Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gadus

Lacrimosa

Рекомендованные сообщения

... а на Copycat Тило даже продемонстрировал гроулинг...

Это был не гроулинг, а скриминг. У меня есть видео с концерта Satura Tour - 1993", где Тило Вульф всю песню "Copycat" только скримит! Забавно довольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn

Туфля в ожидании золушки :-)

 

хм.. у тебя это видео в каком виде? мне попадались только клипы на VHS и "Live History" на DVD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И звук и клуб звездатый!!! Просто группа уже стареет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был не гроулинг, а скриминг. У меня есть видео с  концерта Satura Tour -  1993", где Тило Вульф всю песню "Copycat" только скримит! Забавно довольно :)

Прикольно! Там гроулинг и не звучал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Значит, зал Горбишки отстоен? В ихнем зале я никогда не был...

А вытаскивание людей в припадке обморока - это прикольно. 28 мая на Кипелове ничего подобного не было... по крайней мере, я ничего такого не увидал. По этому поводу во время концерта даже Кипелов выразился: мол, если вы заметите, что кому-то из ваших соседей стало плохо, сообщите охраннимам, чтобы концер прошел без жертв. Ага - сообщим... В Лужниках было столько народу, что до охраны нифига не протокнуться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, зал Горбишки отстоен?

По крайней мере по круче дешёвых клубов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
По крайней мере по круче дешёвых клубов...

Ну это-то верно! Но значит будет хуже Лужников и Олимпийского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это-то верно! Но значит будет хуже Лужников и Олимпийского?

Лужи и Олип-это спорткомплесксы! И к клубам не имеют никакого отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Лужи и Олип-это спорткомплесксы! И к клубам не имеют никакого отношения!

А горбуха имеет прямое отношение к клубам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, да. Это главная рок-сцена столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, да. Это главная рок-сцена столицы.

Спецом для этой темы...

http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=1121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Я думаю, да. Это главная рок-сцена столицы.

Рок-сцена, но не клуб! Или я ошибаюсь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacrimosa - великая группа. уже второй день мне снится концерт, а на утро иду переслушивать песни в оригинале...(на концерте несколько другие версии песен были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горбуха - обыкновенный ДК. И расчитывать что там будут нормальные условия глупо, для этого его надо полностью переделывать. А про то что там зал отвратительный уже давно говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туфля в ожидании золушки :-)

 

хм.. у тебя это видео в каком виде? мне попадались только клипы на VHS и "Live History" на DVD.

я имел в виду live history. прикольно там Тило Вульф выглядит в ранних выступлениях. Какая-то дурацкая шуба, ленточки в волосах, сигарета в руке :-)

почему-то мне верку-сердючку напомнил :-) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lacrimosa - великая группа. уже второй день мне снится концерт, а на утро иду переслушивать песни в оригинале...(на концерте несколько другие версии песен были).

Другие версии песен для концертов - по-моему правильное решение. Оркестр с собой таскать - дорого, а фанерный использовать (как это было на Therion'e) - не тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn

2Noize: Ты не прав, группы нек как таковой, и Тило Вульф на покой не собирается, а музыку пишет давнольно-таки актуальную

 

ДКГ это все-таки культовое место. В СК Lacrmiosa смотрелась бы не так...

Ну а на Кипелыча все уже насмотрелись давно, я сам несколько раз на Арии был еще в школьное время. Его послушать приходят, или рокеры лет по 10 потусоваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
2Noize: Ты не прав, группы нек как таковой, и Тило Вульф на покой не собирается, а музыку пишет давнольно-таки актуальную

 

ДКГ это все-таки культовое место. В СК Lacrmiosa смотрелась бы не так...

Ну а на Кипелыча все уже насмотрелись давно, я сам несколько раз на Арии был еще в школьное время. Его послушать приходят, или рокеры лет по 10 потусоваться....

Кстати, в этом угоду у Арии юбиленый концерт - 20 лет как-никак! Собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn

Нет, музыка не моего профиля. Вот на synth-pop, industrial или gothic в любое время :-) Только не упоминайте мне про грядущий фест 25 в Красногорске с участием "Шмелей", хочу их забыть как страшный сон.

Ария была раньше, вырос уже. Да и группа особого интереса не представляет. Всего лишь одна из многих, правда занявшая первой свою нисшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Нет, музыка не моего профиля. Вот на synth-pop, industrial или gothic в любое время :-) Только не упоминайте мне про грядущий фест 25 в Красногорске с участием "Шмелей", хочу их забыть как страшный сон.

Ария была раньше, вырос уже. Да и группа особого интереса не представляет. Всего лишь одна из многих, правда занявшая первой свою нисшу.

Одна из многих, говоришь? Да из русского хэви она вообще-то наилучшая... после Кипелова, разумеется... Когда Кипелов ушел из Арии, она стала уже не той, что раньше. Без Кипелова Ария - это просто отличная хэви-группа. Зато Кипелов и без Арии может зажигать по-полной! Хотя, все равно, наилучшим вариантом этой группы были те времена, когда Кипелов был вместе с арийцами...

 

ЗЫ: если ты говоришь "одна из многих", то назови что-нибудь на уровне Арии/Кипелова из русского хэви метала.

 

ЗЫЫ: если ты любишь industrial, то почему у тебя такое презрительное отношение к Мэнсону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn

Еще до откола Арии от Мастера и во время него было подобных групп очень много. Ария выбилась ..возможно текстами. Подобных групп было действительно полно, а клонов iron maiden тоже хватало. Извини, что попал в просак не перечислив ни одной комманды, просто я слушал их на виниле недавно, когда разбирал пластинки с нашими старыми хард/хэви/трэш коммандами. Сейчас Ария и Киелов стали играть относительно "свою" музыку, но от этого они круче не стали.

 

Ну да-да, Мэнсон является отчасти выходцом из пост-промышленной музыки... A вообще поведай мне в каком стиле играет MM? А негативное отношение у меня к любой музыке подходящюю под описание "порожденные MTV,McDonalds etc." Ну, а вообще меня бесят сочитания Rammstein, Marylin Manson, Oomph! и т.д. со словом industrial, не меньше чем HIM, Nightwish и Evanescence с gothic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Еще до откола Арии от Мастера и во время него было подобных групп очень много. Ария выбилась ..возможно текстами. Подобных групп было действительно полно, а клонов iron maiden тоже хватало. Извини, что попал в просак не перечислив ни одной комманды, просто я слушал их на виниле недавно, когда разбирал пластинки с нашими старыми хард/хэви/трэш коммандами. Сейчас Ария и Киелов стали играть относительно "свою" музыку, но от этого они круче не стали.

 

Ну да-да, Мэнсон является отчасти выходцом из пост-промышленной музыки... A вообще поведай мне в каком стиле играет MM? А негативное отношение у меня к любой музыке подходящюю под описание "порожденные MTV,McDonalds etc." Ну, а вообще меня бесят сочитания Rammstein, Marylin Manson, Oomph! и т.д. со словом industrial, не меньше чем HIM, Nightwish и Evanescence с gothic.

Из русского хэви помимо Арии я и сам затрудняюсь что-нубдь назвать. На ум приходит лишь Эльфийская рукопись. По моему, действительно стоящая музыка. Этакое фэнтезийное хэви. А так Iron Maiden сам не прочь послушать, хотя Ария мне больше по душе. Так как она русская. Да и голос Кипелова нравится.

 

А Мэнсона если не индустриалом, то назвать, пожалуй, можно... альтернативой. Вроде... :huh:

А HIM - это чистой воды хэви и ну никак не готика.

ИМХО.

 

ЗЫ: прикольно - мы далеко от темы Лакримозы ушли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HIM..да х*й им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kalter_Sohn

Бьюсь в конвульсиях... HIM- это хэви метал!!! Ха-ха-ха. Такое определение жанра к HIM я еще не слышал... Вообще, стиль Love Metal давно признан полноценным стилем как таковым и разновидностью около-готической (даже не псевдо) музыки. В этом стиле HisInfernalMajesty и играет, а хэви :-) здесь и не пахнет.

хм, мне казалось, что Эльфийская Рукопись- это power.

 

На счет МЭнсона и альтернативы- этим можно большую часть групп обозвать. Многие называют его "шок-рок", но это не стиль как таковой и спецификой музыкы он не выделяется. Из индастриэла он позаимствовал всего лишь настроение заигрывающее с сатанизмом, в музыке его индастриэла по-моему все-таки не было ниразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HIM-хэви???

 

=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...