Sinner 0 Опубликовано: 31 июля 2008 предлагаю начать открывать культ личностей. культ петренки почти завершен, до 1 августа осталось ждать не долго. а вот РоманХаритонов так же достойный памятной таблички на каком-нибудь здании. Кому-то он помог, кому-то не помог, но слогом на форуме подчас карал с ноги не раз. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
p_307_WRC 0 Опубликовано: 31 июля 2008 (изменено) предлагаю повесить мемориальную доску на доме Харитонова Романа, пускай все жители Дедовска знают, где живет великий человек, человек заставляющий наши извилины усилено сношаться Изменено 31 июля 2008 пользователем p_307_WRC 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
triton 0 Опубликовано: 31 июля 2008 я думаю не стоит ограничиваться одними табличками, сразу переименовывать всю улицу именем героя форума 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 31 июля 2008 А СергейР. как же ? А ему доску? ПЫЖонская улица им. СИНЕЙ БАРАДЫ в г. КУКОШино. ПИТРЕНСКАВА раёна. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vаrаn 48 0 Опубликовано: 1 августа 2008 "Из подъезда увозят кого то на скорой" 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kharitonov_Roman 0 Опубликовано: 1 августа 2008 Кому-то он помог, кому-то не помог, Черта с два. Я работаю на себя. Мне никто не помогает, и я никому не помогаю. Ибо никто не просит, а в постороней помощи не нуждаюсь. предлагаю повесить мемориальную доску на доме Харитонова Романа, пускай все жители Дедовска знают, где живет великий человек, человек заставляющий наши извилины усилено сношаться Я безумно рад, что моя скромная личность помогает развивать серое вещество у Вас в голове. я думаю не стоит ограничиваться одними табличками, сразу переименовывать всю улицу именем героя форума Мелко плаваете. Вместо Дедовска, будет Харитоновск. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 1 августа 2008 А СергейР. как же ? А ему доску? ПЫЖонская улица им. СИНЕЙ БАРАДЫ в г. КУКОШино. ПИТРЕНСКАВА раёна. И Вам, SASA ул.ЗАСПИНСКУЮ г. Шакалово Подлизаловского района. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kharitonov_Roman 0 Опубликовано: 1 августа 2008 (изменено) Баян.http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%...%E0%ED%E4%E8%FF Опа, как Живая. Уже не работает, а привычки остались. З.Ы. У Петренки - всё боян. Изменено 1 августа 2008 пользователем Kharitonov_Roman 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
triton 0 Опубликовано: 1 августа 2008 У Петренки - всё боян. она сама уже боян 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
el-marka 0 Опубликовано: 1 августа 2008 Вместо Дедовска, будет Харитоновск. А вместо Земля будет Харитовля... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kharitonov_Roman 0 Опубликовано: 1 августа 2008 Вместо Дедовска, будет Харитоновск. А вместо Земля будет Харитовля... Я понимаю что у меня мания величия, а у Вас походу - маразм. З.Ы. Зачем тему во флейм засунули ? Живодёры. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Kirill Опубликовано: 1 августа 2008 Зачем тему во флейм засунули ?Живодёры. Пиши здесь, Вам и здесь неплохо. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kharitonov_Roman 0 Опубликовано: 1 августа 2008 Зачем тему во флейм засунули ?Живодёры. Пиши здесь, Вам и здесь неплохо. Плохо мне или нет - Мне решать а не Вам. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Kirill Опубликовано: 1 августа 2008 Плохо мне или нет - Мне решать а не Вам. Не нервничайте! Все будет хорошо! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 1 августа 2008 Зачем тему во флейм засунули ?Живодёры. Засунул туда, где ей самое место. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kharitonov_Roman 0 Опубликовано: 1 августа 2008 Зачем тему во флейм засунули ?Живодёры. Засунул туда, где ей самое место. Самоуправство. Вот он - Культ личности во всей своей красе. Всяк движение по форуму ограниченно а). Администратором b). Модератором Исключительно от их познаний будет зависить содержание разделов и топиков. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
p_307_WRC 0 Опубликовано: 1 августа 2008 ну вот, х.р. начал свою обычную деятельность 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 1 августа 2008 ну вот, х.р. начал свою обычную деятельность йееее 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 1 августа 2008 Самоуправство.Вот он - Культ личности во всей своей красе. Сказал "А", скажи и "Б". Попрошу назвать хотя бы 1 пункт, по которому тема не должна находиться во флейме. И, простите, при чем тут "Культ личности"? Какую личность я своим сообщением и где возвел в культовый статус? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
p_307_WRC 0 Опубликовано: 1 августа 2008 михалыч не мешай ему, его мозг начал генерировать слова и теперь не остановиться 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 1 августа 2008 (изменено) хлюп-хлюп дайош горот SAсисинск! C отSAсинкой улицей в SAмом гадюшном раёне страны! Изменено 1 августа 2008 пользователем sasa 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 2 августа 2008 Да закройте уже этот бред..... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 2 августа 2008 Да закройте уже этот бред..... Это не бред, а ФЛУД! :tongue: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ladybug 0 Опубликовано: 2 августа 2008 Да закройте уже этот бред..... Это не бред, а ФЛУД! :tongue: Да, ясен пень, что флуд. На то он и во Флейме. Просто странно....Другие подобные темы прикрыли давно, а эта держится... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах