Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gallent08

CSSOURCE

Рекомендованные сообщения

Извините. возможно что и не будит сервака в эти дни я буду настраивать программы. хз там как получится. можен день может два. :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините. возможно что и не будит сервака в эти дни я буду настраивать программы. хз там как получится. можен день может два. :smil442c07f4a65e0:

 

 

эммм... извени за такой вопрос а кикие ты программы собираешься настраивать ? ... на сколько я знаю делов там на час ...

Изменено пользователем djeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините. возможно что и не будит сервака в эти дни я буду настраивать программы. хз там как получится. можен день может два. :smil442c07f4a65e0:

 

 

эммм... извени за такой вопрос а кикие ты программы собираешься настраивать ? ... на сколько я знаю делов там на час ...

Он наверно имеет в виду проги для компа, а не для серва. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ЗАДРОТЫ

ДЛЯ КСС ОТКРЫТЫ СЕРВАКИ

 

1 Сервер это публик ip 172.16.210.149:27015 он на 20 слото когда будет нрод слоты добавлю !!!!

2 Сервер это замби ip 172.16.210.149:27016 он на 10 слотов ну будет 20 ботов и 10 если мах играков

3 Сервак. кто хочет играть 1 на 1 тот будет играть на нем ip 172.16.210.149:27017 он на 11 слотов 1 это сурс тв на нем будет км мод на нем пороль xz будет и если кланы будут то будут на нем ишрать с 1 на 1 до 5 на 5

серваки открываются 12 июня в 18 00 !!!!!! буду ждать задротов!

ОНИ круглосуточные!

biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smil442c07f4a65e0: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ДОРОГИЕ ИГРОКИ СЕРЕР ДЛЯ КСС РАБОТАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!

172.16.212.169 (НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ДРУГИЕ СЕРЫ В ИНЕТЕ) ПРОШУ ЗАБИВАТЬ СЕРВАК.. ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТ ВРЕМЯ РАБОТЫ СПРАШИВАЙТЕ!!!!!!!!

 

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ЗАДРОТЫ

ДЛЯ КСС ОТКРЫТЫ СЕРВАКИ

 

1 Сервер это публик ip 172.16.210.149:27015 он на 20 слото когда будет нрод слоты добавлю !!!!

2 Сервер это замби ip 172.16.210.149:27016 он на 10 слотов ну будет 20 ботов и 10 если мах играков

3 Сервак. кто хочет играть 1 на 1 тот будет играть на нем ip 172.16.210.149:27017 он на 11 слотов 1 это сурс тв на нем будет км мод на нем пороль xz будет и если кланы будут то будут на нем ишрать с 1 на 1 до 5 на 5

серваки открываются 12 июня в 18 00 !!!!!! буду ждать задротов!

ОНИ круглосуточные!

biggrin.gif

ЧЕТо я не вижу сервака! вот мой работает! проверял... играть спокойно можно и без заморочек!

post-12884-1249213953.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давнобы пора.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете надо играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в инете надо играть

Положи мне 200р на счёт,и буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю, когда переподключат мой сервак на анлим, появится уже настроенный 24\7 CSS сервер с realm mod + admin mod + web stat + anticheat, он уже полностью настроен и геймплей сбалансирован (дамаг от гренок увеличен, ранения, контузия итд). (Человек 15 играли на нем в Рожках на протяжении года).

Самому уже это не особо интересно, но если народ будет, то работать будет круглосуточно.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в локалке сервер на CSS?А то на тапках забито постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вроде нету.

Ша все в кс 1.6 у зверюги играют.

Изменено пользователем MoPIIeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замутите сервак, 1.6 уже запарил.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замутите сервак, 1.6 уже запарил.. )

Круглосуточные севраки по лану ! Сss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче в стиме ксс обновили по самую не хочу, и теперь я просто мечтаю о том какая раньше была ксс, вот где бы скачать пиратку старуюб, свою потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сервера CSS на 58 версию???Подкиньте парочку пабликов с турнирыми мапами и чтобы +20 игроков было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...