Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Stupid boy

А как вы считаете?

Рекомендованные сообщения

присоединяюсь к Максу, дефак полным полном...

 

Если очень хотца, то тупо "атакавать нельзя", надо сначало "поразведовать": понять (очень важно) как она к тебе относиться и всё такое, для этого типа постораться как нить с ней побольше говорить на абсолютно любые темы; смотреть на её реакцию, после сказанных тобой чего нить

не обычного.

 

Если после сказанной тобой не очень умной вещи она прикалываться или наоборот стибёться, то это норм в принципе( конеш кульней если она типа смеётся), а если её параллельно, то не парься - забей (я обычно так делаю).

 

Короче долго всё объяснять (на это можно книгу написать), просто подумай логически, потому что для каждого случая индивидуальный способ.

 

А ещё забыл сказать: жизнь коротка - нельзя на кого то много времени тратить, надо дальше двигаться.

 

P.S ещё советую: поменяй ник, для этого надо попросить кого-либо из админов, например e-neticWolfa или Пертенку( Администратор теперь у неё ник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй удивить ее. покажи себя совершенно с другой стороны. постарайся ее чем-нибудь заинтересовать, привлеки ее внимание... если она заинтересуется, то действуй дальше. если ты ей нравился, то я думаю. она вернется.

хотя кто знает?все это вилами на воде... но попытка не пытка. главное, если ниччего не получется-не отчаивайся... в любом случае все будет хАрАшо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в любом случае все будет хАрАшо!

он имо, ему нет смысла это говорить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для него может и нет. но это и не он сказал. это утверждаю я. просто желаю человеку, что бы у него все было хорошо, не зависимо от того, к какой субкультуре он относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в любом случае все будет хАрАшо!

он имо, ему нет смысла это говорить)))

 

(А тебя ИП"т какой у меня ник?если я Эмо это что-то меняет!Я значит больше не человек!куписебе мозг или почитай хотябы книжек побольше!!!)

У меня все получилось спасибо всем сам обошелси!(после чего не хреново напился) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и молодец))

Спасибо,старался.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в любом случае все будет хАрАшо!

он имо, ему нет смысла это говорить)))

 

(А тебя ИП"т какой у меня ник?если я Эмо это что-то меняет!Я значит больше не человек!куписебе мозг или почитай хотябы книжек побольше!!!)

У меня все получилось спасибо всем сам обошелси!(после чего не хреново напился) :biggrin:

+1 дал отпор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня все получилось спасибо всем сам обошелси!(после чего не хреново напился)" -

алкаш врятли нужен такой девушки с который ты. идиот [ekt. потом сопли не распускай только.

 

P/s пойду-ка я набухаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему так грубо. сейчас вся молодежь, за исключением отдельных личностей, употребляет алкоголь, как способ самоутверждения... так что если у него все удачно сложилось, он имеет право. а его девушке может это и в кайф.

P.S. удачной расслабухи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему так грубо. сейчас вся молодежь, за исключением отдельных личностей, употребляет алкоголь, как способ самоутверждения... так что если у него все удачно сложилось, он имеет право. а его девушке может это и в кайф.

P.S. удачной расслабухи))

Интересно, что это за девушка если ей в кайф :dry:

 

З.Ы. Макс, час назад утверждал что не пьет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Макс, час назад утверждал что не пьет :laugh:

спалила...(думает как отмазацо :unsure:

 

так, я не поняла, я же сказала = не пью в больших количествах вредных для здоровья!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей не в кайф просто кто об этом говорит.Меньше знаешь,больше спишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей не в кайф просто кто об этом говорит.Меньше знаешь,больше спишь!

ну а что тогда ты плачешься?

 

Девушке может быть этого и не хватает, откровенности от тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему так грубо. сейчас вся молодежь, за исключением отдельных личностей, употребляет алкоголь, как способ самоутверждения... так что если у него все удачно сложилось, он имеет право. а его девушке может это и в кайф.

P.S. удачной расслабухи))

Я тебя наверно удивлю, сказав, что большинство присутствующей на форуме молодёжи (не 12-летние засранцы) употребляют алкоголь не для самоутверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(А тебя ИП"т какой у меня ник?если я Эмо это что-то меняет!Я значит больше не человек!куписебе мозг или почитай хотябы книжек побольше!!!)

У меня все получилось спасибо всем сам обошелси!(после чего не хреново напился) :biggrin:

сопливчик дать???

 

насчёт книжек это ты лучше сам почитай, я читаю достаточно... и моск себе купи лучше...

если ты относишь себя к какой-то субкультуре, то будь готов услышать критику, как это не обидно... так повелось у нас, что к эмо мало, кто хорошо относиться...

 

 

 

Вообщем, если говорить о эмо, то я думаю вот что: есть три вещи, относящие тебя к эмо:

 

1. слушать эмо

2. одеваться как эмо

3. быть в душе эмо ( у меня это ассоциируется с бурным проявлением своих эмоций)

 

так вот, многие 12-13 летки относятся к 2 пункту.

к 3 пункту относятся довольно мало

и к первому себя даже отношу я, ибо нравиться мне инода разбавить мой плей-лист эмом, и чо, я эмо?)))

 

о тебе я не могу сказать что-то, да мне пох в принципе...

 

P.s за свой базар надо отвечать...даже если ты это))

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:69: мда за свои слова я всегда отвечаю,а себя унижать я не позволю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если ты хочешь этого она будет с тобой, но, не бегай за ней как собачка, будь самим собой, не представляй себя в образе, ну и конечно не всё сразу, ты должен разжечь в ней разжечь костёр, но потихоньку...

Всё будет ОК!

УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по вашему возможно..и стоит ли вообще?Была ситуация расстался с девушкой (очень нравится ) месяцев 5-6 назад возможно ли наладить с ней отношения или нет? Сейчас мы общаемся так, как часто видимся и поддерживаем дружеские отношения.Вот получится опять стать ближе или уже поздно...?

Трудно было бы ответить на этот вопрос, если бы не личный опыт. Суть вопроса сводится к

одному:"Можно ли дважды войти в одну реку?" На счет реки не скажу, а вот вторично возобновить отношения и поднять их на более высокий уровень чем предыдущий -

можно! ...Проверено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Проверено....

годами?

Личным опытом...

Когда-то встретилась с человеком...По достоинству сразу не оценила...

Сейчас по-другому на него посмотрела...чувства - сильнее прежних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испорченные отношения, как протухшие продукты, лучше выкинуть на помойку, чем отравиться… А потом купить себе новые… Благо, выбор огромен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благо, выбор огромен!

 

:wink: ай,какой

 

Испорченные отношения, как протухшие продукты, лучше выкинуть на помойку

соглашусь.

Люди однажды расстались -приняли решение,зачем возвращаться к прошлому?!

былое и былое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...