Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Pbl6ka

Благородные батареи.

Рекомендованные сообщения

Как связаться сребятами, которые в Дедовске делают новую одежку для старых батарей? Ну знаете, такие плетеные или стальные кожухи.

 

Подскажите, пожалуйста, телефон, а то они решили не спамить мой почтовый ящик именно сейчас, когда я решил облагородить свои отопительные приблуды.

 

Дело срочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня греют не колени.

У меня в комнате две таких гармони, каждая длиною в метр. По сотне квадратных, стальных пластин, нанизанных на две параллельные трубы. Вообще, это безобразие еще воины-строители укрыли мятыми стальными листами, но в рамках текущего ремонта простой покраской советский дизайн не спрячешь.

 

Если кто в курсе, чем можно прикрыть батарейный срам такой конструкции, советуйте чем, как оно выглядит и где это достать. Вариант замены самих батарей я не потяну, да и топить начнут, наверно, со дня на день.

 

офтоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполняем монтаж радиаторов отопления в квартирах с помощью газосварки, работаем только стальными трубами, газосваркой и трубогибом.

В наличии на собственном складе всё оборудование для монтажа. Вам нужно только согласовать отключение стояков с вашей УК. Независимо от количества радиаторов в квартире все работы выполняются в рамках одного дня без дополнительных выездов для замера.При выполнении работ в квартирах с существующей отделкой выполняем работы с её сохранением, все работы в таком случае производятся на лестничной клетке, непосредственно в квартире лишь привариваются подготовленные заготовки с защитой покрытий стен и пола огнеупорными материалами.

 

наш сайт

наши работы

отзывы о нас

калькулятор расчета количества секций радиаторов Royal Thermo Biliner

 

гарантия полного прогрева радиаторов независимо от типа системы в квартире и направления подачи теплоносителя.

гарантия на выполненные работы 3 года, на материал согласно гарантийным срокам заводов изготовителей : радиаторы - 5 лет, шаровые краны - 7 лет.

Изменено пользователем Олегович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считать ли это спамом?

этот хоть фейс свой на аватар вывесил... все остальные признаки говорят за то, что все-таки считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считать ли это спамом?

этот хоть фейс свой на аватар вывесил... все остальные признаки говорят за то, что все-таки считать

считайте чем угодно, только интерес обоюдный, так как люди которые это внимательно посмотрят, начнуть понимать что джамшуту нельзя доверять ничего кроме мешка с мусором, мешка с цементом и штыковой лопаты, так как поймут как проффесионально выполняется монтаж и как должен выглядеть результат...в свою очередь я тоже не родился с такими знаниями, а черпал информацию из сети от другого более опытного мастера...повышать надо культуру монтажа...а то орда голодных азиатов нас покорит...

 

и выражайтесь покультурнее сами, я вам не этот и не тот, и мы с вами водку у подьезда не пили, а количество моих сообщений значения не имеет....впрочем если вам ваш статус не дает покоя можете жаловаться или модерировать в зависимости от важности своего положения, мне всё равно...

Изменено пользователем Олегович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...