Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

ХаритоновРоман

Рекомендованные сообщения

предлагаю начать открывать культ личностей.

культ петренки почти завершен, до 1 августа осталось ждать не долго.

а вот РоманХаритонов так же достойный памятной таблички на каком-нибудь здании.

Кому-то он помог,

кому-то не помог,

но слогом на форуме подчас карал с ноги не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю повесить мемориальную доску на доме Харитонова Романа, пускай все жители Дедовска знают, где живет великий человек, человек заставляющий наши извилины усилено сношаться

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не стоит ограничиваться одними табличками, сразу переименовывать всю улицу именем героя форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СергейР. как же ? А ему доску?

 

 

ПЫЖонская улица им. СИНЕЙ БАРАДЫ в г. КУКОШино. ПИТРЕНСКАВА раёна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Из подъезда увозят кого то на скорой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому-то он помог,

кому-то не помог,

 

Черта с два.

Я работаю на себя.

Мне никто не помогает, и я никому не помогаю.

 

Ибо никто не просит, а в постороней помощи не нуждаюсь.

 

предлагаю повесить мемориальную доску на доме Харитонова Романа, пускай все жители Дедовска знают, где живет великий человек, человек заставляющий наши извилины усилено сношаться

 

Я безумно рад, что моя скромная личность помогает развивать серое вещество у Вас в голове.

 

я думаю не стоит ограничиваться одними табличками, сразу переименовывать всю улицу именем героя форума

 

Мелко плаваете.

Вместо Дедовска, будет Харитоновск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А СергейР. как же ? А ему доску?

 

 

ПЫЖонская улица им. СИНЕЙ БАРАДЫ в г. КУКОШино. ПИТРЕНСКАВА раёна.

И Вам, SASA ул.ЗАСПИНСКУЮ г. Шакалово Подлизаловского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Опа, как Живая. :biggrin:

 

Уже не работает, а привычки остались.

 

З.Ы.

 

У Петренки - всё боян.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Петренки - всё боян.

она сама уже боян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо Дедовска, будет Харитоновск.

А вместо Земля будет Харитовля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо Дедовска, будет Харитоновск.

А вместо Земля будет Харитовля...

 

Я понимаю что у меня мания величия, а у Вас походу - маразм.

 

З.Ы.

 

Зачем тему во флейм засунули ?

Живодёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Зачем тему во флейм засунули ?

Живодёры.

 

Пиши здесь, Вам и здесь неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тему во флейм засунули ?

Живодёры.

 

Пиши здесь, Вам и здесь неплохо.

 

Плохо мне или нет - Мне решать а не Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Плохо мне или нет - Мне решать а не Вам.

 

Не нервничайте! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тему во флейм засунули ?

Живодёры.

Засунул туда, где ей самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем тему во флейм засунули ?

Живодёры.

Засунул туда, где ей самое место.

 

Самоуправство.

Вот он - Культ личности во всей своей красе.

 

Всяк движение по форуму ограниченно

а). Администратором

b). Модератором

 

Исключительно от их познаний будет зависить содержание разделов и топиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, х.р. начал свою обычную деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, х.р. начал свою обычную деятельность

 

йееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самоуправство.

Вот он - Культ личности во всей своей красе.

Сказал "А", скажи и "Б".

 

Попрошу назвать хотя бы 1 пункт, по которому тема не должна находиться во флейме.

И, простите, при чем тут "Культ личности"? Какую личность я своим сообщением и где возвел в культовый статус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

михалыч не мешай ему, его мозг начал генерировать слова и теперь не остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хлюп-хлюп :Laie_48:

дайош горот SAсисинск! C отSAсинкой улицей в SAмом гадюшном раёне страны!

Изменено пользователем sasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да закройте уже этот бред.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да закройте уже этот бред.....

Это не бред, а ФЛУД! :tongue: :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да закройте уже этот бред.....

Это не бред, а ФЛУД! :tongue: :smil442c07f4a65e0:

 

Да, ясен пень, что флуд. На то он и во Флейме. Просто странно....Другие подобные темы прикрыли давно, а эта держится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...