Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SMall

ФК Дедовск (ныне "Истра-2")

Рекомендованные сообщения

Итак, хотя сезон в нашей зоне, как и во всей стране подходит к концу, дедовский суппорт, пока толкьо зарождающийся по большей части в наших головах - энтузиастов, желающих развить ультрас-движение в нашем в с вами городе (именно ультрас, ни в коем случае не хулз! Наша главная цель - обеспечить поддержку команде на трибунах). Но для этого требуются люди, ибо поднимать стадионную "шизу" вдвоём-втроём не имеет ровным счётом никакого смысла.

Как уже и написано в оглавлении темы, приглашаются все желающие вне зависимости от клубных пристрастий на большой орбите. Найти нас можно на каждом матче "Дедовска" и узнать по наличию двуручного флага, а так же поведению, не соответствующму окружающим нас обычно "кузьмичам" в лице лузгающих семечки и разогревающихся водочкой дедов. Приходите, это займёт немного времени, но будет для Вас весьма интересным времяпрепровождением.

Особенно приветствуются регулярно бывающие на матче премьер-лиги ребята, парни на белых тапках, в одежде от Fred Perry, Lacoste, SI и т.д., а так же, само собой, девушки.

 

А для удобства, я размещу календарь оставшихся игр нашей команды.

 

31-й тур 8 октября (среда)

 

277. ФК «Истра-2» - ФК «Луховицы-2»

 

 

32-й тур 11 октября (суббота)

 

282. ФК «Дмитров-2» - ФК «Истра-2»

 

 

33-й тур 15 октября (среда)

 

296. ФК «Истра-2» - ФК «Рязань-2»

 

 

34-й тур 22 октября (среда)

 

299. СК «Бронницы» - ФК «Истра-2»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос немного не в тему : на каком месте собственно находится ФК "Истра 2"?

 

З.ы. Не прочь сходить,если не буду занят и будет нормальная погода... :rolleyes:

Изменено пользователем Rayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос немного не в тему : на каком месте собственно находится ФК "Истра 2"?

 

З.ы. Не прочь сходить,если не буду занят и будет нормальная погода... :rolleyes:

 

Сейчас, увы, на 12. Этот сезон был дебютным в первенстве области. Но ребята дают возможность порадоваться и понадеяться - недавно был переигран со счётом 2:0 один из фаворитов нашего дивизиона ФХК "Балашиха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА РЕБЯТА ОБЕЕМИ РУКАМИ :happy:

а играем как у нас на Дедовском стадионе?

Изменено пользователем SolberG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА РЕБЯТА ОБЕЕМИ РУКАМИ :happy:

а играем как у нас на Дедовском стадионе?

 

ДА! У НАС! ВНИМАНИЕ! МАТЧ ЗАВТРА!!! ПРОТИВ "РЯЗАНЬ-2"!!!

ВСЕ НА СТАДИОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во сколько ?

В 15:00.

 

Собирается настроенный поорать моб!!!

Кто хочет пойти посуппорить, постите сюда!

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я расчитываю придти на Луховицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вчера наши парни добились победы в матче против команды "Рязань-2", между прочим опоздавшей на 40 минут из-за того, что они-де проехали Дедовск. Развернули их в Садках (надо было, в принципе, там их и оставить, есть там одно симпатичное кладбище).

На первый тайм гости вышли явным желанием лечь костьми на кочковатом "газоне" дедовского стадиона. Несколько атак наших ребят явно поостудили их пыл. Остальной матч прошёл под диктовку "Истры-2", но мяч лишь раз побывал в сетке - после розыгрыша штрафного в середине второго тайма. №8 нашей команды на дальней штанге перевёл снаряд после подачи с фланга в створ ворот. Вратарь "Рязани" ничего в той ситуации сделать не смог. После этого "Истра-2" имела ещё несколько возможностей увеличить счёт. Один из этих моментов привёл в шок даже ответственного за развитие спорта в Истринском районе чиновника (с которым я отлично пообщался и посмотрел второй тайм. Во время разговора он попросил меня, если есть такая возможность, собрать хотя бы 5-7 постоянных фанатов, пообещав при этом, что никаких препятствий чинить нам на стадионе не будут. Особенно комично при этом выглядел П.Ю.Бочковский - директор дедовского стадиона, так усердно вылизывавший этому мужику пятую точку, соглашавший со всем, что тот говорил, даже с его тезисом о фанатах. Интересно, вспомнит ли он это, когда чиновника (в следующий раз надо будет получше познакомиться) не будет на месте и если в его честь написать какой-нибудь колкий баннер, которого он, несомненно, заслуживает хотя бы за отсутствие на стадионе исскуственного газона). Паша Соколов - один из лучших бомбардиров в нашей зоне и капитан команды попал в штангу с расстояния трёх метров, замыкая прострел с фланга. После этого, за несколько минут до окончания матча, тот же Паша продемонстрировал нам то, как надо стрелять по воробьям, т.к. перенервничав отправил мяч выше ворот с позиции цетрфорварда, когда до ворот оставалось лишь 8 метров.

Матч закончился со счётом 1:0, но лично для меня был омрачён выходкой религиозного фанатика, сжёгшего двуручный флаг с надписью "Welcome to hell" и изображением чёртика. Но этот момент мною был подробно описан в теме "религиозный фанатизм", и потому я не стану рассказывать о нём больше.

С победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я до сих пор и не понял,в Дедовске сожгли или в луже?

заглянуть надо к вам в гости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я до сих пор и не понял,в Дедовске сожгли или в луже?

заглянуть надо к вам в гости :)

В чём самый п***ец, то что в Дедовске. В Луже я себе такой картины представить не могу никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЧ С ЛОХОВИЦАМИ НАЧНЁТСЯ В 18:00!!!

ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить знает,как сыграли,а то сёдня не пошёл на игру т.к. был занят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас всех дизинформировали.Матч оказывается был в 15:00 и мы благополучно туда не попали. По моей информации матч был проигран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была жуткая лажа, "спасибо" за которую надо сказать тому грызуну, который оказал нам эту "медвежью услугу".

Приношу свои извинения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публикую текст припева песни, которую можно сделать гвоздём шизы, неофициальным гимном, пожалуй...

Оценивайте:

 

Знаем, что у тебя всё впереди,

Нам другие команды не нужны.

Только вместе и только до конца,

Один город - одна страна!

 

И про Широкова:

 

Ты наш парень,

Мы тобою гордимся.

Поймал за крыло

Свою синюю птицу.

Ты стал обладателем

Евротрофеев

Привёз их в Дедовск,

Показал болелам.

Роман Широков - наш капитан! (раза 3-4)

 

P.S. Комментарии и оценки будут очень уместны.

Готовимся к следующему сезону. Сейчас обсуждается возможность (правда, я не сильно верю в успех) приезда людей, гоняющих за перую "Истру" на наши матчи, а там, глядишь, и совместный выезд можно устроить...

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал болелам неочень,а так ничево кричалка можно задействовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю, что первая - почти гимн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку начинается подготовка к следующему сезону. Если у кого-то есть идеи, предлогайте!!!

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потихоньку начинается подготовка к следующему сезону. Если у кого-то есть идеи, предлагайте!!!

Позволь уточнить : идеи по поводу чего именно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шизы, поиска народонаселения на сектор, возможного перфа (дай Боже нам это хоть к концу сезона сделать), предложения по растяжкам, слоганам для баннеров, текстов зарядов и т.д. и т.п.

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложения по растяжкам, слоганам для баннеров, текстов зарядов...

Нужны творчески подкованные люди...

 

А когда начинается новый сезон и с кем будет 1-й матч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неизвестно никому. Но чемпионат начинается ориентировочно в мае. Всегда так было.

По поводу зарядов, баннеров и растяжек у меня самого пара-тройка (нет, больше) идей есть... Плюс те, что выложены здесь.

Иногда создаётся такое впечатление, что об ультрас-культуре в Дедовске никто ничего и слыхом не слыхивал.

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потихоньку начинается подготовка к следующему сезону. Если у кого-то есть идеи, предлагайте!!!

Позволь уточнить : идеи по поводу чего именно ?

 

По поводу тренировочного процесса!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потихоньку начинается подготовка к следующему сезону. Если у кого-то есть идеи, предлагайте!!!

Позволь уточнить : идеи по поводу чего именно ?

 

По поводу тренировочного процесса!?

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...st&p=253285

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...