Перейти к публикации
Дедовский городской форум
sergey.k

вебкамеры

Рекомендованные сообщения

С подлецами, которые пьют и едят в моем доме в течение нескольких лет, а потом прилюдно желают мне сделать аборт, я не желаю торговаться и общаться на какие-либо темы. Надеюсь, наши с NOname разговоры (вернее, его монологи в мой адрес) на этом наконец прекратятся.

 

Проработав в Прогрессе достаточно времени, я знаю, что проблемы в организации каналов связи с вебкамерами не существует. Это все потому, что Всем На Все Насрать. Никому эти камеры не нужны оказались из сотрудников, кроме Энговатова и меня.

 

Жаль. Люди вон интересуются. Ну да ладно, пусть Прогресс занимается новыми заманчивыми тарифами и айпиТВ. Камерами я сама займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С подлецами, которые пьют и едят в моем доме в течение нескольких лет, а потом прилюдно желают мне сделать аборт, я не желаю торговаться и общаться на какие-либо темы. Надеюсь, наши с NOname разговоры (вернее, его монологи в мой адрес) на этом наконец прекратятся.

 

Проработав в Прогрессе достаточно времени, я знаю, что проблемы в организации каналов связи с вебкамерами не существует. Это все потому, что Всем На Все Насрать. Никому эти камеры не нужны оказались из сотрудников, кроме Энговатова и меня.

 

Жаль. Люди вон интересуются. Ну да ладно, пусть Прогресс занимается новыми заманчивыми тарифами и айпиТВ. Камерами я сама займусь.

 

Лен, ты?!!!! Ну привет, привет...(в норм. смысле.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Британский сайт Internet Eyes предложил своим посетителям поиграть в охранников. По сообщению The Times, желающие могут подключиться к специальным камерам наружного наблюдения и следить за происходящим через интернет.

 

Ограниченное тестирование Internet Eyes начнется в Великобритании в ноябре 2009 года. Система преподносится как онлайн-игра - за обнаруженные преступления начисляются очки, а по итогам месяца лучшие пользователи получают денежные призы..

 

http://www.lenta.ru/news/2009/10/06/cctv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б камеры в женский душ поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше б камеры в женский душ поставили.

в примерочные нижнего белья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... между тем на переезде что-то происходит, гаишники стоят усиленные местным нарядом в броне и сферах. А камеры нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень им качество нормальное сделать, лень им цены понижать и даже камеры поставить лень. я разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры СТОЯТ. Ну кроме той что на станции была - как она осталась в ящике моего письменного стола "на профилактике" лежать в июле прошлого года, так и лежит, небось, до сих пор.

 

Просто кое-кому они не нужны. Воткнуть в порт и поднять vlan - проблема, и никто не хочет ее решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...