Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bercut

Пожар на автостоянке

Рекомендованные сообщения

Вот сейчас еще продолжает гореть какое-то здание на автостоянке, расположенной напротив моего дома (Комарова 7). Хотя строение явно целиком деревянное, пламя уже минут 20 довольно устойчивое, и после приезда пожарных не особо и уменьшилось (похоже, внутри него что-то ну очень горючее). Но главная проблема даже не в этом, а в том, что первым, кто об этом пожаре сообщил, была моя мать, а работники стоянки проявили хоть какую-то активность лишь минут через пять после нашего звонка (и то, в основном беспорядочно бегали по территории. Неизвестно, вызывали ли пожарных вообще). Из-за отсутствия ключей от машин и спецтехники эвакуировать стоящие почти вплотную к горящему зданию автомобили они не могут, так что их владельцы завтра с утра могут столкнуться со множеством повреждений от тепла и разлетающихся осколков шиферной кровли. К сожалению, фотоаппарата у меня сейчас в наличии нет, так что выложить фото этого безобразия я не могу.

 

P.S. Вот только что, пока писал этот текст, приехала вторая пожарная машина, пламя стабильно... Видимо, действительно серьезное возгорание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это та что у хлеб завода? Еще рядом с ней шиномонтаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это та что у хлеб завода? Еще рядом с ней шиномонтаж?

Да, рядом с хлебозаводом и котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыздец...Вот народ.Нафига нужны стоянки если там не могут обеспечить безопасность твоей машини?

(буду ставить всё подальше от зданий)

(ни разу не видел пожар)(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоянка не является гарантией, что с твоей машиной не может что-то случится, как это ни парадоксально, но они никакой ответственности не несут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоянка не является гарантией, что с твоей машиной не может что-то случится, как это ни парадоксально, но они никакой ответственности не несут.

а какие тогда услуги они предоставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пыздец...Вот народ.Нафига нужны стоянки если там не могут обеспечить безопасность твоей машини?

(буду ставить всё подальше от зданий)

(ни разу не видел пожар)(((((((((((((((

стоянка нужна впринципе для того.Если:тебе некуда поставить машину или если ты боишься что её сопрут!Насчёт пожара.У пожарников работа тушить пожар,а не откатывать машины.Им это не к чему. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоянка не является гарантией, что с твоей машиной не может что-то случится, как это ни парадоксально, но они никакой ответственности не несут.

а какие тогда услуги они предоставляют?

Услуги "типа охрана".

Можете поинтересоваться у них, но по бумагам они никакой ответсвенности не несут, если вашу машину сопрут или покорёжат. Знаем, проходили. Вот поэтому я больших надежд по поводу платных стоянок не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоянка не является гарантией, что с твоей машиной не может что-то случится, как это ни парадоксально, но они никакой ответственности не несут.

Не правда, лет 6 назад на капот нашей машины на автостоянке упала лестница - целиком и полностью оплатили ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что есть стоянки, где заботятся о репутации.

Но тут, наверно, были свидетели и виновата не стоянка, а тот кто уронил...

Но обычно очень поблематично что-то доказать.

Главное, чтобы было задокументировано кто несёт ответственность, а то может быть что не стоянка...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...Ваще жесть.Я то думал что иоё транспортное средство на стоянке в безопастности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с пожаром ? Какие последствия? Что сгорело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...