Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MAHRUSHA

Клуб Купе

Рекомендованные сообщения

Не знаю. Тупо нарастить массу на 200 кг, а мощность движка на 50 л.с. В итоге получить фактически те же скоростные и динамические характеристики. Прогресс? Не уверен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут одни гонщики собрались.. :biggrin: Вроде как тема просто про кузов купе, это еще не значит скорость и гонки....

Запорожец формально тож купе :blink:

 

Короче, обновился все таки....

 

post-8743-1254314605.jpg

 

Проехался по Москве и до Истры....

Выводы:

1. Переезды и выбоины проезжаю шепотом - факт состоявщийся.

2. Из колей не вышвыривает , наоборот устойчивость и управляемость повысилась ощутимо.

3. Насчет "жопотряса" тоже неверно (возможно потому , что Купе само по себе жесткое) разницы я не ощутил практически никакой.

4. "Десятки" как были за бортом, так там и есть, от 80% потока при тапке в пол уруливает на раз. На риге сегодня шел по спиду около 210, все так как и было, может ньюансы , не более того...

 

п.с. Покатаюсь немного, посмотрю что дальше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям и не знаю, что ответить. :biggrin:

 

Насчет движения по колеям, а также в дождь на широкой резине, я думаю у тебя пока поспешные выводы.

 

Насчет 1 и 3 - возможно она там в стоке такая, на тибуроне не катался. Катался на альтеззе с тейн флекс на 17 с 40 профилем, затянутой на максимальную жесткость под дрифт, вот там реально по ямам можно отбить задницу. Также пассат на 17` низком профиле и на обычной резине - по мягкости хода небо и земля.

 

19` смотрятся конечно зачетно, но по таким мелким фоткам возникло сомнение - хром ли это?

 

--------------------------------

 

ыыыыы заметил что резина шириной 205, естественно, там ничего кидать не будет, я говорил про ширину от 225. =)

Первый раз вижу чтобы резина для легковых машин, от 17 дюймов была шириной меньше 215, а тут еще 19`. o_O

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям и не знаю, что ответить. :biggrin:

 

Насчет движения по колеям, а также в дождь на широкой резине, я думаю у тебя пока поспешные выводы.

 

Насчет 1 и 3 - возможно она там в стоке такая, на тибуроне не катался. Катался на альтеззе с тейн флекс на 17 с 40 профилем, затянутой на максимальную жесткость под дрифт, вот там реально по ямам можно отбить задницу. Также пассат на 17` низком профиле и на обычной резине - по мягкости хода небо и земля.

 

19` смотрятся конечно зачетно, но по таким мелким фоткам возникло сомнение - хром ли это?

 

--------------------------------

 

ыыыыы заметил что резина шириной 205, естественно, там ничего кидать не будет, я говорил про ширину от 225. =)

Первый раз вижу чтобы резина для легковых машин, от 17 дюймов была шириной меньше 215, а тут еще 19`. o_O

 

 

Вот, вот..205, поэтому наверное и нормально...

по дискам - хром , точно, сделаю потом на фотик, машина грязновата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по дискам - хром , точно, сделаю потом на фотик, машина грязновата...

Скорей тебя в городе увидят, машина у нас такая одна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по дискам - хром , точно, сделаю потом на фотик, машина грязновата...

Скорей тебя в городе увидят, машина у нас такая одна!!!

 

Слушай , тя видел недавно на площади?! Что то никак не узнаю есди это ты конечно, вроде фарами моргнул или показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по дискам - хром , точно, сделаю потом на фотик, машина грязновата...

Скорей тебя в городе увидят, машина у нас такая одна!!!

 

Слушай , тя видел недавно на площади?! Что то никак не узнаю есди это ты конечно, вроде фарами моргнул или показалось?

Ты не ошибся, это я собственной персоной! :rolleyes:

Оч.классно смотрятся диски, вот тока резина это полный улёт! Я бы побоялся ездить на такой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по дискам - хром , точно, сделаю потом на фотик, машина грязновата...

Скорей тебя в городе увидят, машина у нас такая одна!!!

 

Слушай , тя видел недавно на площади?! Что то никак не узнаю есди это ты конечно, вроде фарами моргнул или показалось?

Ты не ошибся, это я собственной персоной! :rolleyes:

Оч.классно смотрятся диски, вот тока резина это полный улёт! Я бы побоялся ездить на такой!!!

 

Сам боюсь, езжу как на велике....(в смысле скорости)

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем после неудовлетворения 16-ми катками, и разочаровавшись в 19-ых( невозможно просто, ямы их убивают даже на 10 км.ч.)

сдал и то , и другое и на данное бабло нашел б.у. KYOWA RASING K628 с резиной Конти...18-го радиуса.

Надеюсь теперь надолго.....

 

 

post-8743-1259149157.jpg

 

post-8743-1259149160.jpg

 

post-8743-1259149163.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, собственно, и следовало ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу говорил, что лучше поставить хорошую ковку типа enkei, а не литье, вот их убить нереально, что 16, что 20. Да и по весу раза в 2.5 меньше. =)

Kyowa ничо сморяца, но полированная полка визуально радиус как-то уменьшает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня главное не радиус, а чтоб под стайлинг подходили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот просто интересно, когда перестанут букву R в обозначении дисков трактовать как радиус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто привычка.Естественно это д=18, т.е. посадочный размер шины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не посадочный размер шины, а диаметр диска, если быть точным. авто классненькая, радует, что в нашем городе колхозтюнинг потихоньку отступает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не посадочный размер шины, а диаметр диска, если быть точным. авто классненькая, радует, что в нашем городе колхозтюнинг потихоньку отступает)

 

Ну в принципе одно и то же...Он же внутренний диаметр шины..

За авто - спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехехе видел MAHRUSHA тебя вчера на гидре хД не чо так зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAHRUSHA дело к тебе есть!

Ты на drive2 зарегестрирован? Может создадим там группу Дедовск без всякого купе?

А то все общаются не пойми где и как, одноклассники, контакт надоели уже, хочется знать кто на чем ездит!

Приятно думаю будет передвигаться по городу и видеть знакомые машины, при этом еще зная что хозяин с ней делает?

Как такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAHRUSHA дело к тебе есть!

Ты на drive2 зарегестрирован? Может создадим там группу Дедовск без всякого купе?

А то все общаются не пойми где и как, одноклассники, контакт надоели уже, хочется знать кто на чем ездит!

Приятно думаю будет передвигаться по городу и видеть знакомые машины, при этом еще зная что хозяин с ней делает?

Как такая идея?

 

 

Вполне...Типа сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец забрал свою купешку из покраски. По мелочи - много кузовщины было, камешки, царапины, капот зацвел опять же.

Да снег упал боком на машину зимой, слегка погнул каптл, дверь, заднее крыло. Короче, почти всю машину рихтовали по чуть-чуть.

А стал кардинально иной цвет - из белой она стала черным металликом. Цвет Космос.

Т.е., почти как у Махрюши, но только однотоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...