Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Снимок из космоса вулкана. А что если завтра в России извержение? Пепел и камни? Самолеты в Европу не летают, те частные которые взлетели, падают от попадания пепла в двигатели… Пусть задумаются предатели Родины. Темное время 6 раз по 15 прошло, пришло время очищения. Как бы вам, этого не хотелось… Задумайтесь, погода уже не летная… 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Сергей Р. чушь она и есть чушь. причем полная. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 ..Самолеты в Европу не летают, те частные которые взлетели, падают от попадания пепла в двигатели… Пусть задумаются предатели Родины.. Все зависит от степени мотивировки. Бакиевы - летают. Латвия, Казахстан... http://www.rosbalt.ru/2010/04/16/729098.html Ющенко - ездит, ему поздняк метаться. "...бывший президент Украины Виктор Ющенко в связи с закрытием воздушного пространства поехал на автомобиле на церемонию прощания и похорон президента Польши Леха Качиньского..." А Янукович демонстрирует крутизну, ему время дорого, еще пилить столько! Он на самолете прибыл в Краков. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Сергей Р. чушь она и есть чушь. причем полная. Чушь, полная, не полная. Время рассудит. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Агония ж. греч. борение жизни со смертью; издыхание, отход, лежание на смертном одре, последний час; беспамятство, бессознательность умирающего. Он уже в агонии, на отходе. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Наша угроза выйти из договора, если американцы продолжат развивать ПРО – пустой звук Как заявил накануне подписания глава МИД РФ Сергей Лавров Россия, новый договор станет «первым документом такого рода, который является абсолютно равноправным как по духу, так и по букве», где «паритетность обеспечена во всех без исключения его компонентах, начиная с принципов, определяющих его философию, параметров, контрольных, верификационных и прочих процедур». Некоторые наблюдатели обратили внимание, что американский документ по СНВ примерно в 3 раза толще, чем российский. На нашей фотографии это тоже видно (американский вариант договора по СНВ - синяя папка перед Медведевым, российский вариант - красная папка перед Обамой). Так ли равноправен новый договор, рассуждает бывший депутат ГД, полковник ВВС Виктор полностью здесь 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Судить об равноправности договора по толщимне папок... ппц это. ППЦ! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 (изменено) Судить об равноправности договора по толщимне папок... ппц это. ППЦ! На самом деле, все гораздо проще... У америкосов шрифт соглашения крупнее, поэтому страниц больше. Кстати, вы статью полностью не читали? Пророчества о России ВСЕ ИДУТ ПРОТИВ РОССИИ. “Гонения и мучения первых христиан, возможно, повторятся… Ад разрушен, но не уничтожен, и придет время, когда он даст о себе знать. Это время - не за горами… До страшных времен доживем мы, но благодать Божия покроет нас… Антихрист явно идет в мир, но этого в мире не признают. Весь мир находится под влиянием какой-то силы, которая овладевает умом, волей и всеми душевными качествами человека. Это сила посторонняя, злая сила. Источник ее - дьявол, а люди злые являются только орудием, посредством которого она действует. Это - предтечи антихриста. В Церкви у нас нет теперь живых пророков, но знамения есть. Они и даны нам для познания времен. Ясно видны они людям, имеющим духовный разум. Но этого в мире не признают… Все идут против России, то есть против Церкви Христовой, ибо русский народ - Богоносец, в нем хранится истинная вера Христова”. Преподобный Варсонофий Оптинский, 1910 г. “Ереси распространятся повсюду и прельстят многих. Враг рода человеческого будет действовать хитростью, чтобы, если возможно, склонить к ереси и избранных. Он не будет грубо отвергать догматы Святой Троицы, Божества Иисуса Христа и достоинства Богородицы, а незаметно станет искажать переданные Св. Отцами от Духа Святаго учения Церкви, и самый дух его и уставы, и эти ухищрения врага заметят только немногие, наиболее искусные в духовной жизни.Еретики возьмут власть над Церковью, всюду будут ставить своих слуг и благочестие будет в пренебрежении… Посему, сын мой, как увидишь нарушения Божественного чина в Церкви, отеческого предания и установленного Богом порядка, - знай, что еретики уже появились, хотя, может быть, и будут до времени скрывать своё нечестие или будут искажать Божественную веру незаметно, чтобы ещё более успеть, прельщая и завлекая неопытных в сети. Гонение будет не только на пастырей, но и на всех рабов Божиих, ибо бес, руководящий ересью, не терпит благочестия. Узнавай их, сих волков в овечьей шкуре, по их горделивому нраву и властолюбию… Горе будет в те дни монахам, которые обязались имуществом и богатством и ради любви к покою готовы подчиниться еретикам… Не бойся же скорби, а бойся пагубной ереси, ибо она обнажает от благодати и разлучает с Христом… Будет шторм. И русский корабль будет разбит. Но ведь и на щепках и обломках люди спасаются. И все же не все погибнут. Надо молиться, надо всем каяться и молиться горячо… Явлено будет великое чудо Божие… И все щепки и обломки, волею Божией и силой Его, соберутся и соединятся, и воссоздастся корабль во всей красе и пойдет своим путем, Богом предназначенным…” Преподобный. Анатолий Оптинский. 1917 г. полностью здесь Изменено 18 апреля 2010 пользователем Сергей Р. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Уважаемый Сергей Р., неисчерпаемый поток информации, которым Вы завалили форум (не говорю, что это плохо), крутит меня, как щепочку, в водовороте разнонаправленных идей, событий, мнений, явлений, общественных споров и обсуждений. Чтобы причалить хоть к какому-нибудь берегу и ощутить под ногами твердь, готов немедленно вступить в Ваш "Союз меча и орала". Куды бечь? Кому сдавать взносы "в защиту маленьких детей"? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Уважаемый Сергей Р., неисчерпаемый поток информации, которым Вы завалили форум (не говорю, что это плохо), крутит меня, как щепочку, в водовороте разнонаправленных идей, событий, мнений, явлений, общественных споров и обсуждений. Чтобы причалить хоть к какому-нибудь берегу и ощутить под ногами твердь, готов немедленно вступить в Ваш "Союз меча и орала". Куды бечь? Кому сдавать взносы "в защиту маленьких детей"? Обходите данную тему стороной, и всевозможные мысли, о тайных обществах "Союз меча и орала" пройдут сами собой, и без всяких финансовых издержек... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 (изменено) Да шутка это была, шутка. (Неужели никаких ассоциаций с великим произведением Ильфа и Петрова не возникло?) А Вы, Серёжа, пишите, пишите. Ваши инфы таки любопытны и познавательны. Изменено 18 апреля 2010 пользователем Kir 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 (изменено) Да шутка это была, шутка. А Вы, Серёжа, пишите, пишите. Ваши инфы таки любопытны и познавательны. С вашей поддержкой, можно сказать благословением, путь мой не легкий, будет мне отрадой. ОТРАДА ж. утеха, услада, утешенье, успокоенье, наслажденье; на чем или чем душу отводят, что покоит, услаждает, облегчает бремя, скорбь. p.s. сноска значения слова отрада, так на всякий случай... Изменено 18 апреля 2010 пользователем Сергей Р. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Да уж... Утешаемся тем, что чирикаем, птички божии, на форумах...Хотя бы так ощущать себя мыслящим существом, человеком. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 апреля 2010 Да уж... Утешаемся тем, что чирикаем, птички божии, на форумах...Хотя бы так ощущать себя мыслящим существом, человеком. Очень актуально... Но зачем же так не скромно? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 19 апреля 2010 Милиция Бишкека добилась смены главы МВД Киргизии Сотрудники правоохранительных органов Бишкека добились смены министра внутренних дел Киргизии и прекратили пикетировать временное правительство. Как передает РИА Новости, об этом сообщил представитель переговорщиков со стороны милиции, глава Управления по борьбе с организованной преступностью республики Айбек Абдразаков. "Временное правительство согласилось выполнить требования и назначить нового главу МВД", - сказал он. По словам Абдразакова, главой министерства внутренних дел назначен Болот Алымбеков, исполнявший обязанности первого заместителя министра. "Мы удовлетворены, и правоохранительные органы столицы немедленно приступят к исполнению своих функциональных обязанностей", - сказал Абдразаков. Пикет возле здания Минобороны прекращен. Милиционеры требовали "прекратить политические назначения на руководящие должности в МВД", выплаты компенсаций пострадавшим в ходе беспорядков. Также милиционеры требовали не использовать их в качестве "живого щита" против населения. источник Пять тысяч жителей Ангарска вышли на митинг с требованием отставки Путина В городе Ангарск Иркутской области около пяти тысяч жителей приняли участие в акции протеста "Нет произволу властей!" против завышенных тарифов на услуги ЖКХ и коррупции. Кроме того, они выразили недоверие власти, сообщает радио "Свобода". Участники митинга держали транспаранты "Долой бездельников из власти" и "Правительство министров-капиталистов в отставку" и скандировали "Путина – под суд!", "Власть воров – вон из страны", уточняет местное издание "Байкал24". Поддержать горожан, которые протестуют уже девятый месяц, также приехали жители соседних Черемхова, Усолья-Сибирского, Иркутска, Шелехова и Байкальска. полностью здесь 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 19 апреля 2010 Вулканический пепел повредил боевой самолет НАТО В двигателях нескольких истребителей НАТО F-16 после полета через облако вулканического пепла были обнаружены стекловидные частицы, один из самолетов получил повреждения, сообщил в понедельник, 19 апреля, представитель НАТО в Брюсселе. "Это очень серьезный вопрос, который в недалеком будущем будет оказывать влияние на военный потенциал", — заявил представитель Североатлантического альянса. По его словам, в настоящее время сокращено число военных учений в США, пока остается неясным, насколько опасен на самом деле вулканический пепел для самолетов, сообщает информационное агентство AFP. Как отмечает агентство DAPD, похожие повреждения были обнаружены на прошлой неделе также у двух истребителей F-18 финских ВВС, также пролетевших сквозь облако вулканического пепла. Летчикам удалось осуществить безаварийную посадку, однако истребителям был необходим дорогостоящий ремонт. источник 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 19 апреля 2010 в кругу "семьи" 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 20 апреля 2010 (изменено) Среднегодовой размер пенсии вырастет на 45% Пенсии в России по итогам 2010 года вырастут на 45%, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в Госдуме с отчетом правительства о работе в 2009 году. Прямую трансляцию выступления ведет телеканал "Россия 24". "Россия, пожалуй, единственная страна в мире, которая в нынешней ситуации пошла на масштабную пенсионную реформу, на существенное повышение пенсий", — сказал глава правительства. В 2009 году пенсии индексировались четыре раза, и в реальном выражении их среднегодовой рост составил 10,7%. "По итогам 2010 года среднегодовой размер пенсии увеличится еще как минимум на 45%", — подчеркивает премьер-министр. источник Пенсии это хорошо, все правительства должны уважать своих граждан, тем более самую не зачищенную, его часть пенсионеров. Тем более что пенсионеры, самый активный электорат, на очередных безусловно, честных, выборах. А еще если поразмыслить, самая не зависимая часть населения. Не секрет, что над обычным работающим россиянином, существует масса рычагов давления, на работе, по дороге с (на) работу, если тот самый человек, решит не совсем правильно себя вести. В конце концов у него есть дети, которых надо кормить, и лечить, если не дай бог случится несчастье, и они заболеют. Те кто не совсем понимают о своем "правильном" поведении могут осознать в один прекрасный момент, все прелести неблагополучия "кризиса", в котором проживает наша страна... Вернемся к нашим пенсионерам. Не будем забывать что пенсию которую они заработали и получают, в большинстве своем работая в СССР, кто то конечно дорабатывал, стаж уже в России. Именно эта пенсия сейчас так часто индексируется... Но сейчас в России прошла пенсионная реформа, и для тех кто родился с 1965 года, будет получать несколько иную пенсию. Она будет состоять из двух частей, основной и накопительной. 1. Базовая часть, как и раньше, выплачивается государством всем гражданам, имеющим минимальный трудовой стаж работы не менее 5 лет по достижении ими пенсионного возраста в соответствии с «Законом об обязательном пенсионном страховании». Базовая часть определяется законом — ее размер постоянно меняется, приближается к уровню прожиточного минимума (на начало 2007 года базовая составляет 1035 рублей 9 копеек). Заработная плата на нее не влияет. 2. От зарплаты зависит страховая часть пенсии. Страховая часть выплачивается тем, кто к выходу на заслуженный отдых имеет 5 лет так называемого страхового стажа — времени, когда работодатель платил за вас страховые взносы в пенсионный фонд. Срок страхового стажа исчисляется с 1 января 2002 года, то есть с начала реформы, а не с начала трудовой деятельности работника. Чем больше зарплата, тем больше страховые взносы и, соответственно, тем больше страховая часть вашей пенсии.Если родились до 1967 — накопительной у вас не будет Воспользоваться всеми нововведениями реформы могут только люди, родившиеся после 1 января 1967 года. У тех же, кто родился до 31 декабря 1966 года включительно, отсутствует накопительная часть индивидуального пенсионного счета. Они не смогут распоряжаться этой частью своих начислений, а значит, не смогут увеличить пенсию. Все потому, что, например, работник 1952 года рождения просто не успеет накопить достаточно за то время, что ему осталось до выхода на пенсию. Его накопительные 4% зарплаты пойдут в страховую часть. 3. Накопительная часть — самая многообещающая. Это те самые сбережения, которыми гражданин вправе распоряжаться самостоятельно (в отличие от страховой и базовой частей). Формируется она из взносов с зарплаты, которые начали поступать на индивидуальный пенсионный счет 1 января 2002 года (с начала реформы). По желанию вы можете передать эти взносы в частную управляющую компанию, в негосударственный пенсионный фонд или оставить в ПФР, куда они поступают автоматически. А формируются части пенсии так. За каждого официально оформленного работника работодатель из единого социального налога (ЕСН, 24% зарплаты) отчисляет в Пенсионный фонд страховые взносы. Сумма, равная 10% зарплаты сотрудника, идет на пополнение страховой, а 4% — накопительной части пенсии. Также из ЕСН работодатель платит взнос (еще 6% зарплаты) на обеспечение будущей базовой части пенсии. Заметим, что работодатель платит из своих средств (не нужно путать с подоходным налогом в 13%, который вычитается государством из зарплаты работника). полностью здесь http://www.rabota.ru/guide/rights/pensija.html Итак исходя из данных приведенных, в данной статье, фиксированный оклад пенсии будет определен законом, в районе одной тысячи... А что же накопительная? Каждый из официально работающих, получает конверт из пенсионного фонда, с указанием суммой накопленной на вашем счету, за год. Суммы скажем сразу не большие... Но погодите, вы же откладываете не один год, плюс проценты от управляющей компании, в распоряжении которой находятся ваши пенсионные накопления, позволит вам накопить солидный капитал... Так ли это? Нет не правда, за год вами честно отложенных денег управляющая компания, теряет до 50%. ( более подробно здесь:http://tebedam.livejournal.com/21658.html) Не прибавляет, а именно теряет! Какой же вывод из всего здесь неписаного? Увы, пенсия всех родившихся после 1965, будут копеечными, не обеспечивающие даже, минимальный прожиточный минимум... Так что, товарищи, господа,(по желанию) пенсионеры, задумайтесь о будущей старости, своих детей и внуков, будет ли она достойной? p.s. предупрежден, значит вооружен. Изменено 20 апреля 2010 пользователем Сергей Р. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 20 апреля 2010 Как воруют пенсии В одном из своих писем я писал нашему президенту о пенсиях. Основной вопрос был в том, почему наши пенсии не принадлежат нам. Последующие проблемы и нищенские пенсии вытекают именно из этого простого факта. Если вы следили за ответами, то знаете, что президенту такие вопросы не интересны, у него в этом плане все будет замечательно (дворец, охрана и содержание прилагаются), поэтому письмо было перенаправлено в одно из министерств, откуда я и получил замечательный ответ. полностью здесь 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 20 апреля 2010 (изменено) За что Путин платит десятки миллионов долларов киргизам? За убийства Русских? Под Бишкеком драки и погромы. Агрессивная толпа с антирусскими лозунгами идет в центр столицы Под Бишкеком в селе Маевка и Ленинское толпа предприняла попытку захвата домов русскоязычных граждан. По словам очевидцев, погромщики врывались в дома русских и требовали, чтобы они убирались из страны. По другим данным, никаких антирусских погромов не было, имел место передал собственности - толпа пыталась незаконно захватить землю, находящуюся в частном владении. Как стало известно, от одной до двух тысяч человек, вооруженных палками и факелами, в понедельник со стороны села Маевка вошли в столицу Киргизии, где менее двух недель назад произошел госпереворот, сообщает РИА "Новости". По пути митингующие подожгли несколько машин правоохранительных органов. По словам свидетелей событий, толпа настроена агрессивно, выкрикивает антирусские лозунги. полностью здесь Забавно не правда? Стоило России перевести 300 миллионный кредит , как погромы кардинально изменили направление... Изменено 20 апреля 2010 пользователем Сергей Р. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 20 апреля 2010 Анатолий Олейниченко: Антирусских призывов в рядах самозахватчиков не было 19/04 14:07, Бишкек – ИА «24.kg» «Антирусских призывов в рядах самозахватчиков не было», - заявил ИА «24.kg» глава сельской управы села Ленинского Чуйской области Кыргызстана Анатолий Олейниченко, комментируя инцидент, который сегодня попыталась спровоцировать неуправляемая толпа агрессивно настроенных людей. По его словам, «все местные жители из числа дольщиков пахотных земель, которые пытались забрать неизвестные разных национальностей, как один вышли на защиту полей, засеянных под будущий урожай пшеницы». «К сожалению, милиция не смогла оказать нам помощь и хоть как-то защитить от агрессивной толпы, размахивающей арматурой и швыряющей камни. Милиция просто исчезла», - отмечает Анатолий Олейниченко. По его данным, «очевидно, что толпой кто-то умело дирижирует, и эти беспорядки были заведомо спланированы». Вместе с тем глава сельской управы недоумевает, почему новые власти не могут «противостоять группе людей, призвать их к ответственности и навести законный порядок». Глава села Ленинского отмечает, что жители и крестьяне будут защищать свои наделы от самозахватчиков, «потому что у них нет другого выхода». По мнению Анатолия Олейниченко, «разговоры об антирусских лозунгах - большое преувеличение». «Да, были какие-то отдельные выкрики, но говорить о том, что начались гонения на представителей нетитульной нации, и об изгнании русских - это еще одна провокация, из которой пытаются раздуть большой переполох», - считает глава сельской управы. Анатолий Олейниченко призвал журналистов не идти на поводу «дирижеров и иных умельцев всякого рода провокаций, особенно в такое сложное время, как переходный период, а набраться терпения, мудрости и пережить его достойно». Вместе с тем он выразил надежду, что «временное правительство, наконец, возьмет под жесткий контроль ситуацию и перестанет заигрывать с очевидными нарушителями законодательства, кем, по сути, являются самозахватчики». источник 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 20 апреля 2010 tema как всегда отличился 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 20 апреля 2010 Вознесенный Владыка Николай24 апреля 2005 года Я ЕСМЬ Вознесенный Владыка Николай. Вы знаете меня. Я ЕСМЬ русский царь Николай Второй, Романов, ныне Вознесенный Владыка Николай. Я очень взволнован нашей сегодняшней встречей и возможностью обратиться к вам, ко всем, кто живет в России и на территории тех стран, которые когда-то именовались Россией. Я говорю, и слезы наполняют мои глаза. Как много хочется сказать. Но хочется сказать самое важное, то, что вам необходимо знать в этот исторический момент. То, что вам не видно, но то, что реально происходит на тонком плане над Россией. Множество Небесных сил сейчас сосредоточили свои созидательные усилия над территорией этой страны. Огромная мощь собрана на Небесах над Россией. И мы готовы к действиям. Все готово, последние приготовления завершены. Божественная возможность, замысел Небес для России готов к осаждению на физический план. О, это совершенно грандиозный замысел! И все, что нам сейчас нужно, это ваша помощь по осаждению этого замысла на физический план. Вы знаете, чтобы произошло осаждение Божественного замысла на физический план, мы должны иметь определенное количество преданных нам индивидуумов, находящихся в воплощении и целиком и полностью преданных Воле Бога. Мы понимаем, как трудно вам приходится выдерживать столь остервенелый натиск со стороны тех сил, которые предчувствуют свой конец и поэтому действуют в открытую, нисколько не заботясь о том, чтобы прикрыть свои безбожные действия малейшим покровом идеологии или любой другой маскировкой своего бесстыдства. Так ведет себя смертельно раненный зверь, который предчувствует свою близкую кончину, и в бешеной злобе от своего бессилия готов крушить и сметать все на своем пути. Те силы, которые сейчас находятся у власти в России, подобны этому смертельно раненному зверю, и, кажется, ничто не может их остановить и образумить. Однако, есть план Бога для этой страны, и этот план будет осуществлен. Отсрочка в несколько десятков лет или даже на целое столетие представляет собой ничтожный исторический срок. Вы знаете, что я и многие члены моей семьи были воплощены для этой высокой миссии в конце 19 и начале 20 века. Но зверь в то время был еще силен. И он находил поддержку у народа России, пользуясь невежеством людей, населяющих эту страну. Невежество является тем недостатком, через который действуют самые злобные силы на этой планете. Невежественный человек становится слепым орудием в руках сил тьмы. Как больно было мне осознавать в период моего отречения от престола и последующего постыдного ареста и содержания под стражей свое бессилие. Я люблю Россию. Я люблю Россию всем своим сердцем, всем своим существом. И я готов был пожертвовать собой, принести в жертву себя и свою семью, чтобы только дать возможность людям этой страны получить свой шанс на светлое будущее. Вы знаете, что я знал свою судьбу, я знал о той мученической смерти, которая предстояла мне и моим детям. И было много путей сохранить свою жизнь и бежать за границу. Я отверг их все. Я осознанно принял на себя этот крест, это распятие на кресте. Тяжелее всего было преодолеть сопротивление той части меня, которая пыталась спасти детей любой ценой. Но я принес в жертву своих детей. Точно также как Авраам готов был принести в жертву своего сына. Я до последнего момента надеялся, что Господь отведет руку судьбы, если не от меня, то от моих детей. Но, нет. Случилось страшное. Святые невинные были преданы мученической смерти. И этот момент послужил сигналом для самых злющих сил тьмы вылезти из углов и устремиться к власти. Вся тьма всплыла наружу. Все, что раньше пыталось соблюсти приличие и пряталось по углам, повылазило наружу. Это была вакханалия нечисти. И эта вакханалия продолжается до сих пор. И, если раньше они накидывали на себя идеологическую маскировку, прикрываясь заботой о нуждах народа, то сейчас они не утруждают себя никаким оправданием своего беззакония. Печально смотреть на все, что происходит в России. Но вы знаете, что когда болезнь загнана внутрь, она незаметно подтачивает организм, пока он совершенно не обессилит и не умрет. В России же произошло то, что все злые силы, вся нечисть, вся болезнь вышли наружу. И уже более века Россию трясет в лихорадке. Но я верю в могущество этой страны, я верю в народ этой страны, и я знаю, что рано или поздно болезнь будет побеждена. Прежде, чем Бог даст новую возможность для этой страны, страна должна пройти катарсис, очищение. После очищения должно последовать покаяние, и только тогда будет открыт светлый путь для народов России. Я мог сопротивляться. Я мог сберечь свою семью, и все мы могли остаться жить. Но какой смысл в моей жизни без России? Я выбрал путь отказа от борьбы. Отказа от насилия. Я выбрал путь Христа и позволил распять себя и всю мою семью. Я стал Вознесенным Владыкой, я добился своего вознесения. Но мои дети, мои дочери до сих пор находятся в воплощении. Двое из них стали посланниками Великого Белого Братства. Одна - на территории Америки, другая - на территории России. И если бы повторилась моя жизнь снова, я вновь выбрал бы распятие для себя и для своей семьи. Вы знаете, что Иисус, своей мученической смертью взял на себя карму человечества. Он пострадал за грехи людей. Все святые во все времена брали на себя грехи человечества, часть планетарной кармы, чтобы облегчить поклажу, и чтобы человечество могло распрямиться и посмотреть на Небеса. Теперь настал ваш черед. На вас, тех, кто находится сейчас в воплощении, лежит ответственность за будущее России, за будущее всей планеты. Потому что Россия по замыслу Бога должна указать путь всем другим странам. Я описываю вам ситуацию, в которой вы находитесь, так, как она видна мне с моего вознесенного состояния сознания. И я вижу, что немного осталось ждать. Но именно сейчас, как никогда прежде, от вас потребуются все ваши усилия. Все перемешалось в России. Зерна перемешаны с сорной травой. Как будто специально все превратилось в мешанину. Громадный зверь все перемешал на своем пути и продолжает крушить. Однако, теперь все стало явленным, и вы имеете возможность судить по плодам. Вы теперь видите, кто есть кто. Но, прошу вас, оставьте борьбу. Следуйте тем путем, который указал Иисус, тем путем, который выбрал я в своем последнем воплощении. Ваша задача отказаться от насилия. Вы должны вытеснить всю тьму из России силой своих сердец, силой своего примера. Каждый из вас должен превратиться в гигантский генератор Добра и Света. И там, где находитесь вы, не будет больше места для тьмы. Пусть они бегут из России. Пусть они забирают награбленное и уходят. Бог никогда не оставит Россию до тех пор, пока в воплощении находится хотя бы один святой. А сейчас в воплощении находится беспрецедентное количество святых. Помните, что даже если вы терпите видимое поражение на физическом плане, вы одерживаете гигантские победы на тонком плане. Вы бессмертны. И, жертвуя своим физическим телом, вы лишь утверждаете Жизнь. Вы утверждаете принципы Добра и Света на этой планете. Приумножайте Свет! Вершите Добро! Вас будут преследовать. Вас будут унижать нищетой. Я умоляю вас выдержать все это. Как вы выдерживали на протяжении всей тяжелой истории этой страны. Немного осталось, возлюбленные. Потерпите. Время изменилось и то, что не видно вашим глазам, вижу я со своего вознесенного состояния. И я говорю вам, Россия - великая страна. И ее могущество сосредоточено сейчас на тонком плане. И вы знаете, что план Бога, замысел Бога будет осуществлен, несмотря на любое сопротивление сил тьмы. Сколько бы раненный зверь не бесновался, конец предрешен. Недолго осталось ждать. Потерпите, возлюбленные. Я окажу вам помощь. Я окажу вам всю помощь, которую мне позволено будет оказать вам. Обращайтесь ко мне за помощью в ваших молитвах. И пусть ваши сердца наполнятся радостью от предчувствия скорой великой победы! Я ЕСМЬ Владыка Николай пребываю с каждым светоносцем России 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 21 апреля 2010 (изменено) Уважаемые депутаты! Уважаемый премьер-министр! Представленный отчет правительства за год не может в целом охарактеризовать ситуацию в стране. Тем более - в динамике. Вы, господин Путин, уже почти десять лет определяете внутреннюю и внешнюю политику страны. Это огромный срок. При Советской власти за такие же десять лет наша страна одержала победу над фашизмом и залечила тяжелейшие раны войны. За десять лет она возводила целые отрасли самого современного производства. За десять лет был создан ракетно-космический комплекс и достигнут ядерный паритет с Западом. Вот что такое десять лет в истории современного государства. А что происходит с сегодняшней Россией? За это же время мы окончательно откатились на задворки истории. На мировой рынок инновационной продукции мы даём менее 1 процента. Не построено ни одного крупного современного наукоемкого предприятия. Продано «море» нефти. Причем нефти сырой, дешёвой. Мы даже не занимаемся ее качественной переработкой. Не построили ни одного солидного нефтеперерабатывающего завода. В результате высокооктановый бензин ввозим из-за рубежа. За это время в три раза сократили строительство дорог. Исчезло почти 15 миллионов человек и не родилось 18 миллионов детей. И такие примеры можно множить и множить. Это ли не национальный позор? Возникает вопрос: туда ли идем? Кризис, который сегодня прокатился по всему миру, многим протер глаза и продул уши. Тем, кто хочет и в состоянии видеть и слышать, стало ясно, что курс, навязанный стране - это курс в никуда. Это курс не созидания, а разрушения. Особенно больно по нашему национальному самолюбию ударил провал на недавней Олимпиаде. Там мы были одиннадцатыми. полностью здесь Пьяного Зюганова выносят из ресторана Кто ходит в ресторан с чемоданом? Судя по всему тяжелый. Бабки? p.s. Красному барону разрешили немного, поругать курс Путина. Изменено 21 апреля 2010 пользователем Сергей Р. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах