Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Изменение времени работы технической поддержки с "01" сентября 2009 г!

Рекомендованные сообщения

обсуждения в этом топике наглядно демонстрируют уровень техподдержки в телекоммуникационной компании прогресс

 

и моральный облик бывших абонентов, которым мы машем руками и платками вытираем глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Du bist so scharfer, dass Deutsch sprechen kanst?))

Ich muss den Rand halten ebenso wie Sie müssen

Die nächste Antwort warte ich auf Englisch)

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсуждения в этом топике наглядно демонстрируют уровень техподдержки в телекоммуникационной компании прогресс

 

и моральный облик бывших абонентов, которым мы машем руками и платками вытираем глаза

 

мне не стыдно за свой моральный облик, уважаемый, так же как не стыдно техподдержке за свою работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоешный Цветок чё то не догоняет чтоли,не пойму,или не врубается???Или дебил конченный?

Русским языком написано;"Техподдержка работает круглосуточно"

Я сегодня с 10 и до 14 звонил,слушал музыку в трубке,потратил сначала свои деньги на мобиле,потом у жены.В 14.10 только удосужились поднять трубку,и помочь в решении проблемы,более того двум админам написал,которые на форуме были,ни один не ответил...

Где справедливость,ну типа клиент всегда прав и всё такое???А как бабло со счёта снимать,так они не медлят,моментом деньги с баланса улетучиваются,быстро система работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где справедливость,ну типа клиент всегда прав и всё такое???А как бабло со счёта снимать,так они не медлят,моментом деньги с баланса улетучиваются,быстро система работает...

Сегодня первое число, все сотрудники прогресса (и тех поддержка тоже) снимают деньги со счетов абонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Du bist so scharfer, dass Deutsch sprechen kanst?))

Ich muss den Rand halten ebenso wie Sie müssen

Die nächste Antwort warte ich auf Englisch)

Чертовски глупо общаться со мной с помощью машинного переводчика.

 

Помоешный Цветок чё то не догоняет чтоли,не пойму,или не врубается???Или дебил конченный?

Русским языком написано;"Техподдержка работает круглосуточно"

Я сегодня с 10 и до 14 звонил,слушал музыку в трубке,потратил сначала свои деньги на мобиле,потом у жены.В 14.10 только удосужились поднять трубку,и помочь в решении проблемы,более того двум админам написал,которые на форуме были,ни один не ответил...

Где справедливость,ну типа клиент всегда прав и всё такое???А как бабло со счёта снимать,так они не медлят,моментом деньги с баланса улетучиваются,быстро система работает...

Дебил - это тот, кто не может отличить девушку от парня даже после просмотра профиля.

 

Объясняю на пальцах: не надо делать хамоватых, унижающих людей намеков (особенно если они вам не могут ответить по причине служебного положения), и вам не расскажут о вашей истинной сути.

А именно:

Ослик был сегодня зол.

Он узнал, что он осел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы в личках будете флудить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена и снята. Всем спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема решена и снята. Всем спасибо. :)

Великолепно! Все ждем следующего воскресенья. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великолепно! Все ждем следующего воскресенья. :angry:

Что будет в следующее воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великолепно! Все ждем следующего воскресенья. :angry:

Что будет в следующее воскресенье?

То что было вчера. Интернет работал, точнее работой это не назовешь. Дозвониться по 20202 не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...