Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

ваше мнение

Рекомендованные сообщения

1. Обслуживание и пользование несколько разные вещи.

2. Я лишь привел пример на что посмотреть, а выбор пусть делает сам страждущий.

3. Я так же указал что конкретно мне не нравиться в акценте и очень сильно разражает. Такой хреновой изначальной шумоизоляции не было даже в жигулях. И что в логане мне конкретно больше наравится внутренний комфорт.

Ровным счетом не призываю ни к той ни к другой стороне, просто советую обратить на те моменты, которые указал и оценить насколько для них это важно...

 

PS: по поводу ходовки той же спектры, котороя тут упоминалась - был свидетелем когда девушка на логане зарядила крылом в крыло проезжающей на красный спектре. У логана фара и крыло подрихтовать... Спектра сложила стойку...

А вообще ни нашь логан ни акцент я себе в итоге бы не взял. Разве что только Logan MCV, который уже совсем другая машина....

 

Одна из машин в семье-Акцент

А Ваша история про удар крышкой багажника говорит о том, что замок был банально не отрегулирован.

Изначально Акцент дороже Логана, но в дальнейшем обслуживании значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - машина была изначально новая и стояла в автосалоне в ожидании своего хозяина.

2 - Хлопнул мне по барабанным перепонкам отнюдь не замок. С наружи багажник закрывался не шумнее других, а вот внутри шум нереальный как от захлопывающейся крышки багажника так и общий шумовой комфорт оставляет желать лучшего. К этому склоняются все знакомые владельцы акцентов и сонат. Возможно дополнительная шумоизоляция этот недостаток в полной мере устраняет, но для заводской машины это писец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 - машина была изначально новая и стояла в автосалоне в ожидании своего хозяина.

2 - Хлопнул мне по барабанным перепонкам отнюдь не замок. С наружи багажник закрывался не шумнее других, а вот внутри шум нереальный как от захлопывающейся крышки багажника так и общий шумовой комфорт оставляет желать лучшего. К этому склоняются все знакомые владельцы акцентов и сонат. Возможно дополнительная шумоизоляция этот недостаток в полной мере устраняет, но для заводской машины это писец...

1-новая не значит всё отрегулированно, не забывайте где живём, мне например в автосалоне переднюю подвеску протянуть забыли)))

2-да шумоизоляция не на высоте, согласен, в жигулях кстати не лучше, дополнительная шумка эти эффекты устраняет, машинка-то бюджетная, но что бы что-то било по перепонкам такого слава богу не замечал

 

M@noroh, если есть интерес могу прокатить тебя пару кружков по Дедовску, что бы не слушать кто что думает, а самому всё ощутить на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит мозг то......:)

акцент - хорошая бюджетная тачка

автомат значит без прошивки (Михаил:)) - тупой:), я и его уже затестил и, ранее, механику:)

точнее тупее механики. ну и что?:) в любом случае лучше логана, лучше наших однозначно:)

бери и не мучай себя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борода, у тя ж логан... Расскажи про его недостатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борода, у тя ж логан... Расскажи про его недостатки...

 

у логана салон из такого пластика весь, как у Газели только часть торпедо:) именно, его самая поганая часть:)

у логана даже металл на дверях внутри просто крашеный, без облицовки частично.

у логана подвеска жестче

у логана нет автомата в принципе

субъективно-внешность просто кошмарна.

 

у логана один плюс замеченный мной-его громадный салон применительно к корейцам такого же класса:)

 

и я бы купил логан:) не будь хюндая и киа в природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...