Перейти к публикации
Дедовский городской форум
НикитосиК

Имо что это и как вы понимаете?

Рекомендованные сообщения

НикитосиК, стадные рефлексы это низко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хрен знает ведь панков ни кто не обсирают,хотя на их месте мыца не помешалоб)

вопше не к чему...

Изменено пользователем LordWolanDeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эмо бьют-они плачут и получают удовольствие от этого===равновесие природы х*ле...

че за бред? где вы эти стереотипы подбираете? можт уже хватит в детсад играть? пи*дец какойто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эмо бьют-они плачут и получают удовольствие от этого===равновесие природы х*ле...

че за бред? где вы эти стереотипы подбираете? можт уже хватит в детсад играть? пи*дец какойто

нетрогайте вы эмо....они сами вымрут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эмо бьют-они плачут и получают удовольствие от этого===равновесие природы х*ле...

че за бред? где вы эти стереотипы подбираете? можт уже хватит в детсад играть? пи*дец какойто

нетрогайте вы эмо....они сами вымрут....

воландеморт между прочем уже вымер. а ты сначала разберись что такое имо и что такое позерство, а потом разговаривай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может уже хватит темы плодить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может уже хватит темы плодить?

кстати, это разные темы, ггг) там было "эмо", а это "имо".

и вапще это весело когда всякие лохи незнающие начинают делать из себя знатоков, не согласгна? +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может уже хватит темы плодить?

кстати, это разные темы, ггг) там было "эмо", а это "имо".

и вапще это весело когда всякие лохи незнающие начинают делать из себя знатоков, не согласгна? +))

ну судить не мне, а тебе, имо-падонку))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, на сколько я знаю(можете сразу начинать вопить, что все совсем не так)в принципе эмо(имо) культура делится на две категории:русские эмо и западные. разница в том, что русские эмо-немного не правильно понимают слово "эмоция". они считают, что это постоянная депрессия и все вытекающие оттуда последствия, включающие слезы, вскрывание вен и прочие стереотипы. а вот западные эмо-это просто экстраверты, чьи эмоции, как положительные, так и отрицательные, очень сильны, поэтому и изливаются на окружающих. так вот первый тип у нас более распространен, а вот второй... хотя и такие есть. эмо(второго типа) оч неплохие ребята, как правило более энергичные и креативные. но в основном сейчас развелось оч много позеров, которые не понимают суть субкультуры, но им просто надо чему-то подражать... вот из-за таких людей эмо и не любят...

но это мое сугубо личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, на сколько я знаю(можете сразу начинать вопить, что все совсем не так)в принципе эмо(имо) культура делится на две категории:русские эмо и западные. разница в том, что русские эмо-немного не правильно понимают слово "эмоция". они считают, что это постоянная депрессия и все вытекающие оттуда последствия, включающие слезы, вскрывание вен и прочие стереотипы. а вот западные эмо-это просто экстраверты, чьи эмоции, как положительные, так и отрицательные, очень сильны, поэтому и изливаются на окружающих. так вот первый тип у нас более распространен, а вот второй... хотя и такие есть. эмо(второго типа) оч неплохие ребята, как правило более энергичные и креативные. но в основном сейчас развелось оч много позеров, которые не понимают суть субкультуры, но им просто надо чему-то подражать... вот из-за таких людей эмо и не любят...

но это мое сугубо личное мнение.

В России нет имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. в этом сезоне модно R'n'B, так что хватит обсуждать эмо, не отставайте от моды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. в этом сезоне модно R'n'B, так что хватит обсуждать эмо, не отставайте от моды!

Так. Я отстала от моды уже на 2 сезона... :77:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. в этом сезоне модно R'n'B, так что хватит обсуждать эмо, не отставайте от моды!

Так. Я отстала от моды уже на 2 сезона... :77:

подумай насколько отстала я и успокойся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. в этом сезоне модно R'n'B, так что хватит обсуждать эмо, не отставайте от моды!

Так. Я отстала от моды уже на 2 сезона... :77:

подумай насколько отстала я и успокойся))))

Насколько? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. в этом сезоне модно R'n'B, так что хватит обсуждать эмо, не отставайте от моды!

мода на рэнэбэ уже давно прошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но мне кажется, что скоро это веяние пройдет. Не говорю, что все перестанут считать себя эмо, просто об этом не будут ТАК заявлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю почему, но мне кажется, что скоро это веяние пройдет. Не говорю, что все перестанут считать себя эмо, просто об этом не будут ТАК заявлять

Ты бы еще всем объяснила что новый год в ночь с 31го декабря на 1ое января.

Изменено пользователем Zлобный Колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..воще-то это вроде она, не дерзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..воще-то это вроде она, не дерзи.

ты меня еще поучи как жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугога, я тебя поправил!

У тебя родители есть, шоп жизни учить.

 

P/s горбатого могила исправит.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а что придет на смену эмо-движению? должно же людское стадное чувство во что-то новое перевоплощаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а что придет на смену эмо-движению? должно же людское стадное чувство во что-то новое перевоплощаться....

Это будет секта техно-вегетарианцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, это надо будет посмотреть)))по-любому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю почему, но мне кажется, что скоро это веяние пройдет. Не говорю, что все перестанут считать себя эмо, просто об этом не будут ТАК заявлять

Ты бы еще всем объяснила что новый год в ночь с 31го декабря на 1ое января.

 

Да я женского рода :laugh: Это мое мнение, что это пройдет. Возможно даже, что это случиться именно тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что это долго еще поживет...Потомучто многим нравится такая мода,культура и т.д,я лично сам не одного Эмо не знаю который загоняется и плачет каждый раз,порой стока позитива,что как-будто наркоманам Vfhb[efye бесплатно раздали.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...