Перейти к публикации
Дедовский городской форум
B-52

Что выбрать HTC 3700 Touch Diamond, Apple iPhone или Samsung i900?

Сравнение!  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Интересует мнение людей!!! Желательно с коментариями!!!

Изменено пользователем B-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HTC имхо за яплоко я не вижу смысла платить по его функциональности в плане мобильности еще и размерами, самсунг лично мне не нравится изза надежнести но по функциональности не юзал не знаю как.ну это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже почитав(НЕ МАЛО) больше предпочтения отдаю НТС(даймонд не юзал,а юзал точ про с клавой)! Но мнения людей интересны!!!

Изменено пользователем B-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже почитав(НЕ МАЛО) больше предпочтения отдаю НТС(даймонд не юзал,а юзал точ про с клавой)! Но мнения людей интересны!!!

Я сам лично даймонд юзал как по функциям и по удобству также держал в плане размера тоже очень удобный.и меня самого очень заинтересовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня аккумулятор на Diamond окончательно отпугнул. http://www.mobile-review.com/pda/review/samsung-i900.shtml#7

Мой выбор Witu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовалка сосет, нет Nokia 5800 XpressMusic.

Яблоко устаревает и явно не стоит 24+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот акамулятор на НТС тоже пугает!!! а так интфейс практичный!

Изменено пользователем B-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккумулятор можно купить нормальный, если дизайн нравиться, то бери диаманд..сам недавно выбирал, не взял диаманд именно из-за дизайна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТС даймонд, я считаю надо брать нормальные вещи с нормальной функциональностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все больше и больше склоняюсь к НТС,и там винда а не сырая операционка! но и у самсунга винда! А вот качество хЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и там винда а не сырая операционка!

а у какого телефона "cырая операционка"? :blink:

 

на мой вкус винда слишком замороченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винда нормальная, а симбиан это @#$%^&*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня предпочтение к Nokia N85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iphone не может работать GPRS-модемом - это существенный минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже выбрал 5800-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял НТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд:

1. айпод не стоит своих денег, телефон пропеарен как 3гэ, а камеры для видеозвонков нет (это самый главный минус)+ широковатс (одной рукой не поуправлять). Единственный плюс - большой экран. Еще один минус (для кого как) - всё взаимодействие с телефоном через фирмовую прогу.

2. бриллиант - максимум возможностей за хорошие деньги, но экран получается маловат (хотя смотря для каких целей - книжек не почитать...)

3. виту - адекватная цена и большой экран, и как и у бриллианта - виндусь мобаил - крути-верти-нихачу... + заряд хорошо держит

так что я бы остановился бы на виту...

но, всё же, это всё разные ценовые категории...

Да ещё и нокио выпустила свой пальцевый мафон, но там меня смущает симбиан...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HTC...

виту не юзал, но к гнусмасам отношение не очень

яблофон имхо только для понтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно НЕ аппле ипхоне... Самсунг - хз, у меня средний между тремя этими аппаратиками, я бы взял ХТЦ... Сейчас имею Азуз А639, винда всем устраивает, малость притормаживает, но прог просто много поставлено. Если прямые руки - виндуз будет работать как надо. =) Насчёт аккумулятора - тут лучше - побольше. =) Если есть возможность купить более ёмкий аккум - бери ХТЦ... Асус 639, например, один из долгоигрателей-рекордсменов по автономному времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

владею Даймондом уже пол года и не жалуюсь. аккумулятор - да, слабоват, но как говорилось выше - можно купить отдельно более емкий. хотя последние прошивки и нехитрые настройки в самом зверьке практически решают и эту проблему. по функционалу и надежности HTC явный лидер. GNUSMAS не тестил, но учитывая опыт знакомых - качество аппарата не ахти... HTC - однозначно. и менять я его намерен только на продолжение линейки DIAMOND.

 

бриллиант - максимум возможностей за хорошие деньги, но экран получается маловат (хотя смотря для каких целей - книжек не почитать...)

 

насчет чтения книг с AlReader 2.5 - ни каких проблем, там шрифты увеличиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема со слабым аккумулятором решается прошивкой и нехитрыми настройками?

 

Из области мистики и фантастики..

 

про брюлик:

тачфуфло ставить можно на другой(другие) девайс(ы){только что это проделал,- полет нормальный, только обработать надфилем и можно прошивку заклепать}, гы-сенсор - забава для детей, размеры ОЗУ/ПЗУ, процессор, экран, внешние габариты выносят его в лидеры, но ничего революционного и уж не максимум возможностей(можно взять дешевый ноут и спарить её с дешевой нокией). Ах да дизайн женский какой-то:)

 

про тыблыко:

не для русских оно и clr не нашел.

 

про и900: экран какойто с(т)ранный, но в конкурентах брюлику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой выбор - айпонт

и дело не в понтах) из плюсов - большой экран, отличный интерфейс (никакой винмобиль и тем более симбиан рядом не валялись), мощный процесор (хоть и ограничен програмно до 400, но не исключено что в будущих прошивках это испраят), отдельный графический ускоритель, огромное количество софта, который проходит проверку на качество самой аплей, огромое количество оригинальных игр, удобное управление (особенно масштабирование, 5800 опять таки рядом не валялся), алюминевый корпус (у 2ж)...

из минусов - цена (котрая стремительно падает - официально на 8 гг можно уже за 19 купить,и это думаю не предел), отсутстие камеры впереди (хотя тем, у кого она есть она все равно не прегождается), дорогой сервис (замена аккумулятора -- 500р), требование прямых рук или много денег (это касательно всего того софта\игр: нсли есть прямые руки,то все бесплатно, если есть деньги, то все чики пуки и без рук).

"отсутствующие функции" - ммс уже давно прикрутили, как модем его использовать можно, смс можно расылать рассылкой, копипаст тоже прикрутили. Но все это при условии прямых рук.

Так что мой выбор "серый" 2ж, так как нормальной сети 3ж у нас нет, и ближайшие года 3 не будет.

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про тыблыко:

не для русских оно и clr не нашел.

SDK, даешь андроидос и GPL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Nokia 5800 не рассматривается? Я скоро будет 2 года как живу на Samsung i710. Очень доволен. 2 аккумулятора большой и маленький. Спец кредл для отдельной зарядки аккумуляторов. Машинку с момента покупки заряжал раз 10 наверное(просто юзаю крэдл для зараядки акк отдельно). Очень удобно иметь 2 акк. Один на зарядке со вторым ходишь. Перекинул и в путь ))). В нем 1 трабла нет ВиФи. Ща очень внимательно присматриваюсь к этой нокии. Она довольно не быстрая, но очень удобная и экономичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...