Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Роликовые коньки!

Рекомендованные сообщения

Есть ли в Дедовске ребята, готовые собраться и сорваться всем скопом поколесить, к примеру, на поклонку/Воробьевы/парки Москвы. Или просто организованно прокатиться по заранее организованному и продуманному маршруту?

 

А также "старшие и умудренные", готовые поделиться всякими навыками со всякими нубиками роллер-спорта типа меня. :D

 

Погода отличная, асфальт сухой, настрой боевой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов но нет роликов))) А маршрут уже есть или можно дать варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов!есть ролики и желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поклонке оч. скучно, места маловато.. Если только встали на ролики, то нормальное место для учебы, а если погоняли там 2-3 раза, то становится скучно...

Гораздо приятнее на ВВЦ, точнее в ботанике по тропинкам гонять, ну или, если именно "организованной толпой" то просто по городу, но тогда желательно в вечернее время, часиков в 9-10, а еще лучше ночью, оч. зочетные забеги получаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если именно "организованной толпой" то просто по городу, но тогда желательно в вечернее время, часиков в 9-10, а еще лучше ночью, оч. зочетные забеги получаются :)

 

да вон на покатушки и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, в Москве полторы тыщи роллеров открыли сезон!

 

Надо взять gps и померять скорость - среднюю и максимальную :)

И определиться, в каких покатушках можно участвовать, а в каких пока еще рано.

Я так понимаю, E-netic предлагает собраться дедовской компанией. Были бы желающие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ВДНХ в выходные было народу очень много, но покататься можно хорошо начинающим и не очень начинающим (особенно если подальше ехать от фонтанов и толпы). На поклонке далековато и места меньше. Еще действительно круто по Москве вечером ездить, когда народу не слишком много. С удовольствием в эту субботу бы съездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yepp! Смысл именно в организации покатушек "своим" составом. С московскими роллерами скооперироваться - это дело 10 минут и просмотра информации на определенных сайтах! А я именно о нас говорю.

Плюс, можно еще и вечером часок в Дедовске покататься.

Правда особо длинных "прострелов" у нас нет (единственный пока что обнаружил - поворот во дворы на Жукова - после Ёжика, через двор, до автозаправки на курочкина и потом спринтерский заезд по прямой...); а для оттачивания особых навыков - пятачок возле Патерсона, или, как посоветовал ELO - на стадионе.

 

Вот, пока что вся информация о покатушках в нашем городе, которые опробовал лично.

 

P.S. Огорчает невозможность добраться до Гидропроекта. Тут либо тротуар вдоль Победы, выложенный камнем. Либо по автодороге. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...