SMall 0 Опубликовано: 2 октября 2008 Есть ли у нас поклонники творчества Аквариума, и, в частности, Бориса Борисовича Гребенщикова?! И много ли их?! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tula 0 Опубликовано: 3 октября 2008 есть немного 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
p_307_WRC 0 Опубликовано: 3 октября 2008 имеються 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vаrаn 48 0 Опубликовано: 3 октября 2008 Корнелий Шнапс идет по свету, сжимая крюк в кармане брюк. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 3 октября 2008 в песду раз уж плотину прорвало. Есть такие! только по старенькому, молоденькому бореньке ! ftp://172.17.71.96/Music/MP3/MULTIMEDIA%2...1/AUDIO/TOPIC1/ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Drunkard 0 Опубликовано: 3 октября 2008 да-да,есть таковые... рок-н-ролл мёртв,а я ещё нет(Б.Г.) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 3 октября 2008 блин, я из-за это целый контр-вменяемый WMP3-Mp3 плеер скачал, чтоб играл, он называется Apollo , он во free-Soft. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 3 октября 2008 А мне нравится очень, если говорить про старенькое, "Молитва и пост". Это концертная программа, изданная на CD. 2001 года пошиба. Некоторые из этих песен, по признанию БГ не игравшихся чёртову тучу лет, переизданы были на более поздних альбомах, например, "Афанасий Никитин буги". 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 3 октября 2008 кто поет? кто кого перепоет в музыке? ? как в словах ( в стихах наичналось). БГ еще тот кудесник. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Цветок Помойки 0 Опубликовано: 3 октября 2008 Мама, в каникулы мы едем на Джамэйку... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 3 октября 2008 ... работать над курением травы! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 3 октября 2008 с чего начинал та? SMall? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 4 октября 2008 с чего начинал та? SMall? В смысле с чего начинал? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 4 октября 2008 А мне нравится очень, если говорить про старенькое, "Молитва и пост". Это концертная программа, изданная на CD. 2001 года пошиба. Некоторые из этих песен, по признанию БГ не игравшихся чёртову тучу лет, переизданы были на более поздних альбомах, например, "Афанасий Никитин буги". молитва и пост - современная песня. это из той же серии по кнопку Delete и firewire. там вместо старика уже его дочка зажигает. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 4 октября 2008 А мне нравится очень, если говорить про старенькое, "Молитва и пост". Это концертная программа, изданная на CD. 2001 года пошиба. Некоторые из этих песен, по признанию БГ не игравшихся чёртову тучу лет, переизданы были на более поздних альбомах, например, "Афанасий Никитин буги". молитва и пост - современная песня. это из той же серии по кнопку Delete и firewire. там вместо старика уже его дочка зажигает. Это не песня, это концертная программа. А если говорить про то, что я первое у БГ слышал, так это "Радио Африка" на виниловой пластинке. И именно с неё началось не только моё увлечение "Аквариумом", но и винилом. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 4 октября 2008 дядь Small! нате вам БГ распрекрасного ftp://172.17.71.96/Music/misc/podmoga%20-%20BG%20(cover).mp3 когда ему в кремле давали орден, то правильно сказали по радио, а споет ли он ее, как обычно поет на всех концертах в конце ( с матом) . Он ею (своим исполнением) гордится. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 4 октября 2008 Вот что значит интеллегенция! В исполнении Сергея Шнурова, например, несмотря на то, как я хорошо к нему отношусь (всегда хорошо относился, с самого начала, несмотря на то, что его обвиняли во всех смертных грехах. Шнур, на мой взгляд, вообще выписал россиянам индульценцию на все 145 млн. населения. А тем более замечательно он выглядит сейчас, когда "ленинград" словно сверхзвуковой лайнер набрал высоту и в данный момент включил все турбины и рвётся на огромных скоростях. Желаю им ещё долго не приземляться!) мат звучит несколько иначе, да даже совсем иначе. А в исполнении БГ этого мата вообще не замечаешь, он здесь по делу. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 4 октября 2008 Ленинграду дал для скорости пинка Федоров и его Аукцыон 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 4 октября 2008 А вообще, мне было бы интересно знать, насколько до Гребенщикова сквозь густой дым марихуаны дошла весть о нападении России на Грузию, и что он об этом думает... Потому как Юрий Юлианович (Шевчук) отреагировал на это очень остро. Два антивоенных концерта. Он стал единственным публичным человеком в стране, сказавшим:"Ребята, что вы делаете?!". И в этом я его очень поддерживаю. P.S. На "Не стреляй", к сожалению, не был. Работал. :( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 4 октября 2008 Да-дад Шевчук о себе там уже пропиарил. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 4 октября 2008 (изменено) Да-дад Шевчук о себе там уже пропиарил. Да не пиарил он себя. Ему не надо себя пиарить. Он - второй по популярности артист в стране после Цоя. "ДДТ" - единственная группа, кто в последние двадцать лет может на раз-два собрать любую площадку любого размера в любом городе страны. И не смотря на присущие чудачества лишь он один внятно и ясно сказал: ребята, ваша внезапно пробудившаяся национальная городость (а лично я бы сказал, гордыня), поднимание с колен, размахивания кулаками и угрозы соседям - всё это верный путь к большой беде. "Мир катится в сторону зла, и ничего хорошего я в этом не вижу". И это на чудачества не спишешь. Изменено 4 октября 2008 пользователем SMall 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 4 октября 2008 "умирали пацаны быстро" его так стихи начинаются? а потом видео. и он в комке и на броне. и про "мать терезу". не поют и не будут петь его песни кто Там был. одно слово проститутка еврейская. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 4 октября 2008 "умирали пацаны быстро" его так стихи начинаются? а потом видео. и он в комке и на броне. и про "мать терезу". не поют и не будут петь его песни кто Там был. одно слово проститутка еврейская. "Умирали пацаны страшно..." - так они начинаются. И не факт, что их не поют. В спецподразделениях ФСБ поют. Мне пел один. А он меж тем и Первомайское штурмовал, и Грозный отбивал. Между прочим, этих "Пацанов" и пел. И кто же тебе так представление о Шевчуке испортил?! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 5 октября 2008 "Умирали пацаны страшно..." - так они начинаются. И не факт, что их не поют. В спецподразделениях ФСБ поют. Мне пел один. омг! ведь песня вроде как о смерти обычных "пацанов". 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SMall 0 Опубликовано: 5 октября 2008 "Умирали пацаны страшно..." - так они начинаются. И не факт, что их не поют. В спецподразделениях ФСБ поют. Мне пел один. омг! ведь песня вроде как о смерти обычных "пацанов". Человек этих смертей и этих пацанов за две чеченские насмотрелся с лихвой... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах