Перейти к публикации
Дедовский городской форум
bobroobaraten

Военкомат

Рекомендованные сообщения

Не очень радостная перспектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев подписал указ о призыве в армию

 

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О призыве в апреле - июле 2009 года граждан России на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», сообщила пресс-служба президента.

 

В свою очередь, Генштаб сообщил, что весной на военную службу в России будет призвано свыше 305 тыс. человек, что вдвое больше, чем весной в 2008 году, когда было призвано около 133 тыс. новобранцев, .

«Мы увеличили число граждан, призываемых на военную службу этой весной. Будет призвано 305 тыс 506 человек». «Сомнений, что плановые показатели будут выполнены, у нас нет», - сообщил заместитель начальника Генштаба ВС генерал- полковник Василий Смирнов.

 

«Другая особенность призыва - увольнение военнослужащих, прослужившими последними полуторагодичный срок, и первыми - одногодичный», - отметил Смирнов. «Еще одна особенность - привлечение к работе призывных комиссий военных врачей», - сказал он. Генерал напомнил, что с 1 апреля во всех субъектах федерации приступят к работе призывные комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугого, я по военнику рядовой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бугого, я по военнику рядовой!

..проставляйся, солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди максудович, получу обмоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну предложите чтоли варианты откоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинуться психом-педерастом, хотя учитывая какой психиатр в нашем военкомате, я думаю это будет непросто

или отрезать себе ногу/руку, или взять и усыновить 2 детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Мужики, а где тут берут в «морские котики», а то к стройбату у меня нет никакого настроения. С детства не выношу бесплатного физического труда.

— А ты чё, «косить» не будешь?

— Смешные вы люди! Зачем же я тогда сюда приехал?! «Косить» дома надо… Хотя, это на любителя… Я вам советую: бутылку разбейте, и стекла нажритесь. Верное дело. А я лично еду в армию нахаляву здоровья и знаний набираться.

— Э-ка тебя тыркнуло! Ну на, выпей, может отпустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максуд дело говорит, это классика уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принесли повестку, неоткрыл. отсрочка до 1 июня(но пока диплом техникума не получу-незаберут). чо делать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
принесли повестку, неоткрыл. отсрочка до 1 июня(но пока диплом техникума не получу-незаберут). чо делать?:)

 

сожалеть что призыв до середины июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому времени (1 июня) они могут выполниьт норму по набору, и тогда ты станешь их клиентом намба уван уже осенью.

Откосить возможно тольке по здоровью, притом тебя посылают в больничку на диагностику определённого заболевания (по которому собираешься косить, или есть реально что-то беспокоит) и там договариваться с врачем.

А с профессией и знанием компа, тебе тёплое местечко обеспечено там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с профессией и знанием компа, тебе тёплое местечко обеспечено там...

отличное знание этого, умение пользоваться нотбуком в полевых условиях, настройка вайфая в блиндаже, управление танком по SSH.

 

А вообще рядовому запрещено мобилкой пользоваться было совсем недавно(сейчас не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метал_вульф, дорогой, служи хорошо, помни за тобой родной город!

/me плачет

на заднем фоне играет марш славянки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня в военкомате штрафанули0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот меня в военкомате штрафанули0_о

 

за чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот меня в военкомате штрафанули0_о

 

за чо?

не носил вовремя справку с места учебы + мое стремление "по-быстрому" отдать им наконец принесенную справку вылились в административное правонарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лашара

пьянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

Я им один раз принёс из шараги справку, а потом только через 3 года, когда пошёл в инст.

ни каких вопросов у них не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред.

Я им один раз принёс из шараги справку, а потом только через 3 года, когда пошёл в инст.

ни каких вопросов у них не было!

хе, по правилам ты должен каждый год до 1 октября носить)) мб про тебя забыли? но оно и к лучшему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
хе, по правилам ты должен каждый год до 1 октября носить)) мб про тебя забыли? но оно и к лучшему))

 

Ничего ты им не должен. Справку с места учебу (с средне-специального и высшего учебного заведения) надо принести только в первый год учебы. В второй и последующие года учебные заведения самостоятельно делают рассылку (заказными письмами) справок в военкоматы Москвы и Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе, по правилам ты должен каждый год до 1 октября носить)) мб про тебя забыли? но оно и к лучшему))

 

Ничего ты им не должен. Справку с места учебу (с средне-специального и высшего учебного заведения) надо принести только в первый год учебы. В второй и последующие года учебные заведения самостоятельно делают рассылку (заказными письмами) справок в военкоматы Москвы и Московской области.

хмм, везде ложь и провокация)) а чего тогда мне повестки приходят? видимо мое уч. зав. ничего не шлет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
хмм, везде ложь и провокация)) а чего тогда мне повестки приходят? видимо мое уч. зав. ничего не шлет))

 

С повесткой можно подойти в отдел кадров студентов (туда, где ставал на воинский учет) института и тебе там дадут все необходимые разъяснения, как дальше быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...