Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vleta

Что это обычное жлобство, или отсутствие заботы?

Рекомендованные сообщения

Ну просто сокрaтили из-зa кризисa, рaньше рaботлa и проблем с деньгми не было. Поэтому никогдa рaзговор не зaходил об этом. теперь только устроилaсь, и ждaть ещё две недели. Тaкое с кaждым бывет, понятно что с голоду я не умру, и друзья и родственики у меня есть. Просто обидело тaкое отношение, мог бы хоть предложить бутерброд из домa принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылай его подальше. Он либо дурак, либо жмот.

Любой друг на его месте должен был тут же поехать в магазин и купить тебе продуктов - как минимум. Для этого даже романтические отношения не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посылай его подальше. Он либо дурак, либо жмот.

Любой друг на его месте должен был тут же поехать в магазин и купить тебе продуктов - как минимум. Для этого даже романтические отношения не нужны.

 

Согласна! целиком и полностью! Что за мужики))) Сам же такую тебя выбрал! Вот теперь пусть и крутится)))) Может таким тупо в лоб нужно говорить- "Милый! Ты б хоть что-то вообще начинал делать ради меня. Типа встречаемся же... Давай сбегай за продуктами,а я вкучненькое что-то тебе сворганю..." :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее второе, скорее всего он просто не задумался, что не мешало бы, в любом случаи, далеко так не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер удже умер от голода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то сопли в сахаре, ах мне жрать нечего!

Полностью согласен с хобиром, надо уметь распределять средства и смотреть на 2(3) шага вперед, потому что сократить, уволить, в конце концов серьезно заболеть может любой из нас. И не надо надеяться нинакого. А то, что кто там чего комуто не предложил, это вопросы этих людей, и нечего выметать сор на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие то сопли в сахаре, ах мне жрать нечего!

Полностью согласен с хобиром, надо уметь распределять средства и смотреть на 2(3) шага вперед, потому что сократить, уволить, в конце концов серьезно заболеть может любой из нас. И не надо надеяться нинакого. А то, что кто там чего комуто не предложил, это вопросы этих людей, и нечего выметать сор на форум.

Солидарен. Дом-2 какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие то сопли в сахаре, ах мне жрать нечего!

Полностью согласен с хобиром, надо уметь распределять средства и смотреть на 2(3) шага вперед, потому что сократить, уволить, в конце концов серьезно заболеть может любой из нас. И не надо надеяться нинакого. А то, что кто там чего комуто не предложил, это вопросы этих людей, и нечего выметать сор на форум.

Солидарен. Дом-2 какой-то.

неее)) в доме-2 их кормят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие то сопли в сахаре, ах мне жрать нечего!

Полностью согласен с хобиром, надо уметь распределять средства и смотреть на 2(3) шага вперед, потому что сократить, уволить, в конце концов серьезно заболеть может любой из нас. И не надо надеяться нинакого. А то, что кто там чего комуто не предложил, это вопросы этих людей, и нечего выметать сор на форум.

Ну понятно что я с голоду не умру, и друзья слава богу есть, да и деньги найти не такая проблема, я же просто ситуацию описываю, и спрашиваю мнение, о его поведение ))))

Поднять тему об отношениях в разделе : Любовь и отношения - это называется ДОМ ? CHERNIY-US Странная логика!

Изменено пользователем Vleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу...

если сейчас так, то что же будет дальше?!

это ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...