Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ralf21213

Рог-Ёлка 2010

Рекомендованные сообщения

rogyolka.jpg

Самые Весёлые и зажигательные рок-коллективы страны в самой весёлой и зажигательной РОГ-Ёлке!

 

Три питерские банды: «Кукрыниксы», «Бригадный Подряд» и «Декабрь» — собрал под красномордым флагом владелец и идейный вдохновитель лейбла «КАПКАН» — Артём Капылов ещё в 2007 году. Вдохновлённые этой великой личностью музыканты сделали совместную программу, записали новогоднюю песню и отрепетировали новогоднее шоу, роль леденящей дух балерины в мини-шотландке сыграл А. В. Конвисер («Бригадный Подряд»). Снегурочку с яйцами сыграл идеолог проекта — Артём Капылов, а костюм Деда Мороза примерил сам Алексей Горшенев.

 

Так как проект был новогодним, ребята, как и следовало ожидать, дали серию новогодних концертов по городам России в 2008 году. Спустя год РОГ-Ёлка возвращается, ребята доработали программу, теперь ещё больше весёлых и зажигательных песен и новое концертное шоу!

 

«...не обошлось конечно и без эксцессов, в связи с уходом Конвисера из «Бригадного Подряда» программу покинул один из наиважнейших участников, мы уже думали закрывать проект, но я случайно познакомился в Москве лидером группы «Ночь» —Ромой Конограем, и понял что группа «Ночь» — это то, чего не хватает новой РОГ-Ёлке. У меня возникла идея нового шоу и в проекте появился новый участник — эдакий Молодой Философ-Педант, и Рог-Ёлка зажила новой жизнью!» — говорит Артем Капылов.

 

Кроме нового концертного шоу парни обещают эксклюзивное новогоднее поздравление, безумные конкурсы с ещё более безумными призами и подарки всем пришедшим!

 

Стоимость билетов:

 

 

в предварительной продаже: 650 (первые 150 билетов), 700

 

в день мероприятия: 800

 

vip: 1100

 

super-vip: 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду обязательно.Отличная музыка и место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...