Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hard-working

как вставить скриншот

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто знает как вставить в сообщение эл. почты вкладку антивируса Avira, открытую на рабочем столе. Там нет ни "копировать" ни "сохранить или отправить". Хочу показать ребятам из техподдержки кучу выловленых вирусов - обещали помочь если пришлю картинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите кто знает как вставить в сообщение эл. почты вкладку антивируса Avira, открытую на рабочем столе. Там нет ни "копировать" ни "сохранить или отправить". Хочу показать ребятам из техподдержки кучу выловленых вирусов - обещали помочь если пришлю картинку...

 

открываешь вкладку чтобы она была на экране

нажимаешь Prt Scr на клавиатуре

открываешь Paint

нажимаешь ctrl+v

сохраняешь в jpg (по умолчанию бмп)

шлешь по почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открываешь вкладку чтобы она была на экране

нажимаешь Prt Scr на клавиатуре

открываешь Paint

нажимаешь ctrl+v

сохраняешь в jpg (по умолчанию бмп)

шлешь по почте

Жму на Prt Sc (Prt Scr - нет такой) Выскакивает печать (если открыта страница в инете) или ничего не происходит если на рабочем столе только антивирусная вкладка. Соответственно не вставляется в Paint. По моему у меня эта клавиша не работает или я не знаю как переключить с печать на " Принт скрин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
открываешь вкладку чтобы она была на экране

нажимаешь Prt Scr на клавиатуре

открываешь Paint

нажимаешь ctrl+v

сохраняешь в jpg (по умолчанию бмп)

шлешь по почте

Жму на Prt Sc (Prt Scr - нет такой) Выскакивает печать (если открыта страница в инете) или ничего не происходит если на рабочем столе только антивирусная вкладка. Соответственно не вставляется в Paint. По моему у меня эта клавиша не работает или я не знаю как переключить с печать на " Принт скрин"

 

если на клавише несколько функций висит, то её назначение должно переключаться клавиатурной кнопкой "функция". ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопку функция не нашел но понажимал все подряд и видимо случайно нажал на ту, что надо и все заработало, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...