Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мятный_дракончик

А кто для вас Дьявол?

Рекомендованные сообщения

данная тема не является пропогандой каких-либо вероисповеданий!!!и вообще не является пропогандой чего-либо!!

просто интересно. ведь каждый из нас задумывался над тем, что(кто?) есть Бог, и есть ли он вообще. предлагаю то же самое сделать и с Дьяволом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютное зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютное зло.

 

+1  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то сказали такую фразу : "все рыжие - дети сатаны"

 

мвахахахаха)))))

 

почему-то вспомнился вчерашний вечер, Альтер и тост за рождество у атеистов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое абсолтное зло??? Хх

для меня Дьявол это я сам-) вернее какая то моя часть, что влечёт меня к упадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе это определено была моя классная руководительница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое абсолтное зло??? Хх

для меня Дьявол это я сам-) вернее какая то моя часть, что влечёт меня к упадку.

 

Это не ты сам дьявол, это дьявол в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое абсолтное зло??? Хх

для меня Дьявол это я сам-) вернее какая то моя часть, что влечёт меня к упадку.

 

Это не ты сам дьявол, это дьявол в тебе.

а если его изгонять из нашего Клауса, то Клаус будет трястись как по телевизору показывают?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое абсолтное зло??? Хх

для меня Дьявол это я сам-) вернее какая то моя часть, что влечёт меня к упадку.

 

Это не ты сам дьявол, это дьявол в тебе.

а если его изгонять из нашего Клауса, то Клаус будет трястись как по телевизору показывают?)))

Давайте снимем 2-ую часть Константина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в школе это определено была моя классная руководительница.

Нет ! Моя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в школе это определено была моя классная руководительница.

Нет ! Моя !

у него тысячи имен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него тысячи имен)

 

Неужели это был Клаус ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи админы и модераторы, перенесите тему во флейм, кроме отменного флуда тут ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт, а мне только начало нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое абсолтное зло??? Хх

для меня Дьявол это я сам-) вернее какая то моя часть, что влечёт меня к упадку.

Так и знала, что это я :sad:

 

Ира, собственно, тему исчерпала.

И кстати, с отсутствием тут Байца и Osel'a ничего вменяемого\интересного сказано здесь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укупник

стоит познакомить тебя со своими знакомыми, такими же фанатами укупника___)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Укупник

стоит познакомить тебя со своими знакомыми, такими же фанатами укупника___)))

post-9746-1231495258.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня дьявола не существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы. я вот ка не пытаюсь се представить, а все равно выходит какаянить суперсексуальная+умная тетка, кот тоже типа бог, ток положила давно на всех *уй. смортит снизу на нас, а внизу всегда все интереснее, и а*уевает потихоньку. а бог- тоже баба. блондинка. както ей было некуй делать, и она забабахала мир, с обсолютным отсутсвием логики, последовательности действий, и прочим е*ановротством, который толька мог придумать ее моск. а потом посмотрела на все это и сказала: ой как миленько!!и пошла показывать это своей подружке дьяволу. то посмотрела и сказала: чезаужоснах???ипать!!ну ты и овца...... а так как в природе женщин вообще это- любить по**бывать своих подруг, то она не была исключением, и так как была умной, сказала, что ваще нифига делать не будет с миром, а так со стороны посмотрит. и правда ниче не делала!! людишки погавнили чутьчуть, поубивали друг друга, повоспевали женскую красоту, понаделали научных открытий, говорили, что бог есть, потом что его нет, придумывал разные образы для него, решали, что они то вот и есть боги........ а дьявол тем временем сидела и акуевала вместе с богом, чисто так, из женской солидарности. ^_^

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааааааа.....Ну и фантазия....Тебе бы произведения писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хы. я вот ка не пытаюсь се представить, а все равно выходит какаянить суперсексуальная+умная тетка, кот тоже типа бог, ток положила давно на всех *уй. смортит снизу на нас, а внизу всегда все интереснее, и а*уевает потихоньку. а бог- тоже баба. блондинка. както ей было некуй делать, и она забабахала мир, с обсолютным отсутсвием логики, последовательности действий, и прочим е*ановротством, который толька мог придумать ее моск. а потом посмотрела на все это и сказала: ой как миленько!!и пошла показывать это своей подружке дьяволу. то посмотрела и сказала: чезаужоснах???ипать!!ну ты и овца...... а так как в природе женщин вообще это- любить по**бывать своих подруг, то она не была исключением, и так как была умной, сказала, что ваще нифига делать не будет с миром, а так со стороны посмотрит. и правда ниче не делала!! людишки погавнили чутьчуть, поубивали друг друга, повоспевали женскую красоту, понаделали научных открытий, говорили, что бог есть, потом что его нет, придумывал разные образы для него, решали, что они то вот и есть боги........ а дьявол тем временем сидела и акуевала вместе с богом, чисто так, из женской солидарности. ^_^

Какой-то матриархат прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то матриархат прям :)

 

ЫЫЫ. сочини с дядьками, я не против^______^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЫЫЫ. сочини с дядьками, я не против^______^

С дядьками до меня сочинили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С дядьками до меня сочинили :)

да в общем-то и с тетьками сочиняли^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...