Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Выборы Главы Истринского района

Выборы Главы Истринского района  

69 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На выборы не пойду.

 

значит ты ни за кого

 

Нет , значит ты за действующую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На выборы не пойду.

 

значит ты ни за кого

 

Нет , значит ты за действующую власть

 

нет, значит ты ни за кого, потому что априори не принимается что будет выбрана действующая власть. по факту так и получится, но я не думаю что все это вертится у евелины в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Главу Администрации успешно переизбрали. Он сидит на этом месте уж лет 20 точно. Наверное вынесут вперед ногами, сам не уйдет.

Все равно не понимаю, почему можно балатироваться более 2-х раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Щерба принимает поздравления: http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...81&type=234

 

Даже не смешно

 

Я за Вас галочки не ставил. Выбор сделали Вы. Кстати по итогам голосовая форума Щерба также побеждала и примерно в той же пропорции

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я разговариваю с разными людьми, тем больше убеждаюсь в том, что никто не производит никаких махинаций с бюллетенями - люди САМИ так голосуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше я разговариваю с разными людьми, тем больше убеждаюсь в том, что никто не производит никаких махинаций с бюллетенями - люди САМИ так голосуют.

тогда если невпадлу, составь список голосовавших за щербу и рогачева =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохо! Количество испорченных и недостающих бюллетней - 0.

Вранье!!!

А если я принесу хотя бы один унесенный домой бюллетень, как ОНИ будут выкручиваться?

 

Кстати вот

 

 

Там подробней на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хохо! Количество испорченных и недостающих бюллетней - 0.

Вранье!!!

Я именно об этом и говорил

на выборы не пойду.

Значит твой голос уйдет единой россии. Если не проголосуешь ты, то за тебя твой голос отдадут тем, кому нужнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чотким сведениям с юго-запада подмосковья, им там выдавали даже процент, с которым должен выиграть кандидат ЕР. а дальше дело техники и ловкости рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю , как минимум , десяток человек , которые испортили бюллетени , а в статистике их нет . Снимаем лапшу с ушей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Выборы прошли честно и Щерба и остальные кандидаты также победили честно. Просто на сегодня (я повторюсь) её не кем заменить, достойного кандидата пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партия , дай порулить ! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше я разговариваю с разными людьми, тем больше убеждаюсь в том, что никто не производит никаких махинаций с бюллетенями - люди САМИ так голосуют.

тогда если невпадлу, составь список голосовавших за щербу и рогачева =)

Да тут в начале темы сами признавались.

 

Я испортила бюллетень для местных депутатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щерба принимает поздравления: http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...81&type=234

 

Даже не смешно

 

Я за Вас галочки не ставил. Выбор сделали Вы. Кстати по итогам голосовая форума Щерба также побеждала и примерно в той же пропорции

 

А, действительно, можно "список - в студию"? То есть список проголосовавших за Щербу в сети. Естественно, без ников, только такие данные: дата регистрации на сайте, общее количество постов и дата последнего поста. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок форума не позволяет отследить голосовавших поименно. Уже искала эту опцию, пока на этом форуме админила почти четыре года - ее просто нет. Так что придется поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Движок форума не позволяет отследить голосовавших поименно. Уже искала эту опцию, пока на этом форуме админила почти четыре года - ее просто нет. Так что придется поверить.

 

Понятно. Спасибо за ответ. Придется поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...