Перейти к публикации
Дедовский городской форум
S.a.M?

Пиратская Станция 6 (d&b)

Рекомендованные сообщения

За шесть лет существования ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ превратилась в нечто большее, чем просто танцевальное событие. Грандиозное шоу, ставшее образцом для танцевальных фестивалей в России. Театральные режиссеры, актеры, каскадеры, сумасшедшая техническая постановка и 35 тысяч посетителей из разных городов России каждый год становятся частью грандиозного спектакля под названием ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ.

 

С 2007 года фестиваль расширил границы и проходит в крупнейших городах России.

 

02.02.2008 Санкт-Петербург. СКК «Петербургский».

02.23.2008 Москва. Тюнинг-холл.

 

 

По оценкам авторитетных СМИ, фестиваль ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ входит в пятёрку

ведущих танцевальных событий планеты и официально признан самым крупным drum&bass событием на земле. Шестая часть легендарного фестиваля станет новым словом в мире event-технологий и поставит новую планку качества проведения танцевальных мероприятий в России.

 

Официальный line-up ПИРАТСКОЙ СТАНЦИИ 6:

GOLDIE (UK) / TC (UK) / KOSHEEN LIVE (UK) / NOISIA (NL) / APHRODITE (UK) / SPOR (UK)

/ FRICTION (UK) / SUB FOCUS (UK) / DILLINJA (UK)

 

Дополнительная информация:

Виды билетов: Standart и Deluxe.

Привилегии Deluxe: отдельный вход, бесплатный гардероб, dlx трибуна, dlx кафе, уличная зона.

Стартовая цена билетов: Standart 700р. , Deluxe 1400р.

Начало продаж: 20 декабря

Бесплатная доставка билетов: тел. 928-1063

 

в связи с полным отсутствием всякого подобия возбуждения на московский line-up,..едем в питер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, вы психи! Как прикину... снова не спать нихрена, мерхнуть там бегать.. эх..

Когда за билетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоца в четверьг уже..кстати,входные билеты я бы взял в москве,но некто меня уверяет,что и там всё будет нештяг..

..как-то при заявленной 35ти тысячной толпе меня одолевает лёгкий скепсис относительно "нештяга"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета послушал гвоздевую и русскую версию пиратки 6, показалось , что какт маленьк испортилис. Всетки лучшими по прежнему считаю 3-4. Жду делюкс и панацею.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выложил ссылку на радиозапись 6-ой пиратки..

..ни о каких рекламно-сувенирных сборниках популярного днб речи не идёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...