Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Shadizar

А нужна ли нам барахолка?

Опрос  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А нужен ли нам Shadizar на форуме ?

 

А нужен ли нам litvin на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нужен ли нам форум? :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то троллибот.

Барахолка ему мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то троллибот.

Барахолка ему мешает)

 

Между прочим, вы первый троллить начали. Да, представьте, мешает. Что такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша созданная эта тема уже жирный троллинг.

Всем остальным людям барахолка нужна вам одному она мешает,как вы думаете какое дальнейшие разворачивание событий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша созданная эта тема уже жирный троллинг.

Всем остальным людям барахолка нужна вам одному она мешает,как вы думаете какое дальнейшие разворачивание событий ?

Джентльмены, если не возражаете, ИМХО: дальнейший ход событий описан классиком детской лит-ры и автором гимнов СССР и РФ Сергеем Михалковым.

 

Два барана (сорри, ничего личного, просто название стишка)

 

По крутой тропинке горной шёл домой барашек чёрный

И на мостике горбатом повстречался с белым братом.

 

И сказал барашек белый: "Братец, вот какое дело:

Здесь двоим нельзя пройти, ты стоишь мне на пути".

 

Чёрный брат ответил: "Мэ-э-э, ты в своём, баран, уме?

Пусть мои отсохнут ноги, не сойду с твоей дороги!"

 

Помотал один рогами, уперся другой ногами...

Как рогами не крути, а вдвоём нельзя пройти.

 

Сверху солнышко печёт, а внизу река течёт.

В этой речке утром рано утонули два барана.

 

:biggrin: :tongue: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачьки не сортись.

 

Если на то пошло, то эта помойка создавалась мною исключительно ради барахолки, так что шандизар мимо тазика попал.

То, что некоторые (не буду называть ников) превратили весь форум в сплошную барахолку (да так, что даже спам-боты с грузчиками просто меркнут) - заслуга тех, кто сейчас за ней следит. Ужесточить правила, повесить на барахолку раза в три больше модеров - и все можно будет опять читать, как и раньше.

 

Например, предлагаю установить запрет на количество помещаемых сообщений от одного индивидума в неделю.

 

Еще предлагаю запретить делать "ап", если прошло меньше месяца со дня последнего сообщения в теме - доходит до ЕЖЕДНЕВНОГО "фапанья" своей темы.

 

Еще предлагаю выпиливать спамеров, которые засирают все форумы страны - у текущих модеров на них абсолютно нет нюха, вы уж не обижайтесь, пропускают практически все, к сожалению.

 

Также хорошо помогает моментальное выпиливаение сообщений без цены или типа "я больше ничего не знаю, мопед не мой, звоните" - очень дисциплинирует и уменьшает энтропию на отдельно взятом форуме. Ибо торговаться с такими упоротыми бесполезно, цены и описания товара они не все равно не вывесят.

 

И проблема решится, я вас уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девачьки не сортись.

 

Если на то пошло, то эта помойка создавалась мною исключительно ради барахолки, так что шандизар мимо тазика попал.

То, что некоторые (не буду называть ников) превратили весь форум в сплошную барахолку (да так, что даже спам-боты с грузчиками просто меркнут) - заслуга тех, кто сейчас за ней следит. Ужесточить правила, повесить на барахолку раза в три больше модеров - и все можно будет опять читать, как и раньше.

 

Например, предлагаю установить запрет на количество помещаемых сообщений от одного индивидума в неделю.

 

Еще предлагаю запретить делать "ап", если прошло меньше месяца со дня последнего сообщения в теме - доходит до ЕЖЕДНЕВНОГО "фапанья" своей темы.

 

Еще предлагаю выпиливать спамеров, которые засирают все форумы страны - у текущих модеров на них абсолютно нет нюха, вы уж не обижайтесь, пропускают практически все, к сожалению.

 

Также хорошо помогает моментальное выпиливаение сообщений без цены или типа "я больше ничего не знаю, мопед не мой, звоните" - очень дисциплинирует и уменьшает энтропию на отдельно взятом форуме. Ибо торговаться с такими упоротыми бесполезно, цены и описания товара они не все равно не вывесят.

 

И проблема решится, я вас уверяю.

 

Хорошо написали, только вот у меня предчувствие, что нынешние модеры все это проигнорят.

 

А мои вопросы так и остались без ответа. [Как убрать барахолкины темы в новых сообщениях? Да и вообще как скрыть конкретные форумы, чтобы их темы в новых сообщениях не появлялись?]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок форума этого не предусматривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...