Перейти к публикации
Дедовский городской форум
betman12

такси "частный мастер"вокзал, аэропорт

Рекомендованные сообщения

скажите, а из слободы в шереметьево, сколько будет стоить?

1200 проводить 1300 встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста,латформа ленинградская,сколько?

+До истры сколько

платформа Ленинградская или метро Войковская из Дедовска 1100

г. Истра из Дедовска 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие жители дедовска, обратите внимание

Мы встречаем в аэропортах дешевле...

Внуково -- Дедовск 1550

Шереметьево -- Дедовск 1350

Домодедово -- Дедовск 2050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-дорогие жители дедовска, обратите внимание

Мы встречаем в аэропортах дешевле...

Внуково -- Дедовск 1550

Шереметьево -- Дедовск 1350

Домодедово -- Дедовск 2050

-

внимание цены изменились, подробности на сайте и по телефону 8-916-36-36-444

на сайте появилась новостная страничка, жизнь города, новости, можно оставить отзыв...Нахабино, Дедовск, Снегири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка на сайт такси новости здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такси от платформы Снегири в д. Селиваниха?

В любое время одинаковая цена?

И если нужно раза 2-3 в неделю утром до станции Снегири, а вечером встретить обратно, то какая цена будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Знакомые из Истры, которым порекомендовала Вашу фирму, остались в полном ауте. Нужна была машина до Шереметьево, по телефону ответили от .... рублей, а там посмотрим :blink: ... В итоге договорились с такси из Истры - там четко сказали сколько и вовремя подали машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Знакомые из Истры, которым порекомендовала Вашу фирму, остались в полном ауте. Нужна была машина до Шереметьево, по телефону ответили от .... рублей, а там посмотрим :blink: ... В итоге договорились с такси из Истры - там четко сказали сколько и вовремя подали машину!

Выдумки ,диспетчер точно знает сколько стоит, тем более на сайте есть точная цена.... смотрите внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... Знакомые из Истры, которым порекомендовала Вашу фирму, остались в полном ауте. Нужна была машина до Шереметьево, по телефону ответили от .... рублей, а там посмотрим :blink: ... В итоге договорились с такси из Истры - там четко сказали сколько и вовремя подали машину!

Выдумки ,диспетчер точно знает сколько стоит, тем более на сайте есть точная цена.... смотрите внимательней

 

Мне не надо придумывать :rolleyes: - это РЕАЛЬНЫЙ факт РЕАЛЬНОГО разговора. Они не заходили на сайт, а звонили по телефону, результат я описала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не надо придумывать :rolleyes: - это РЕАЛЬНЫЙ факт РЕАЛЬНОГО разговора. Они не заходили на сайт, а звонили по телефону, результат я описала.

 

 

Видимо, не все диспетчера одинаково полезны. Мне в этот раз повезло, заказывала такси до Домодедово, через пару часов сообщили реквизиты машины и тел. водителя, придраться не к чему, да и дешевле вышло на 450 рублей, чем у одной тоже активно рекламирующей себя на данном сайте службы такси.

 

P.S. а вот автору темы лучше бы разобраться со своими диспетчерами, т.к. были замечены неоднократно в недостаточном старании.. грешат.. грешат... хотя зачем? - гораздо проще сказать, что это все "выдумки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не надо придумывать :rolleyes: - это РЕАЛЬНЫЙ факт РЕАЛЬНОГО разговора. Они не заходили на сайт, а звонили по телефону, результат я описала.

 

 

Видимо, не все диспетчера одинаково полезны. Мне в этот раз повезло, заказывала такси до Домодедово, через пару часов сообщили реквизиты машины и тел. водителя, придраться не к чему, да и дешевле вышло на 450 рублей, чем у одной тоже активно рекламирующей себя на данном сайте службы такси.

 

P.S. а вот автору темы лучше бы разобраться со своими диспетчерами, т.к. были замечены неоднократно в недостаточном старании.. грешат.. грешат... хотя зачем? - гораздо проще сказать, что это все "выдумки".

Ну а как же плюсы, наше такси единственный перевозчик в Дедовске встречающий в аэропрртах для этого мы отслежмваем самолёты до момента посадки ,в Дедовске и в Нахабино, да и в Снегирях такаго не делает не одно такси.Разве это не плюс, а по цене мы так же делаем большую часть служб такси. Или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу работы диспетсера надо писать так...25.12.12 в 20.00 звонила на номер 89163636444 диспетчер мне нагрубил или не корректно сказал цену,, вот тогда я приму меры, а то мы звонили не знаю когда, не знаю кому, меня послали ,короче служба плохая....Это не разговор, дайте факты разговры пишутся...

Да и наши основные точки работы это Нахабино, Дедовск искл.городские заказы, снегири искл.городские заказы . По городу работаем только в Нахабино, остальные города и посёлки только заказы от 300 рублей и выше...т .к нет стоянки своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу работы диспетсера надо писать так...25.12.12 в 20.00 звонила на номер 89163636444 диспетчер мне нагрубил или не корректно сказал цену,, вот тогда я приму меры, а то мы звонили не знаю когда, не знаю кому, меня послали ,короче служба плохая....Это не разговор, дайте факты разговры пишутся...

Да и наши основные точки работы это Нахабино, Дедовск искл.городские заказы, снегири искл.городские заказы . По городу работаем только в Нахабино, остальные города и посёлки только заказы от 300 рублей и выше...т .к нет стоянки своей.

Метро Бауманская переведеновский переулок дом 13\13

= 2200?Тоесть из дедовска до адресса и обратно в дедовск

У Вас вроде оператор раньше был мужчина

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте написано что есть микроавтобусы. цена будет такая же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте написано что есть микроавтобусы. цена будет такая же?
ЦЕНА МИКРОАВТОБУСА ДОРОЖЕ, ЕСЛИ БОЛЕЕ 4Х ЧЕЛОВЕК НА 50%

ПРИМЕР Нахабино-Домодедово обычное такси стоит 1950 , то автобус 2925 две машины 3900 экономия 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание всвязи с ремонтом ,,пьяной дороги" цена в на поездки в НАхабино ул. Институтская, 11-Сапёров, Панфилова, Школьная, Новая, Инженерная,Чкалова становится дешевле итог...250 рублей , звоните 8(916)36-36-444 8(915)400-3-666 WWW.KVAMTAXI,RU КАЖДАЯ 11 ПОЕЗДКА БЕСПЛАТНО

Изменено пользователем betman12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена поездки в шереметьево

дедовск -Шереметьево 1250 с картами 10%=1125

шереметьево-дедовск 1450 включая ожидание 1час после посадки самолёта бесплатно! !!!!

дешевле не бывает! с картами скидка 10% =1305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что означает "с картами"? с водилой в подкидного по пути перекинуться? :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что означает "с картами"? с водилой в подкидного по пути перекинуться? :25:

для тех кто собирает скидочные карты за каждую поездку , тот получает единовременную скидку 10% на поездку в аэропорт или в Москву....или другое направление..

 

что означает "с картами"? с водилой в подкидного по пути перекинуться? :25:

для тех кто собирает скидочные карты за каждую поездку , тот получает единовременную скидку 10% на поездку в аэропорт или в Москву....или другое направление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дают карту скидочную?

Сколько ездил - не давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда дают карту скидочную?

Сколько ездил - не давали

скидочная карточка (накопительная) даётся за каждую поездку, , Соберите 10 карточек и отдайте из водителю при следующем заказе и в зависимости от стоимости поездки получите или разовую скидку в размере 10% от стоимости поездки или бесплатную поездку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедовск --Нахабино 250 если есть карточки 10 шт , то бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедовск-- курский вокзал 1500

дедовск-- метро строгино 850

дедовск-- метро щукинская 950

дедовск--аэропорт шереметьево 1250

шереметьево-- дедовск 1350 час ожидания после посадки самолёта бесплатно!

+скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедовск - нефедьево у вас 550

у др. дедовских такси 350

почему такая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...