Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Mercenaries 2 World in Flames™

Рекомендованные сообщения

Если у вас "Мои Документы" - создаём папку My Documents можно на диске С: чтобы не париться - на рабочем столе выбираем папку Мои Документы - нажимаем правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбираем свойства - дальше "Переместить..." и выбираем созданную папку "My Documents" - при этом записи в игре будут записываться без ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идешь в папку C:\Documents and Settings\User, создаешь там папку My Documents. Дальше тыкаешь правой кнопкой по моим документам в пуске\на рабочем столе. И там жмешь переместить и перемещаешь все документы в папку My Documents. Все будет сохраняться.

А по подробнее какую папку переносить?А то там нету папки этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкаешь правой кнопкой на значек "мои документы" на рабочем столе или в меню пуск. в меню выбираешь св-ва. и там сразу "размещение конечной папки". И ВСЕ документы автомаически перенесуться в папку my documents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейдеры последние не ставятсчя, обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди как захватить танк первое я понял (значок силы подразумевает удар) надо жать F а дальше что там наш панк хватает пилота за гранату возникает значок с ногой (при этом кнопки WASD непомогают и стрелки тоже) думаешь это кнопки движения а нет не они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробел надо жать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите лицуху там все отлично сохраняется... ну по крайней мере так говорят =) Во всем виноват глюкнутый кряк =)

Кто переименовал папку документов, а ему все равно сейвит в папку с кракозябликами проверьте - может у вас, о ужас, имя пользователя компьютера на русском языке написано х_Х

Если это так, тогда создаете нового пользователя на английском языке, им заходите, ему переименовываете папку документов и из под него устанавливаете игру. И из под него же играете =)

 

А таг веселая игра, но физика просто убийственная =)

+когда ты при взрыве машины откидывает метров на 15 в сторону, бьет об скалу и ты приземляешься в неестественной позе - а потом встаешь и идешь дальше, при этом не потеряв ниодной жизни - это шедевр =)

 

Насчет скринов - я хз, но что то мне в них не нравиться... А да, камера слишком далеко от перса, у меня она к нему прилеплена за плечи =)

И графика чо то как то слишком красивая =) Наверно у меня просто хреновая пиратка, но выглядит все намного хуже.

post-443-1222355612.jpg

post-443-1222355657.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема при запуске игры. Зависало после первых 5 секунд ролика, поставил новые драйвера на видеокарту стало зависать при первых 0.1 секундах =\ Удавалось заходить в саму игру последством быстрого нажатия пробела на роликах еще со старым драйвером, но там был хаус, интерфейс был виден и субтитры, а вот самой игры видно не было. У меня Radeon x1800. Никто не знает как с этим справится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя видюха Pixel Shader 3.0 поддерживает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не поддерживала игра бы вобще не запустилась. А если бы запустилась то дальше главного меню не уехала.

У меня тоже такая проблема. Я просто удалил все ролики из игры.

 

Кстати у меня во время игры у персонажей на лице какие то чёрные пробелы(простите за каламбур) в текстурах. Никто с таким не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое обновление для Mercenaries 2 появится в октябре

 

Разработчики из Pandemic Studios в настоящий момент трудятся над первым бесплатным обновлением для недавно вышедшей игры Mercenaries 2: World in Flames. Зовется оно Total Payback и несет в себе максимум полезных возможностей, о которых грезит не одна сотня тысяч игроков.

Итак, девелоперы внедрят в игру возможность использования читов – тут вам будут и бесконечные боеприпасы, здоровье персонажа и даже разблокирование всего оружия, техники и прочих вещей, жизненно необходимых в военно-полевых условиях. Это раз. Пополнится список играбельных персонажей. Теперь на ваш выбор будут представлены дополнительные шесть героев, среди которых фигурируют Blanco, Fiona, Ewan, и Eva. Это два. Наконец, разработчики добавят в Mercenaries 2 поддержку игры в кооперативном режиме среди различных регионов. Проще говоря, отныне вы сможете проходить Mercenaries 2 бок о бок с, например, вашим американским или британским другом.

Выход обновления в версии для Xbox 360 состоится 13-го октября. Для PS3-версии – 20-го октября. Посетит ли эта прелесть PC – не сообщается.

К слову, выпуском обновления Pandemic Studios не ограничится. В ноябре на полки виртуальных магазинов должен прибыть дополнительный скачиваемый контент для Mercenaries 2, за которой девелоперы уже будут требовать свои честно заработанные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... дядку из броньмашины вытащишь, ......

 

а как таки вытянуть этого дядьку из машины? я на машину запрыгиваю , забираюсь в кабину пнув водилу ) а потом держу его за грудки )) и эта собака приходит в себя и выкидывает меня из машины ) и пробел давил и F ни чего не происходит

 

ЗЫ факин наследие приставок, еще чуток и придется геймпад покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там надо кнопку долбать,а не один раз нажать.

В конце из вертолета вообще нереально вытащить дядьку, я на пробел уже ТАК долбил,а он все равно пересиливает.

Вообще эти моменты взбесили больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долбать пробел или F?

Там когда перезарядка появляется надо R жать когда кулак F а когда взлетающие ноги ПРОБЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда открытая ладонь? это у продвинутых китайских танков...

Я их только уничтожаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...