Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Agata

Безумные газонокосильщики

Рекомендованные сообщения

меня эти уроды тоже раздражают, хотя понимаю что вроде как благо творят. мне вообще кажется что обычной косой они б быстрее справились. а то держи весь день эту громадину на пупке, надорваца можно! у меня батя например пробовал: обычной и бензокосой, так за час он в половину больше обычной скашивал. и тихо и эффективно, да еще и дешево!

Хорошей котой можно срубить то, чего бензо не возьмет, если конечно она не с фрезой )

 

 

вот -вот, а я уж думала, что у меня чересчур слух чувствителен или я придираюсь...

Обычная коса намного эффективней- просто приноровиться надо

 

 

а так представь отхватит себе ногу один из этих мауглей таджикских. потом плати ему пожизни... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле если ему на пальцах объяснить, что можно обойти "клумбу" и прийдти немног позже на этот участок, то он мирно соглашается. По опыту... Выходные выпадают и среди недели. Я сам чувствительно реагирую на шумы будучи восне. Нафтизин не даёт спать с вечера до утра. А тут ещё эти пылесосы арудуют. Я так и поступал. Обрасчалси с просьбой и они понимали. А как можно не услышать, когда под окном такая турбААА зюзззит??? Непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле если ему на пальцах объяснить, что можно обойти "клумбу" и прийдти немног позже на этот участок, то он мирно соглашается. По опыту... Выходные выпадают и среди недели. Я сам чувствительно реагирую на шумы будучи восне. Нафтизин не даёт спать с вечера до утра. А тут ещё эти пылесосы арудуют. Я так и поступал. Обрасчалси с просьбой и они понимали. А как можно не услышать, когда под окном такая турбААА зюзззит??? Непонятно...

с одним поговорила -не гудит) через несколько дней -пришли вторые, потом третьи. Они не кончаются)))

 

меня эти уроды тоже раздражают, хотя понимаю что вроде как благо творят. мне вообще кажется что обычной косой они б быстрее справились. а то держи весь день эту громадину на пупке, надорваца можно! у меня батя например пробовал: обычной и бензокосой, так за час он в половину больше обычной скашивал. и тихо и эффективно, да еще и дешево!

Хорошей котой можно срубить то, чего бензо не возьмет, если конечно она не с фрезой )

 

 

вот -вот, а я уж думала, что у меня чересчур слух чувствителен или я придираюсь...

Обычная коса намного эффективней- просто приноровиться надо

 

 

а так представь отхватит себе ногу один из этих мауглей таджикских. потом плати ему пожизни... )))))

 

 

ну плохому гастарбайтеру и газонокосилка мешает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, чем они косят называется триммер. если этот шум мешает всему дому, скиньтесь джамшуту на газонокосилку (это то, что на 4х колесиках) - > работает тише и раз в 10 быстрее :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с одним поговорила -не гудит) через несколько дней -пришли вторые, потом третьи. Они не кончаются)))

план путина по завозу таджиков действует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, чем они косят называется триммер. если этот шум мешает всему дому, скиньтесь джамшуту на газонокосилку (это то, что на 4х колесиках) - > работает тише и раз в 10 быстрее :smile:

придется не одну такую купить. Их же много, джамшутов этих. Но самое интересное, что внашем большом доме живут крайне невосимчивые люди_ у на под окнами убивать кого-нить будут или из ружья плить по машинам - так все предпочтут окна закрыть :90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...