Перейти к публикации
Дедовский городской форум

Alter

Полноправный участник
  • Публикации

    1 805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alter

  • Звание
    Подполковник
  • День рождения 22.01.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Дедовск
  • Интересы
    Бас-гитара, тяж.мет., муз.пром., Star Wars

Старые поля

  • Team
    DeathMetal][CoB][Bass guitar][Megadeth
  1. Alter

    HTC Desire S 8gb

    3500
  2. Alter

    HTC Desire S 8gb

    Продается HTC Desire S с флешкой на 8гб. Версия Android 2.3.5, Sense 3.0. Куплен в 2012 году. Состояние на пять с минусом, есть крохотные потертости, серьезных внешних дефектов нет. С момента покупки аппарата экран был под пленкой, так что стекло в идеальном состоянии. В комплекте только фирменная зарядка с кабелем, и слегка треснутый черный пластиковый бампер. Цена - 4000 рублей. Дедовск. Номер телефона напишу заинтересованным в личку.
  3. Alter

    Диски/игры для PSP/PC

    Вы, наверное, ошиблись. Таких игр для PSP не существует.
  4. Alter

    Пианино

    Отдам бесплатно фортепиано "Смоленск", двухпедальное, приблизительно 1974 года выпуска. Инструмент требует настройки, так же, сломан молоточек на клавише До# в третьей октаве. Самовывоз из Дедовска, улицы Больничной. Вынос из квартиры и спуск вниз так же осуществляет тот, кто согласится забрать. Все вопросы прошу адресовать в личку.
  5. Когда ожидать разрешения проблемы?
  6. Проблема сохраняется на всех устройствах - ПК, смартфоне, планшете.
  7. Что с Youtube происходит? Видео не загружается вообще, кэширования даже не начинается. У друга на Истранете проблема не наблюдается. Провайдер, что у тебя происходит?
  8. Alter

    Дедовское такси

    Уже который год таксисты отказываются въезжать во двор, мотивируя это тем, что вдоль въезда припаркованы машины. При этом, жители дома без проблем выезжают из двора на микроавтобусах, кроссоверах и больших внедорожниках, а несчастный таксист на своём логане не может протиснуться. Сегодня произошел апофеоз ситуации: "Водитель не поедет к последнему подъезду, у вас там во дворе въезд неудобный, постоянно куча машин наставлена. Выходите-ка к первому подъезду!" "Я никуда не пойду под таким ливнем, просите водителя проехать к последнему подъезду" "Ну не знаю, когда водитель приедет, если от не захочет въезжать, не обессудьте(!) и дойдите до первого подъезда!" После этого диспетчер молча положил трубку. Действительно, зачем лишние любезности? Однажды таксист начал откровенно ворчать, что ему пришлось протискиваться во двор. Никаких скидок за то, что таксист не забрал меня там, куда я изначально вызвал транспорт, не предусмотрено. Ребята, я чего-то не понимаю? Между тем, цены продолжают расти. У бомбил появился "ночной" тариф, причем, у владельцев дедовского такси ночь начинается в 10 часов вечера. 150 рублей за переезд в "ночное" время суток. Недавно ездил из одного конца Истры в прямо противоположный. 100 рублей.
  9. HTC Desire HD, куплен в сентябре 2011 года. С момента покупки экран все время находился под пленкой. На задней стороне аппарата есть две небольшие царапинки, качелька громкости потерта, и не работает на уменьшение звука(звук регулируется в настройках аппарата). В комплекте со смартфоном отдаю кожанный чехол-книжку, белый пластиковый бампер, оригинальный адаптер-зарядку HTC с micro-usb кабелем и флэшку на 8 Гб. Работает телефон под управление Android 2.3, версия оболочки Sense 3.0. Вмешательств в программную часть не было. Причина продажи - покупка нового телефона. Ссылка на Яндекс.Маркет - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...1&hid=91491 Контактный телефон - 8-906-038-27-04. Стоимость - 9000 рублей. [/url] Samsung Galaxy Spica, куплен зимой в начале 2010 года. Состояние дисплея на пять с минусом, броских царапин нет. На задней крышке есть глубокая царапина длинной примерно 2 миллиметра. Телефон много раз перепрошивался, в данный момент стоит одна из модификаций Cyanogen's Mod. В комплекте ссо смартфоном ничего кроме самого аппарата не идет. Флэшки внутри тоже нет. На борту Android 2.1. Причина продажи - давно лежит в коробке без дела. Ссылка на Яндекс.Маркет - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...219413485028811 Контактный телефон - 8-906-038-27-04. Стоимость 4000 рублей.
  10. Alter

    Samsung Galaxy Spica I5700

    Снимаю с продажи, закройте тему, пожалуйста.
  11. Alter

    пРОДАЮ нАУШНИКИ

    Это реплика. А как узнать, что у продавца не реплика? Например, пробить серийник на сайте производителя, но для этого нужно знать место покупки наушников. Можно послушать - подделка выдает себя плоскими басами и нечеткими верхами. Раньше умельцы как-то по коробке определяли, но сейчас, по-моему, способ не актуален.
  12. Alter

    пРОДАЮ нАУШНИКИ

    Это реплика.
  13. Alter

    Samsung Galaxy Spica I5700

    3 500 рублей
  14. Alter

    Спутниковый ресивер

    Ап, 500 рублей
×
×
  • Создать...