Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Перо...

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон
А ты думаешь я туда смотрел?......а кол листов, это я по объёму файла сужу ;)

Вообще, все художественные (вернее, вообще все) произведения судятся по количеству символов. Или авторских листов. 1 авторский лист, напомню, составляет 40 тыс. символов. Размер достаточно большого романа - 16 авторских листов, среднего романа - 10 авторских листов, повести - 3 авторских листа, рассказа - менее 1 авторского листа. Произведение по количеству страниц не судят, так что лучше смотри на количество тыс. символов и вычислай объем авторских листов (но это только если произвидение действительно большое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..лан ща гляну и побсчитаю, если ты так хотишь.....

 

Вообщем получаеться чуть пеньше 5 листов, или 192 тыс. символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Хм..лан ща гляну и побсчитаю, если ты так хотишь.....

 

Вообщем получаеться чуть пеньше 5 листов, или 192 тыс. символов

Размер крупной повести. Это фэнтези?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угук, могу привести кратское содержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR
У мя еще два рассказа, один у редоктора и на нём уже авторски права (притом мои) так что  в сеть выкладывать не буду, если всё пойдёт нормально, осень гонарар получу ;)

 

Второй слишком сырой.....

а как ты добился авторских прав? и каков гонорар? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
а как ты добился авторских прав? и каков гонорар? :)

Да, дествительно, как тебе удалось добиться возможности опубликоваться, ибо это мечта любого начинающего писателя. И где? Заодно приведи краткое содержание - будет интересно послушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места надо знать ;).

Как как я был критико на ролемансере, вот и добился, элементарно, кстате один авторский лист-это уже право на автарство...

Просто написал расказик, скинул знакомуму критику по роле, а он оказалось щнаком с издателями, притом хорошо, рассказ ему понравился, скинул редактору, тот тоже заинтересовался, токо в отдельную книгу его выпускать не совсем выгодно, вот щас они вроде как сборник мелких рассказов готовфт, туда его и запехнут...

 

Для меня сума гонарар не особо важна, а воврых он может бвть так и не издан, это в полне возможно....

 

Краткое содержание, Гл. герой молодой лорд ваньяр, вернулся домой а там хаос, вообщем всё дело раскручиваеться в концет пол мира того на свалку отправляеться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

В общем, из твоего краткого содержания я нихрена не понял :D А насчет критики - тебе реально повезло. Поздравляю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...