Перейти к публикации
Дедовский городской форум
KI$H

Disciples 3: Renaissance

Рекомендованные сообщения

ооо срочно качаю я и на знал что она уже вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил 1.05 версию поиграл ну почти точная копия героев 5 только воины из дискиплс 2 и все а так все тоже самое.единственное что понравилось пожалуй после 2 части что можно сначало передвинуться на клетку а потом еще кастом ударить или излечить чего кстати нету в героях 5(там либо ходить либо бить).ну моя оценка пожалуй 4/5 я немного другого ожидал от этой игры если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм очевидно ты не раскрыл для себя систему перехватов)) (да и сам состав партии иначе развивается)когда 2 защитника веры просто блокируют и не позволяют кому то двигаться)))) при этом нанося за ход 1 доп удар по врагу... Всё же от героев тут мало.

Но всё же боевая система при терпела ооочень сильные изменения, и это явно на пользу не пойдёт ( а больше всего меня вымораживают точки сосредоточения.....)

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точки сосредоточения это те что увеличивают касты ближний или дальний бой?если да то я неплохо с ними научился дружить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага они самые). ну просто как то, они вносят слишком большую фигню...если суметь развить нужный юнит (а особенно ближний бой) до высокого лвл, то крит с точки в 2к это страшно(((да и нелепо как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь смог пройти миссию 3 за эльфов?а то в конце я завалил инквизитора написали победа жму продолжить но карта новая не начинается а тупо все стоит и звуки слышны.уже гору патчей пробовал.кто прошел эту миссию напишите какой у вас патч плиз.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...