как все работать будет. Лишними 3 мб оперативки не бывает :) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда готов помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Кто пользовался? Какие ощущения?

а на скрине помоему 6681?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на скрине помоему 6681?:)

нет, у 6681 спереди нет камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

хм,а помоему наоборот у 6680 нету а у 6681 есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм,а помоему наоборот у 6680 нету а у 6681 есть?:)

ну да ну да..... RTFM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...