Перейти к публикации
Дедовский городской форум
masya23

как настроить Java

Рекомендованные сообщения

Приветики подскажите пожалуйста, как настроить Java, я скачала с интернета настройку, но почему Java, не работает, я хотела на партер посмотреть какие места свободны в театре, для этого надо скачать Java, я скачал а толку не когого. может еще что-нибудь надо сделать или скачать как-нибудь подругому, подскажите, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветики подскажите пожалуйста, как настроить Java, я скачала с интернета настройку, но почему Java, не работает, я хотела на партер посмотреть какие места свободны в театре, для этого надо скачать Java, я скачал а толку не когого. может еще что-нибудь надо сделать или скачать как-нибудь подругому, подскажите, заранее спасибо

ну можно например скачать пакет установки отсюда ftp://172.17.65.150/utils/internet/browse...dows-i586-p.rar

разархивировать и установить, после чего перезагрузить компьютер

должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую версию скачала? Что за браузер юзаешь? В опере, например, после установки Java, нужно включить эту самую яву - инструменты -> быстрые настройки -> включить Java.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачала, но всеравно не работает, наверно я совсем тупая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adobe Flash Player ни кто незнает где скачать, что то я все скачиваю а ничего не работет, а вообще что нужно скачать. чтобы видеоролик посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...