Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Teko

Game Movie

Рекомендованные сообщения

Гость MOPO3-elita

народ, пожалуста больше не пишите мне в мирку насчет:

правдали, что мувик "sYnced_by_aL" сделал Теko ?

Ответ: НЕТ

Изменено пользователем MOPO3-elita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СЛЕПЫХ ОФТОПЩИКОВ:

ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ,

Я НЕ ВЫДОВАЛ ЕТОТ МУВИК ЗА СВОЙ. Я ЯСНО НАПИСАЛ (ПО РУССКИ) ЧТО ЕТО ОДИН ИЗ МОИХ ИДЕАЛОВ (тоесть на что надо ровнятся).

KIRBAS ВЫЛОЖИЛ СВОЙ ИДЕАЛ Я СВОЙ.

ЗДЕЛАЕМ ВЫВОД:

Я НЕ ВЫДОВАЛ ЧУЖОЕ ЗА СВОЁ

НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ.

 

Просто если я выложу свои идеалы :happy:

Кстати а что мешает? Я бы с удовольствием посмотрел)) Да и не только я)

 

ВОТ Я И ВЫЛОЖИЛ

 

Я над вами в покате :9::9::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Мой Мувик по КСС. (Volume-FireV2 [From TeKo])

Получилось очень даже круто, сам не ожидал :happy:

Зацените пожалуйста, просто очень хочется узнать ваше мнение.

Если чтото не так напишите.

 

Ссылка: ftp://172.17.72.10/upload/ReliCs/ Volume-FireV2 [From TeKo]

 

P.S-Старый я удолил(нафиг он нужен :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутше чем 1-ый под Jd подделал? =) пиздатая надпись сверху TeKo fraps.com скрыл ))

Изменено пользователем MavR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

ДА этот лудше, но есть некоторые момены кторые лудше не вставлять. а так на -5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лутше чем 1-ый под Jd подделал? =) пиздатая надпись сверху TeKo fraps.com скрыл ))

 

нет не под Jd, под себя :tongue: .

А насчет фрапса можно и не палить было :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей :biggrin: :biggrin: в конце и так видно всё

Изменено пользователем MavR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Gg :biggrin:

2 Качество крутое

3 научи меня!

 

:smil4206873bb4bf1: вывод:Больше мувиков и МОЛОДЕЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 Gg :biggrin:

2 Качество крутое

3 научи меня!

 

:smil4206873bb4bf1: вывод:Больше мувиков и МОЛОДЕЦ!

 

оу, большое спасибо :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросал здесь.... думаю получилось здорово.

Я еще не доделал.... Лень.

 

ftp://172.17.72.10/upload/ReliCs/ Fcuk the Movie [from teko] beta 0.1

 

Мувик про клан в котором я учавствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарии ад%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собстна ничн сверъестественного там нет, коментарии забавные, но "мувики" ценятся режессурой и сюжетом, а там ни того не другого нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтоб интересно было сматреть надо сюжет+режиссуру. Где-то был ролик с каэс, но там были охрененно красивые убийства с грамотной режессурой, а это (имхо) бред - просто читы.

 

ЗЫ: на вкус и цвет товарищей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teko

 

тебе подарочег!

Чтобы не приходилось закрывать надпись fraps.com

 

Fraps 2.82 Пароль и имя для входа, твой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во спасибо то что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во спасибо то что надо)

Могу ещё выложить:

 

Сamtasia Studio 4.0

 

Пакет Camtasia Studio предлагает пользователю все необходимое для удобной записи происходящего на экране компьютера, голосовых комментариев и видеопотока с web-камеры, обеспечивая создание впечатляющих видеоучебников, презентаций и рекламных показов для доставки через Интернет или на компакт-дисках. Готовый материал можно записать на компакт-диск, опубликовать вИнтернете, сохранить в корпоративной сети интранет, а благодаря поддержке формата Flash и форматов для записи на компакт-диски и потокового вещания, созданные с помощью пакета Camtasia Studio видеоматериалы можно сделать доступными для любого зрителя.

 

Adobe Premiere Pro CS3 Русская и английская версии

 

Adobe Premiere Pro CS3 представляет собой обновленную версию получившего множество наград набора инструментов для нелинейного видеомонтажа. Пакет Adobe After Effects CS3 Professional предлагает все необходимое для создания визуальных спецэффектов и компоновки видео-продукции, предназначенной для публикации на DVD-носителях или web-сайтах, а также для воспроизведения на мобильных устройствах. А приложение Adobe Soundbooth CS3, адресованное профессиональным и начинающим звукорежиссерам, позволит решать широкий спектр задач, связанных с обработкой аудиоданных.

 

Adobe Audition 3.0

 

Audition - это популярная программа, предназначенная для редактирования, микширования и восстановления цифрового звука.

Среди особенностей третьей версии можно отметить поддержку многопроцессорных систем и оптимизированный движок микширования. Благодаря этим улучшениям пользователи могут работать с большим числом треков и эффектов на одной рабочей станции. К улучшенным средствам микширования также можно отнести возможность редактирования сгруппированных клипов, автоматические эффекты затухания. В программу также были добавлены новые средства для адаптивного устранения шума и

инструменты для поэтапной коррекции, которые помогают восстановить старые записи. В режимах Spectral Pan и Spectral Phase появился инструмент Marquee, помогающий визуально отделить любой участок аудиодорожки по критерию времени, частоты и пр.

 

Atomix Virtual DJ Professional 5.0.4

 

Atomix Virtual DJ программа для микширования MP3 в реальном времени, с помощью её Вы сможете сделать отличный микс. Программа подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ.Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. Эта программа включает в себя такие возможности, как: автоматическая "подгонка" скорости треков, индикация изменения уровня громкости в треке, великолепная имитация виниловых пластинок, автосведение треков, возможность запомнить до 9 позиций в треке, множество плагинов для обработки звука, 3-х полосный эквалайзер, возможность записи микса в wav и mp3 и многое другое...

Fruity Loops Studio 7.0.2

 

Данная программа необходима для того чтобы создавать музыку. При помощи Image Line Fruity Loops Studio вы сможете записать или создать музыку в midi формате и при помощи огромного количества фильтров и настроек добиться максимально качественного звука. При этом вы можете микшировать звук между дорожками, применять различные фильтры, а их тут очень много, и всё это слышать в реальном времени. Новая версия одного из лучших музыкальных редакторов. С его

помощью можно создавать композиции вполне профессионального качества.

 

Native Instruments Traktor DJ Studio 3.2.0.085

Диджейская программа Traktor DJ Studio позволяет воспроизводить два файла одновременно (формата MP3, WAV, AIFF, аудио-CD). Есть два дисплея с двухцветным показом формы волны (высокие/низкие частоты), функция определения темпа (с автоматической синхронизацией), независимые функции сжатия/растяжения и изменения высоты тона (+/-100%) в реальном времени, двухканальный микшер с трехполосным эквалайзером, регулировкой чувствительности (в том числе автоматической), кроссфейдером (с регулируемой характеристикой) и мониторной секцией, два фильтра (типы: полосовой, узкополосный режекторный) с регулировкой частоты, добротности и уровня резонанса, база данных с функциями сортировки и поиска (совместима с базой данных Final Scratch). Для каждого трека можно установить до десяти позиций локаторов и до десяти бесшовных петель. Возможны реверсивное воспроизведение, автоматизация всех функций, запись всех действий, экспорт микса в файл формата WAV или AIFF, создание пользовательских клавиатурных сокращений, управление по MIDI (с функцией обучения), синхронизация с другими программами посредством OSC и MIDI Clock, сохранение тэгов ID 3, импорт тэгов iTunes. Поддерживаются форматы Core Audio, ASIO 2, DirectSound. Системные требования: Windows 2000/XP (рекомендуется XP), Pentium/Athlon 600 МГц (рекомендуется 1,6 ГГц), 256 Мб RAM; MacOS 10.2.6, G3 600 МГц (рекомендуется G4 1,25 ГГц), 256 Мб RAM (рекомендуется 512 Мб).

Главные функции:

-Полностью модульный и настраиваемый интерфейс с четырьмя вертушками, бит-синхронизацией и дополнительными входами.

-Встроенная эмуляция диджейского микшера Allen & Heath Xone:92

-Четыре профессиональных эффекта плюс три дополнительных высококачественных эквалайзера.

-Улучшеные функции редактирования петель, вставка и сброс по форме волны с точным ритмом.

-Сверхбыстрая база данных, импорт iTunes и поддержка iPod

-Высококачественная коррекция темпа и тональности.

-Совместимость с Stanton FinalScratch 2.

-Недеструктивный формат микс-файла позволяет записывать, редактировать и сохранять диджейские сеты.

Форматы и Совместимость:

MP3, WAV, AIFF, Audio-CD, FLAC, Ogg Vorbis, не-DRM WMA/AAC.

 

Sony Creative Software Sound Forge 9.0

 

Sony Sound Forge -профессиональный аудио-редактор для Windows с большим набором встроенных эффектов и утилит для обработки звука. Помимо распространенных форматов, есть поддержка RealAudio, RealVideo, Active Streaming Format (ASF) и Java (AU). В редактор можно загружать видео файл и редактировать звуковую дорожку, оценивая сразу результат монтажа.

Редактор можно расширять различными плагинами, в том числе и DirectX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выкладывай :rolleyes:

давайте только конкретно, что именно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё кроме :

Adobe Audition 3.0

Ок. Как скажете :tongue:

Сцылко. Пароль и имя для входа, ваш ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можеш как нить 1 архивчик зделать ?

или хотяб каждой проге архивчик

зачем? :23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так удобней будет :laugh:

а вот мне совсем не удобно, жестак у меня маловат, и лишний гиг на счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensey, а можешь Премьер на торрент выложить? просто с фтп неудобно, и неизвестно когда ты доступен, а когда нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ftp://172.17.70.10/upload The NEW Time (мувик преслали мне из москвы ребята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот мувик смарел гдето 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серёг это про меня мувик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу скачать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...