Перейти к публикации
Дедовский городской форум
T.J.

Street-challenge

Street-challenge  

25 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хочу устроить гонки Street-challenge,для проведения гонки нужно как минимум 10 машин,эти гонки на ориентирование города и на смикалки,в них надо выполнять задания и ехать на время,если есть вопросы задавайте с радостью отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Город" - это в данном случае ограничено Дедовском до переезда?

Ориентировочная продолжительность "заезда"?

Какой именно челлендж планируется?

Ориентировочная стоимость участия с экипажа?

На сколько интересная и продуманная будет легенда?

 

Чо? Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Город" - это в данном случае ограничено Дедовском до переезда?

Ориентировочная продолжительность "заезда"?

Какой именно челлендж планируется?

Ориентировочная стоимость участия с экипажа?

На сколько интересная и продуманная будет легенда?

 

Чо? Как?

Не только город,будет задействовано город, керамика, сельхозка.

 

Заезд примерно часа 2 будет,может чуть больше.

 

Будет фоточелендж.

 

Стоимость заезда 200р с машины.

 

В легенде будут 12 заданий и 3 чекпоинта.Задания будут более мение легковаты,но есть и сложные..вообще хочу провести чтобы посмотреть приживется ли этот стиль гонок.Завтра после завтра будет готов сайт,там будет прописано что и как,правила,что нужно для участия и всё в таком роде.

 

В общем вам решать после участия скажите.

Изменено пользователем T.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее объявите время и место заездов, пожалуйста - чтобы люди успели увести детей с улиц и закрыть окна в квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что сразу, - 10 экипажей не наберете ну никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь, что сразу, - 10 экипажей не наберете ну никак...

 

как наберем так устроим...новости будут...когда старт сообщу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел поучаствовать в чем-то подобном!

T.J. у тебя уже есть команда или ты только один из организаторов?

Как только будет готов сайт обязательно напиши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждую машину по gps с записью трека, чтоб скорость не превышала допушенную правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотела учавствовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские тазы допускаюца?тоже думаем с другом попробывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что нужен, ибо в пятницу- субботу вообще делать нечего, тупо стоять на площади и курить, уже не катит.

Давайте, собирайте.

Сколько человек нужно в команду?

Есть опыт челенджа в москве и считаю, что одного дедовска будет маловато, здесь всё знаешь, легко будет найти, нужно хоть от снегирей до малиновки сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что с темой, все, затухла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай те попробуем,на недели...Для начала в Дедовске попробуем а дальше гляним как народ будет тянуться к нам или нет...Задания готовы.....Чек-поинты делаются.....В общем всё готово......Предлагаю 28 или 29 августа провести...В машине должно быть как минимум 2 человека(водитель и штурман).машины могут участвовать любые,самое главное чтобы не взорвались при старте...Если челендж будет популярен будем подключать другие города....Есть вопросы пишите мне с радостью отвечу...и не забывайте знакомых звать....Кстати для участия нужен будет еще фотик или мобильник с хорошей камерой(самое главное чтобы было можно разглядеть лицо и ответ)....у нас будет фоточелендж...

Изменено пользователем T.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челендж состоится 28 августа,в 18.00 сборы(у бани на пятоке) старт гонки будит в 19.00...Не забудьте иметь при себе цифровик или мобильник...

Изменено пользователем T.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челендж состоится 28 августа,в 18.00 сборы(у бани на пятоке) старт гонки будит в 19.00...Не забудьте иметь при себе цифровик или мобильник...

А почему так рано???????? Давай лучше поздно вечером, а то днём и вечером дофига народу на улицах города да и машин не мало, а после 11 самое оно ;) не будет повышать аварийность в городе!!!

А "заброшка" будет?)

ЗЫ приду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же если вечером встанешь на переезде, то можно будет смело ехать на финиш.

ЗЫ предлагаю собраться в 22:00, начать пугать прохожих в 23:00, и если управимся за 2 часа, то уже в 1:01 будет аВтоПати))), орги, прислушайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью,загвозка в том что мне надо уезжать в субботу рано,вот и хочу провести в 7 старт,чтобы понять что и как,если тема пойдет то потом будет проводиться позже....Что бы принять участие нужно скинуть 200р с авто,сборы составят призовой фонд

 

Я бы с радостью,загвозка в том что мне надо уезжать в субботу рано,вот и хочу провести в 7 старт,чтобы понять что и как,если тема пойдет то потом будет проводиться позже....Что бы принять участие нужно скинуть 200р с авто,сборы составят призовой фонд

Так же для начало выполните задания в это время,а то там не так уж и легко будет...Жду всех кто хочет попробывать с 18.00 до 19.00 у бани

Изменено пользователем T.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с радостью,загвозка в том что мне надо уезжать в субботу рано,вот и хочу провести в 7 старт,чтобы понять что и как,если тема пойдет то потом будет проводиться позже....Что бы принять участие нужно скинуть 200р с авто,сборы составят призовой фонд

 

Я бы с радостью,загвозка в том что мне надо уезжать в субботу рано,вот и хочу провести в 7 старт,чтобы понять что и как,если тема пойдет то потом будет проводиться позже....Что бы принять участие нужно скинуть 200р с авто,сборы составят призовой фонд

Так же для начало выполните задания в это время,а то там не так уж и легко будет...Жду всех кто хочет попробывать с 18.00 до 19.00 у бани

А чем вам большие и проверенные проекты не нравятся? Только тем, что в Мск ехать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется чего то нового,старое уже надоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 августа (пятница) сбор в 18.00(место сбора у бани) старт в 19.00 состоится гонка стритчелендж.для участия нужно минимум два человека в машине ,стартовый взнос 200руб.,фотик или мобила с камерой...И не забудь позвать еще друзей на машинах для участия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошёл сегодня первый в истории нашего города челендж.

Моё мнение такого, что орги- молодцы, Саня- респект. Не думал, что будет так интересно, команды соперники показали себя достойно, а некоторые до последнего не приезжали на финиш)))

Надеюсь что данный вид покатушек начнёт развиваться в нашем городе.

ждём новых участников на следущем заезде, так сказать приезжайте, покатаемся :wink:

T.J. ждём фотоотчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы легче было всё узнать есть еще одно место инфы по челенджу это ВКОНТАКТЕ,вступайте в группу  Nigth Street's Dedowsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи фотки интересно посмотреть,мы несмогли так как рано всё проводилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...