Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hard-working

Куда делись деньги?

Рекомендованные сообщения

Среди моих друзей нет даунов с подобными ключами и паролями.

Так что чувак пока что анонимен. Ну или почти анонимен - знаю только его имя и год рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вскрывать простые или сложные пароли?

Проще иметь доступ в админку. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ребята отвлеклись. По-ходу тему можно закрывать. Подведя итоги скажу что я вычислил: 30.09.09. в 13 часов у меня 1300Мб входяего трафика. 13 1333.494(InMb) 24.763(Out Mb) Скорее всего правда Adobe обновился.(хотя что-то многовато для обновления)

Теперь бы ешё узнать как это пресечь на будушее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то ребята отвлеклись. По-ходу тему можно закрывать. Подведя итоги скажу что я вычислил: 30.09.09. в 13 часов у меня 1300Мб входяего трафика. 13 1333.494(InMb) 24.763(Out Mb) Скорее всего правда Adobe обновился.(хотя что-то многовато для обновления)

Теперь бы ешё узнать как это пресечь на будушее...

 

смотри за автозагрузкой,поставь навсякий ССleaner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь бы ешё узнать как это пресечь на будушее...

Отключить автообновление у программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отключить автообновление у программ.

 

Очень распространенная глупость. Отключать автообновления можно если отключающий в дальнейшем будет самостоятельно отслеживать важность этих самых обновлений. Adobe Reader (Acrobat) от нечего делать что-ли обновили?

 

A critical vulnerability has been identified in Adobe Reader 9 and Acrobat 9 and earlier versions. This vulnerability would cause the application to crash and could potentially allow an attacker to take control of the affected system.

Или последние дыры в JScript и стэке TCP/IP Windows. Если отдать контроль над своим компом злоумышленнику, можно получить и на порядки больший трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте тему пож.(перешел на безлимитку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...