Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

МАКС

Рекомендованные сообщения

официальные причины уже названы что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме уже да. Специалисты кругом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставили все-таки... на мужиках лица нет, судя по фото с похорон и с МАКСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заставили все-таки... на мужиках лица нет, судя по фото с похорон и с МАКСа.

С одной стороны жаль ребят что им после такого приходится лететь и работать, а с другой это всё-таки военные летчики и смерть командира не должна приводить к небоеспособности полка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заставили все-таки... на мужиках лица нет, судя по фото с похорон и с МАКСа.

С одной стороны жаль ребят что им после такого приходится лететь и работать, а с другой это всё-таки военные летчики и смерть командира не должна приводить к небоеспособности полка.

согласен. однако, если они морально травмированы этим, выступать нельзя. летать надо от души, а не под палкой.

 

был там сегодня. погода сначала не очень была. потом хорошо было. впечатлил пилотаж наших на МИГе ОВТ и СУ-30 и 35, для этих самолетов осталось научиться подниматься хвостом вверх и все:). французы красиво отлетали. и "Рафаль" понравился. красив. и, как показалось, маневрирует очень неплохо.

 

жаль, что беда случилась такая. если это ошибка пилота, то она ужасна. погиб пилот, умерла бедная дачница, которую буквально сожгли заживо. еще четверых обожгли серьезно. столько разрушили людям. надеюсь, что настоящую причину выяснят и приложат усилия, чтобы больше не случалось такого кошмара.

Изменено пользователем hober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦП, лично там была? Разбираешься круто в пилотировании сверхзвуковых истребителей? Допущена к расследованию? Компетента в данном вопросе на сто процентов и имеешь право судить?

А хамить зачем? Какое имеете право? У меня дядя на Кубинке служит. Очевидно, он с его налетом разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был там сегодня. погода сначала не очень была. потом хорошо было. впечатлил пилотаж наших на МИГе ОВТ и СУ-30 и 35, для этих самолетов осталось научиться подниматься хвостом вверх и все:). французы красиво отлетали. и "Рафаль" понравился. красив. и, как показалось, маневрирует очень неплохо.

фотки есть, - выкладывай чо)

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦП, лично там была? Разбираешься круто в пилотировании сверхзвуковых истребителей? Допущена к расследованию? Компетента в данном вопросе на сто процентов и имеешь право судить?

А хамить зачем? Какое имеете право? У меня дядя на Кубинке служит. Очевидно, он с его налетом разбирается.

Перечитал пять раз свое сообщение, пытаясь найти хоть одно хамское слово. Слеповат наверное стал... не нашел.

 

Дядя на Кубинке - это целый МАК с комиссией по расследованию летных происшествий, безусловно.

 

У меня тётя в Прогрессе работает, так это не значит, что я умею данные по проводам без сетевой карты и модема передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦП, лично там была? Разбираешься круто в пилотировании сверхзвуковых истребителей? Допущена к расследованию? Компетента в данном вопросе на сто процентов и имеешь право судить?

А хамить зачем? Какое имеете право? У меня дядя на Кубинке служит. Очевидно, он с его налетом разбирается.

Перечитал пять раз свое сообщение, пытаясь найти хоть одно хамское слово. Слеповат наверное стал... не нашел.

 

Дядя на Кубинке - это целый МАК с комиссией по расследованию летных происшествий, безусловно.

 

У меня тётя в Прогрессе работает, так это не значит, что я умею данные по проводам без сетевой карты и модема передавать.

Тыкать незнакомому человеку - как минимум неприлично.

 

Если Вы считаете, что результаты, полученные комиссией, Вам сообщат, тогда я преклоняюсь перед таким оптимизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране все плохо. Жить нельзя. Травят. Свободу слова душат. Валить-валить! Поганая рашка!

 

(это к вопросу про оптимизм)

 

Я уверен, что результаты расследования получат все, кого это касается. На этом форуме таковых людей нет.

 

И судить про ошибку пилотов у вас (с маленькой буквы, ибо мн.ч.) НЕТ права.

 

Все летчики - высококвалифицированные специалисты. Профи своего дела. А в нашей стране удобней всего валить все на ошибку пилота - особенно если спросу уже нет ни с кого, то есть сам пилот погиб. Тут так принято. Особенно среди обывателей.

 

Неприятно, что девочка-подросток с какого-то деревенского форума вот так взяла и прилепила "диагноз" незнакомому человеку, сорокапятилетнему мужику, заслуженному военному летчику РФ, гвардии полковнику, который двадцать пять лет своей жизни крутил пилотаж на боевых самолетах, который не скажет уже ничего - ни в свое оправдание, ни просто про то как все было.

Изменено пользователем Kolya M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тыкать незнакомому человеку - как минимум неприлично.

 

Если Вы считаете, что результаты, полученные комиссией, Вам сообщат, тогда я преклоняюсь перед таким оптимизмом.

 

 

как мы, однако, быстро вспоминаем правила приличия, когда на бревно в глазу укажут

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно, что девочка-подросток с какого-то деревенского форума вот так взяла и прилепила "диагноз" незнакомому человеку, сорокапятилетнему мужику, заслуженному военному летчику РФ, гвардии полковнику, который двадцать пять лет своей жизни крутил пилотаж на боевых самолетах, который не скажет уже ничего - ни в свое оправдание, ни просто про то как все было.

Так я же не о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда о ком?

О Мельнике?

 

А о нем откуда сведения? Все равно не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, написал кое-что. Может сумбурно и не профессионально, зато от души и на эмоциях.

Буду благодарен за оставленные комментарии.

Все фотографии порезаны и уменьшены в размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники милиции на Международном авиакосмическом салоне (МАКС) -2009 за все время его работы изъяли у посетителей более 4,2 тыс. предметов, запрещенных к проносу на выставку, в том числе 193 единицы гражданского оружия, а также свыше 1,9 тыс. колюще-режущих предметов...

http://top.rbc.ru/society/24/08/2009/324187.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и нагадило быдло на выходных там, больше чем за рабочую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и нагадило быдло на выходных там, больше чем за рабочую неделю.

Где Вы там быдло увидели? Не спорю, сужу по субботе, с утра все было чисто, а после летной программы согласен - изрядно нагажено. Но мусор весь кучковался возле переполненных баков, куда людям выбрасывать его? Надеяться, что дальше будут свободные баки не перспективно, этак можно и в Москву со своим мусором уехать. Это уже упущение организаторов, имхо, надо было понимать что люди не только будут покупать еду в палатках на МАКСе, но и огромное ее количество привезут с собой, а также будет раздаваться куча не нужной печатной продукции. Потому надо было вовремя баки очищать, либо ставить их значительно больше и чаще, чем было.

Да мусор валялся и на траве и на дорожках, но в субботу МАКС посетило 180 тыс. человек. Возьмите 5000 человек и пусть каждый бросит по банке из под пива или по пакету на траву или дорожку, и Вы получите то что было намусорено. Но это только 5 тысяч (пусть даже 10, 15 тыс.), но обзывать остальные 175 тыс. человек быдлом - возмутительно!

А Ваш пост я воспринимаю как личную обиду, да и многие люди его так воспримут, те кто там был.

И вообще Ваша фраза походит на цикл - "все быдло один я белый и пушистый".

 

P.S. Все выше написанное - мое субъективное мнение. Ни кого не учу как жить и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не забрать свою банку из-под пива с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему бы не забрать свою банку из-под пива с собой?

А еще можно убрать/закрыть все туалеты и предложить посетителям увезти результаты жизнедеятельности в себе. Так туалеты чище будут.

У многих посетителей мусора было не одна банка из под пива, а порой значительные пакеты, не всегда чистые снаружи. Вы видели какие автобусы увозили людей на ж/д станции - забитые битком. И что было бы если каждый с грязным пакетом мусора лез в автобус? Стоять в забитом автобусе и обтираться об чей-то мусор ни у кого желания нет, у Вас, наверно, оно тоже не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Должник, хочешь испытать чувство полета?! Заплати долги и лети!"

http://www.gai.ru/press/news12936.htm

 

Работники подмосковного управления Федеральной службы судебных приставов совместно с сотрудниками УВД на воздушном и водном транспорте региона провели акцию "Заплати долги!" среди посетителей авиасалона МАКС-2009...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там 19-го. Ввиду бизнес-посещений народу было мало. Полёты очень понравились. Всем привед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Причина падения самолетов еще не названа и вряд ли опубликуют правду. В этой ситуации жалко только людей, которые пострадали в этой авиакатастрофе.

Ошибка пилотов.

 

 

ЦП, лично там была? Разбираешься круто в пилотировании сверхзвуковых истребителей? Допущена к расследованию? Компетента в данном вопросе на сто процентов и имеешь право судить?

походу была допущена:

 

Причиной крушения Су-27 в Подмосковье стал человеческий фактор

 

Высокопоставленный источник в Минобороны сообщил, что комиссия по расследованию столкновения истребителей Су-27 из пилотажной группы «Русские витязи» в Московской области признала причиной инцидента человеческий фактор.

«Проведенное расследование подтверждает версию авиакатастрофы, согласно которой причиной стал человеческий фактор», - сказал источник.

Во время генеральной репетиции в преддверии авиасалона МАКС-2009 разбились два истребителя, один из которых упал на садовое товарищество в Подмосковье. Пострадали четыре человека, одна женщина позднее скончалась в больнице. В авиакатастрофе также погиб командир пилотажной группы «Русские витязи» Игорь Ткаченко.

 

РИА «Новости»

 

тока истребитель-перехватчик, а не просто так истребитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.27-09.1 в этом году. Т-50 вроде не будет, Путина вроде тоже не будет. Будет новый ИЛ, около 500-та предприятий и фирм и мегалетная программа.

 

На коленке накатал каталог и схему, может кому пригодиться, жду положительные отзывы и "пятерки" от земляков:

https://play.google.com/store/apps/details?...ot.com.maks2013

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т-50 будет, у них парный пилотаж с Су-30МК

пруфы с репы лень искать, споттеры в жж выкладывали вчера

а-380 утром прилетел

 

ЗЫ. Вот нашлось, в жж у Лысцевой: http://fotografersha.livejournal.com/426900.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...