Kaka' 0 Опубликовано: 14 сентября 2008 Однозначно, KAKA' !!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kirbas 0 Опубликовано: 14 сентября 2008 Золотухин из Динамо-Урюпинск 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kniks 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 Икер Касильяс 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 ногамяч-гавно 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
EVELINE 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 трудно сказать. наверное бразильские Рональдо и Рональдинио 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 на данный момент Роналду. ИМХО 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 великий и ужасный Марадона:) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rayman 0 Опубликовано: 15 ноября 2008 Однозначно, KAKA' !!! +1 ногамяч-гавно Не нравится - не надо засирать тему на данный момент Роналду. ИМХО Бразильский или португальский ? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kyoto 0 Опубликовано: 16 ноября 2008 Барада 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 16 ноября 2008 лучший тот, который играет лучше остальных. а ногамяч-говно. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alter 0 Опубликовано: 16 ноября 2008 Переименуйте тему так - "Какой футболист вам нравится данный момент?" 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах