Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SMall

Антителе

Рекомендованные сообщения

Пипец) Не нравится ТВ - не смотри его. В чем проблема то?))

Он просто имеет ввиду,что телевидение плохо влияет на человека и может превести к его вырождению...

Скорее деградации массового сознания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не избавляйтесь от телевизора! Это роковая ошибка. Я свой выбросил в ходе ремонта и вчера не смог посмотреть матч Россия-Германия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня позапрошлой ночью разбудил доносящийся из этого "исчадия зла" родной голос Шахрина... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбудил голос этого исчадья ада Шахрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня позапрошлой ночью разбудил доносящийся из этого "исчадия зла" родной голос Шахрина... :wub:

101.7 FM тебе в помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Современное российское телевидение переживает кризис жанра. Полностью подчинённое Кремлю

Ага, лучше оно было бы подчинено США?

 

"на выборы я не хожу"

Горите в аду.

Изменено пользователем ТомСойер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Современное российское телевидение переживает кризис жанра. Полностью подчинённое Кремлю

Ага, лучше оно было бы подчинено США?

Что-то подчинено Кремлю (1, россия, твц) и занимается промывкой мозгов и воспитанием Патриотов (с большой буквы) которые будут слепо следовать воле Партии

Что-то подчинено США (ТНТ, ДТВ, 2х2, и тому подобное) и занимается убиением мозгов и воспитанием ублюдков, дебилов и быдла...

 

из двух зол я выберу меньшее, и этот выбор никак не в пользу 2х2...

 

ЗЫ и вообще я смотрю только новости по разным каналам. в т ч Euronews... полезно бывает сравнивать позицию наших сми и запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Современное российское телевидение переживает кризис жанра. Полностью подчинённое Кремлю

Ага, лучше оно было бы подчинено США?

Что-то подчинено Кремлю (1, россия, твц) и занимается промывкой мозгов и воспитанием Патриотов (с большой буквы) которые будут слепо следовать воле Партии

Что-то подчинено США (ТНТ, ДТВ, 2х2, и тому подобное) и занимается убиением мозгов и воспитанием ублюдков, дебилов и быдла...

 

из двух зол я выберу меньшее, и этот выбор никак не в пользу 2х2...

 

ЗЫ и вообще я смотрю только новости по разным каналам. в т ч Euronews... полезно бывает сравнивать позицию наших сми и запада

lenta.ru тебе в помощь. Но я предлагаю тебе отказаться от того и другого...

 

 

"на выборы я не хожу"

Горите в аду.

Удачи тебе, мой юный друг. Твой голос "будет услышан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Современное российское телевидение переживает кризис жанра. Полностью подчинённое Кремлю

Ага, лучше оно было бы подчинено США?

Ага, а то, что можно не подчиняться ни Кремлю, ни США, Вам в голову не приходило?

 

"на выборы я не хожу"

Горите в аду.

Курите план Путина.

 

Что-то подчинено Кремлю (1, россия, твц) и занимается промывкой мозгов и воспитанием Патриотов (с большой буквы) которые будут слепо следовать воле Партии

 

Что-то подчинено США (ТНТ, ДТВ, 2х2, и тому подобное) и занимается убиением мозгов и воспитанием ублюдков, дебилов и быдла...

Тот, кто слепо следует воле "партии" -- это и есть "ублюдок, дебил, быдло". Спасибо за исчерпывающую характеристику российских Патриотов (с большой буквы).

 

ЗЫ и вообще я смотрю только новости по разным каналам. в т ч Euronews... полезно бывает сравнивать позицию наших сми и запада

Всякий российский Патриот (с большой буквы), мечтающий о тотальной патриотической цензуре СМИ, лично для себя всегда желает оставить возможность смотреть западные теленовости, так как полезно. А вот ширнармассам -- ни-ни, обойдутся. Так российские Патриоты (с большой буквы) любят наш великий народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...