Kir 0 Опубликовано: 14 декабря 2010 Телегония , как её сейчас называют, есть один из законов природы. Пожалуйста, дайте ссылку на учебник, академическое издание, научный журнал и проч., в кот. научное сообщество либо отдельные его представители признавали бы и доказывали существование такого закона природы - телегония. По мне, такая же ахинея, как и астрология. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Punk88 0 Опубликовано: 14 декабря 2010 Телегония , как её сейчас называют, есть один из законов природы. Пожалуйста, дайте ссылку на учебник, академическое издание, научный журнал и проч., в кот. научное сообщество либо отдельные его представители признавали бы и доказывали существование такого закона природы - телегония. По мне, такая же ахинея, как и астрология. Начинается...млять... дайте ссылку... Научное сообщество...т.е. если научное сообщество не признаёт, то явления нету? о как. А если им это не выгодно? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Цветок Помойки 0 Опубликовано: 14 декабря 2010 ...то у кого-то паранойя. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 14 декабря 2010 Телегония , как её сейчас называют, есть один из законов природы. Пожалуйста, дайте ссылку на учебник, академическое издание, научный журнал и проч., в кот. научное сообщество либо отдельные его представители признавали бы и доказывали существование такого закона природы - телегония. По мне, такая же ахинея, как и астрология. Начинается...млять... дайте ссылку... Научное сообщество...т.е. если научное сообщество не признаёт, то явления нету? о как. А если им это не выгодно? Кому ИМ не выгодно? Барабашкам? Хню галимую гонишь да ещё ножкой топаешь. "Закон природы"... Дарвин, млять! P.S, Извините мой французский, ответил в Вашем стиле. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
hard-working 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Обязательно найдётся группа лиц, кому не выгодно признать какое-либо явление или достижение (например альтернативное топливо для а/м). Так и с телегонией: женщина, которая переспала с кучей мужиков до замужества никогда её не признает. Наоборот будет на всех углах кричать обратное, оправдывая своё распутство. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 кхм, можно? Да спасибо. С вами не согласны генетики. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
hard-working 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Моей жене - биологу, на курсах повышения квалификации в Москве профессор генетик(фамилию она не помнит,давно было) передал вот такой документ для преподавания предмета в школе: стр1 из 4 ТЕЛЕГОНИЯ, ИЛИ ЗНАЧЕНИЕ ТАИНСТВА БРАКА Началась эта история с таинственным разделом в науке о физиологии человека 150 лет назад, когда основной тягловой силой была еще обыкновенная лошадь. Коннозаводчики не прекращали тогда свою активную деятельность по улучшению пород и скакунов, и тяжеловозов. "А что, если скрестить лошадь с зеброй? - подумали они. - Очень уж заманчивы тут перспективы!" И работа закипела. Матерями будущих зебро- лошадей были выбраны, само собой разумеется, лучшие породистые кобылы, а отцами - зебры. Пробовали, ясное дело, и наоборот. Хотя опыты скрещивания повторяли вновь и вновь, ни одного зачатия кобыл от зебр- самцов так и не произошло. В этом нет ничего удивительного, так как научный мир еще не был осведомлен о хромосомной несовместимости. Это занятие вскоре коннозаводчикам надоело, опыты были прекращены, и никто бы сейчас о них не вспоминал, если бы по прошествии нескольких лет не случилось нечто из рук выходящее... У побывавших под самцами- зебрами кобыл вдруг стали рождаться... полосатые жеребята! С чего бы это? Отец - породистый жеребец, мать -тоже чистокровка, а жеребята полосатые! И это по истечении многих лет после вязки с "зебром", причем вязки, не приведшей к зачатию и беременности. Научный мир был буквально ошеломлен. Удивительное явление было названо телегонией. Начались опыты с другими животными. Феномен подтверждался и на них, то есть телегония имела и имеет место быть, то научного объяснения ей до сих пор не найдено. Не найдено по той простой причине, что опыты эти по воле неких таинственных сил были прекращены, а их результаты - засекречены. Мы пока можем назвать лишь двух исследователей явления телегонии: это современник Ч. Дарвина профессор Флинт и Феликс Ледантек. Последний оставил после себя книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М., 1899 г.). Изложенная выше информация о первых шагах засекреченной теперь науки взята нами из гл.24 этой книги, которая так и озаглавлена "Телегония, или Влияние первого самца" (стр.244). files\teiegonia.htm 21.12.01 TЕЛЕГОНИЯ, ИЛИ ЗНАЧЕНИЕ ТАИНСТВА БРАКА Стр. 2 из 4 Из специалистов- практиков происшедшему не удивились тогда лишь собаководы. Им давным-давно было известно, что если даже очень породистая1 сука хотя бы единожды повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и даже если в результате такой случайной вязки щенков и не будет, то в будущем от такой суки породистых щенков ждать нечего и от самого породистого кобеля. Об этом знает каждый собаковод и просто любитель собак. Во второй половине XIX века ошеломленные современники Флинта и Ледантека стали надоедать физиологам всего мира одним и тем же вопросом: "А не распространяется ли эффект телегонии на людей?" Но ученых уже не надо было подгонять. Начались интенсивные физиологические, антропологические, социологические, статистические исследования и даже опыты, если, естественно, такая возможность предоставлялась. И совсем скоро беспристрастная наука заявила твердо: "Да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в гораздо более ясно выраженной форме, чем в мире животных!" Вот тут-то и опустился занавес секретности! Но нет ничего тайного, что когда-нибудь не стало бы явным. Суровая действительность нашего сегодняшнего дня все равно подвела бы ученых к этой проблеме, даже если бы и не было в XIX веке случая с зебрами. Во второй половине XX века с развитием коммуникаций возможности общения, в том числе и сексуального, между людьми разных рас многократно возросли. И результатов этого не может не видеть разве только слепой. Например, после всех крупных международных мероприятий на территории России (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т.п.) у нас сплошь и рядом наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин при этом можно было услышать признание, что половой контакт они имели с представителями других рас несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей - белых людей. Но по каким- то необъяснимым для них причинам дети выходили "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца" Кроме того, известны случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочь, которая рожала ребенка негроидного вида, даже вообще ни разу в жизни не увидев негра. До сих пор мы говорили, опираясь на примере с внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца? Да, передаются! И это в телегонии самый опасный и, я бы сказал, острозначимый фактор! Значит, далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка. Как раз именно к этому выводу и подошла наука о телегонии, когда на нее наложили "табу", и написанные на эту тему книги были постепенно уничтожены. Возникает вопрос: а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"? Ведь люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям. Православный образ жизни в России только-только возрождается, а "демократические" нравы как раз и основаны на безнравственности и безответственности. Вот и получается, что, казалось бы, внешне нормальные и здоровые родители в детях своих вдруг видят не себя, а давний "привет" от какого-то урода. Вот почему все религии в один голос говорят о необходимости нравственности. Вот почему у всех духовно развитых народов блудниц презирали, секли у позорного столба, закидывали камнями. Интересно, что о явлении телегонии знали наши русские предки и строго карали блудниц. Святая Церковь возводит брачный союз на степень Таинства. При совершении его жених и невеста перед священником и Церковью открывают свое свободное обещание всегда пребывать во взаимной супружеской верности. Церковь их желание утверждает. И союз их благословляется во образ духовного союза Христа и Церкви. Вступившим в брак испрашивается благодать чистого единодушия к благословенному рождению и христианскому воспитанию детей. Святость христианского брака делает его непохожим на любой другой брак, заключенный вне Церкви, ибо благодатью Божией он становится "камнем", на котором из семьи созидается, как уже было сказано, домашняя церковь (Кол.4, 15) "церковь по существу своей жизни". Именно церковность дает семье те крылья, с помощью которых можно воспарять в горний мир и питать семейную жизнь благодатной любовью к Богу и друг другу. Церковь преподносит им кпюч к целомудренным пожеланиям и печать необходимой привязанности, открывающие дверь к преображению "душевного тела" семьи в "тело духовное". А. Иванов 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Мятный_дракончик 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Обязательно найдётся группа лиц, кому не выгодно признать какое-либо явление или достижение (например альтернативное топливо для а/м). Так и с телегонией: женщина, которая переспала с кучей мужиков до замужества никогда её не признает. Наоборот будет на всех углах кричать обратное, оправдывая своё распутство. Мдя... Самке стало быть не выгодно рожать от генетически хорошего самца? Она, видимо, стремиться к тому, что бы ее первый раз был с самым тупым и затюканым самцом, от которых потом родится потомство, считающие телегонию наукой. И, вроде бы, в телегонии говорится, что закладывается генный код от первого самца, где это упоминалось в дарвиновском опыте на зебрах? Да, давненько я не соглашалась с Киром и Петренкой 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Punk88 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Телегония , как её сейчас называют, есть один из законов природы. Пожалуйста, дайте ссылку на учебник, академическое издание, научный журнал и проч., в кот. научное сообщество либо отдельные его представители признавали бы и доказывали существование такого закона природы - телегония. По мне, такая же ахинея, как и астрология. Начинается...млять... дайте ссылку... Научное сообщество...т.е. если научное сообщество не признаёт, то явления нету? о как. А если им это не выгодно? Кому ИМ не выгодно? Барабашкам? Хню галимую гонишь да ещё ножкой топаешь. "Закон природы"... Дарвин, млять! P.S, Извините мой французский, ответил в Вашем стиле. Научному сообществу!!! (Ты когда читаешь строчку теряешь связь с предыдущей?) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Punk88 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 А галимую хню гонят те, кто прикрывается избитыми фразочками: "учёными не доказано", "в учебниках не написано". Учёными дохера что не доказано, но работает. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vatruska 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Ой, к теме о прививках. Прочитала что на условиях эксперимента вакцина от рака матки с этого года включена в национальный график прививок Якутии и еще двух регионов (забыла каких), т.е. видимо будут иметь право отказать в приеме в школу или садик при отсутствии прививки! Самое интересное, что самый большой хай подняли в Австралии где это практикуют уже 10 лет, дети уродами рождаются. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Ой, к теме о прививках. Прочитала что на условиях эксперимента вакцина от рака матки с этого года включена в национальный график прививок Якутии и еще двух регионов (забыла каких), т.е. видимо будут иметь право отказать в приеме в школу или садик при отсутствии прививки!Самое интересное, что самый большой хай подняли в Австралии где это практикуют уже 10 лет, дети уродами рождаются. Уже пару лет точно существует Закон, что в садик и в школу допускают без прививок. Ответственность ложится полностью на родителей. Мы ходим в садик без единой прививки. При приёме намекнули по старой памяти, что желательно поставить. И всё. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Моей жене - биологу, на курсах повышения квалификации в Москве профессор генетик(фамилию она не помнит,давно было). Физики шутят, химики шутят, биологи тоже шутят. Мифы и легенды древней Гр Полосатое лошадиное потомство - из раздела "Байки, курьёзы, анекдоты" или "А вот ещё был случай..." Святость христианского брака делает его непохожим на любой другой брак, заключенный вне Церкви, ибо благодатью Божией он становится "камнем", на котором из семьи созидается, как уже было сказано, домашняя церковь (Кол.4, 15) "церковь по существу своей жизни". Именно церковность дает семье те крылья, с помощью которых можно воспарять в горний мир и питать семейную жизнь благодатной любовью к Богу и друг другу. Церковь преподносит им кпюч к целомудренным пожеланиям и печать необходимой привязанности, открывающие дверь к преображению "душевного тела" семьи в "тело духовное".А. Иванов Ну так и говорите - дьявольские козни, а то - "наука", телегония. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Телегония , как её сейчас называют, есть один из законов природы. Пожалуйста, дайте ссылку на учебник, академическое издание, научный журнал и проч., в кот. научное сообщество либо отдельные его представители признавали бы и доказывали существование такого закона природы - телегония. По мне, такая же ахинея, как и астрология. Начинается...млять... дайте ссылку... Научное сообщество...т.е. если научное сообщество не признаёт, то явления нету? о как. А если им это не выгодно? Кому ИМ не выгодно? Барабашкам? Хню галимую гонишь да ещё ножкой топаешь. "Закон природы"... Дарвин, млять! P.S, Извините мой французский, ответил в Вашем стиле. Научному сообществу!!! (Ты когда читаешь строчку теряешь связь с предыдущей?) Научное сообщество - оно, ср.род; невыгодно кому, чему сообществу, притяжательное местоимение - ЕМУ, у Вас - ИМ. Когда пишете, не теряйте связи с логикой русского языка. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 А галимую хню гонят те, кто прикрывается избитыми фразочками: "учёными не доказано", "в учебниках не написано".Учёными дохера что не доказано, но работает. Таки Вы меня убедили на своём примере. Признаю, действительно, в сфере интеллекта телегония существует. Уважаемый мною Димамасса, которого задолбали учОные умники, давно сгинул с форума, тоже утверждал, что учОные "нихера не знают" и витиевато и с апломбом заявлял, что уж он-то знает всё, исходя из жизненного опыта. Оставил он таки неизгладимый след агрессивного невежества в мозгах у кой-кого, должно быть, телегоническим образом. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Punk88 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Телегония , как её сейчас называют, есть один из законов природы. Пожалуйста, дайте ссылку на учебник, академическое издание, научный журнал и проч., в кот. научное сообщество либо отдельные его представители признавали бы и доказывали существование такого закона природы - телегония. По мне, такая же ахинея, как и астрология. Начинается...млять... дайте ссылку... Научное сообщество...т.е. если научное сообщество не признаёт, то явления нету? о как. А если им это не выгодно? Кому ИМ не выгодно? Барабашкам? Хню галимую гонишь да ещё ножкой топаешь. "Закон природы"... Дарвин, млять! P.S, Извините мой французский, ответил в Вашем стиле. Научному сообществу!!! (Ты когда читаешь строчку теряешь связь с предыдущей?) Научное сообщество - оно, ср.род; невыгодно кому, чему сообществу, притяжательное местоимение - ЕМУ, у Вас - ИМ. Когда пишете, не теряйте связи с логикой русского языка. Я др. ответа и не ожидал от человека, который разучился мыслить образно. Таки Вы меня убедили на своём примере. Признаю, действительно, в сфере интеллекта телегония существует. Уважаемый мною Димамасса, которого задолбали учОные умники, давно сгинул с форума, тоже утверждал, что учОные "нихера не знают" и витиевато и с апломбом заявлял, что уж он-то знает всё, исходя из жизненного опыта. Оставил он таки неизгладимый след агрессивного невежества в мозгах у кой-кого, должно быть, телегоническим образом. Ну а это уже тянет на бред заурядного тролля. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 15 декабря 2010 Ну а это уже тянет на бред заурядного тролля. Сразили наповал Вы меня убойным последним аргументом! Сдаюс-сдаюс!!! P.S. "А всё-таки она вертится!" 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 16 декабря 2010 Моей жене - биологу, на курсах повышения квалификации в Москве профессор генетик(фамилию она не помнит,давно было). Физики шутят, химики шутят, биологи тоже шутят. Мифы и легенды древней Гр Полосатое лошадиное потомство - из раздела "Байки, курьёзы, анекдоты" или "А вот ещё был случай..." Да вроде как дня 3 назад на центральном тв показывали этих "лошадок". Конечно можно подписать под данный факт что угодно, может быть и Кваг пытались вернуть? Но против документально зафиксированных фактов не пойдёшь. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 16 декабря 2010 есть документально зафиксированые факты о том, что люди оживали после смерти, и что не закапывать? есть некие документы что взятку давали некие фармацевтики некому правительству за то чтобы утрести некий эксперемент с новой вакциной на некими детьми некой страны. Чела, который эту инфу опубликовал, судят за домогательсво=насилование сейчас. В этой стране никакие взятки давать не надо, можно просто колоть детей и все. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 16 декабря 2010 Телегония , как её сейчас называют, есть один из законов природы. Пожалуйста, дайте ссылку на учебник, академическое издание, научный журнал и проч., в кот. научное сообщество либо отдельные его представители признавали бы и доказывали существование такого закона природы - телегония. По мне, такая же ахинея, как и астрология. Начинается...млять... дайте ссылку... Научное сообщество...т.е. если научное сообщество не признаёт, то явления нету? о как. А если им это не выгодно? Кому ИМ не выгодно? Барабашкам? Хню галимую гонишь да ещё ножкой топаешь. "Закон природы"... Дарвин, млять! P.S, Извините мой французский, ответил в Вашем стиле. Научному сообществу!!! (Ты когда читаешь строчку теряешь связь с предыдущей?) Научное сообщество - оно, ср.род; невыгодно кому, чему сообществу, притяжательное местоимение - ЕМУ, у Вас - ИМ. Когда пишете, не теряйте связи с логикой русского языка. Я др. ответа и не ожидал от человека, который разучился мыслить образно. Таки Вы меня убедили на своём примере. Признаю, действительно, в сфере интеллекта телегония существует. Уважаемый мною Димамасса, которого задолбали учОные умники, давно сгинул с форума, тоже утверждал, что учОные "нихера не знают" и витиевато и с апломбом заявлял, что уж он-то знает всё, исходя из жизненного опыта. Оставил он таки неизгладимый след агрессивного невежества в мозгах у кой-кого, должно быть, телегоническим образом. Ну а это уже тянет на бред заурядного тролля. Брэйк ребята, брэйк! И не только вам, а еще некоторым людям с данной темы и форума в целом. Как я уже указывала в одной из тем, хаить и хамить особого ума не надо. Вы можете нормально, как воспитанные люди, общаться? А то какая-то подворотня просматривается. Эмоции свои на верхнюю полку пожалуйста! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 16 декабря 2010 И еще немного о ТЕЛЕГОНИИ. Оригинал текста на сайте http://www.knlife.ru/antient-culture/slavi...akony-rita.html. Там же мнения читателей. Законы РИТА. Телегония. Межрассовые браки. Добрый день мои дорогие читатели. Вот уже пару месяцев я провел в поиске необходимого материала для написания этой статьи, и к моему огромному сожалению, ничего вразумительного о самих законах я не нашел. Банально описывать вам явление «Телегонии» я не хочу, так как этого материала полно везде. При желании вы всегда это найдете на просторах Интернет сети. Для тех кто совершенно ничего об этом не слышал я конечно поясню в общих чертах, но сама статья будет посвящена более глубокому изучению, основанному на личном опыте и знаниях переданных мне нашими предками. Законы РИТА – Небесные законы о чистоте Рода и крови у Славян. Данные законы описывают явления передачи генетической информации. Сохранения родовых сил и качеств, а так же их гармоничное сочетание и усиление. Славяно-Арийские ВЕДЫ (Сантьи ВЕДЫ Перуна): Не берите в жены, брат - сестру свою, а сын - мать свою, ибо Богов прогневите и кровь Рода загубите… Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите… и свой Род продолжите… Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается… Неруште узы Союза Семейного, Богами освященные, ибо против закона Бога-Творца Единого пойдете и счастье своё потеряете… Да не убиенно будет чадо во чреве матери, ибо кто убьет чадо во чреве, навлечет на себя гнев Бога-Творца Единого… Любите жены мужей своих, ибо они защита и опора ваша, и всего Рода вашего… То есть это прямой запрет на межрасовые браки, и любое внутри родовое кровосмешение. Ну с последним и так все ясно, и ученые уже давно доказали теорию вырождения крови. А вот с первым, возникает хороший вопрос. Почему же межрасовые браки(данное слово поясню позже) должны быть запрещены, и чем они отличаются от обычного семейного союза внутри одной расы? Дабы не быть голословным и не плодить антисемитские и прочие настроения, поясню этот вопрос с около-научной точки зрения. Во всем животном царстве установлено размножение по родовому признаку, именно поэтому мыши производят потомство от мышей, собаки от собак, а кошки от кошек, и никак по другому быть не может. Разве что бывают исключения в ситуациях, когда целому виду а то и 2м сразу грозит полное вымирание, они могут скрещиваться, но породят они уже другой вид, а оба старых погибнут. Теперь положим, что человек с белой кожею, это один вид, скажем сравним его с обычной полевой мышью(гипотетически) а человек с черной кожею, представитель схожего вида но другого рода, к примеру обычная крыса. А теперь представьте себе ситуацию скрещивания двух этих видов. В обычных условиях природы это невозможно. Так как произойдет рождение не полноценного потомства нового вида, а 2 старых вида будут загублены. Но человек почему-то считает, что на него эти законы не распространяются. Хотя и строение, и кровь, и способности, и уж тем более энергетика и прочее, у разных видов разное. Многие могут попытаться возразить и привести пример смешения, при котором рождаются красивые и умные дети….но чаще всего примеры приводят такие: Вот русские девушки выходят замуж за немцев….или Русский мужчина женится на итальянке…или Финны берут в жены русских…Но все это не более чем семейные союзы одного рода! Рода Славян-Ариев, людей с белой кожей и свастичной системой строения (тело-душа-дух-совесть) и нет тут никакого смешения. А вот посмотрите на примеры браков Чернокожих людей с белокожими, или на брак китайца с представителем негров или белых (в последнем случае последствий меньше). Дети, чаще всего не здоровы, и имеют множество отклонений не только в здоровье, но и в психике, поведении и восприятии. Не даром, все священные писания запрещают межрасовые браки. Пример: Вот, что говорит Священное писание евреев – Тора. Если жить будут братья вместе, и умрёт один из них, а сына нет у него, то пусть не выходит жена умершего за человека чужого, вне семьи: деверь ее пусть войдёт к ней и возьмёт её себе в жёны. А первенец, которого она родит, будет числиться по имени умершего брата его, и не сотрётся имя его в Израиле. Но если не захочет этот человек взять невестку свою, то пусть выйдет невестка его к вратам, к старейшинам, и скажет: «Отказывается деверь мой восстановить брату своему имя в Израиле, не хочет он жениться на мне!». И вызовут его старейшины города его, и будут говорить с ним. И если он будет настаивать на своём и скажет: «Не хочу взять её». То пусть подойдёт невестка его к нему на глазах у старейшин, и снимет башмак его с ноги его, и плюнет в лицо ему, и ответит, и скажет: «Так поступают человеком, который не восстанавливает дома брата своего!». И будет имя его в Израиле «Дом разутого». - Глава Тецэ, глава 25. Проклят ложащийся с женой отца своего за то, что открыл наготу отца своего! И скажет весь народ: «АМЕН!». И проклят ложащийся с каким-либо скотом! И скажет весь народ: «АМЕН!». Проклят ложащийся с сестрой своей, дочерью отца своего или дочерью матери своей! И скажет весь народ: «АМЕН!». Проклят ложащийся с тёщей своей! И скажет весь народ: «АМЕН!». Проклят тот, кто не выполнит слов учения этого и не исполнит их: «АМЕН!». – Глава Таво, глава 27. В главе 38, в Книге Бытие, рассказывается о том, как Иуда отошел от братьев своих (евреев) и женился на Хананеянке (не еврейке). От этого брака у Иуды родились сыновья: Ир, Онан и Шела. Через некоторое время, после того как Иуда женил старшего сына, Ир умер. Сказались действия нарушений Законов несмешивания с другими народами. Что делает в этом случае отец Иуда? «И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему; и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтоб не дать семени брату своему» (Бытие гл. 38, ст. 8, 9). И рассмотрев любую религию вы найдете тоже самое. Пережиток прошлого, скажите вы…не совсем. Теперь о том, что не менее Важно! О самой телегонии. Как вы думаете…откуда мог появиться закон…. «Права первой ночи» Который гласил: Если происходит свадьба слуг в доме царя (помещика, монарха. И прочее) Державец имеет право потребовать быть первым мужчиной у чистой женщины, до момента первой ночи ее с супругом своим. Закон выглядит со стороны весьма странно и довольно жестоко….но до тех пор, пока не известно главное. Первый мужчина у чистой(девственной) женщины, Навсегда оставляет отпечаток своего генетического кода в ее крови, и все последующие дети, рожденные от семени другого(их) мужчин, будут нести основной геном первого мужчины. Это закон, и он практически нерушим. При чем не имеет никакого значения, предохранялись вы или нет, геном все равно останется отпечатан. Он передается в виде волнового и светового кода во время самого акта и отпечатывается в энергетике женщины. То же происходит и с женщиной уже имевшей половые контакты, но отпечаток накладывается в меньшей степени. Научный пример: С явлением телегонии постоянно сталкиваются также те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «скрещивании», у неё будут одни «чигражи», т. е. не чистопородные птенцы. Ошеломленные современники стали задавать физиологам вопрос: «Не распространяется ли эффект телегонии и на людей?» Во Франции проводили опыты с тремя женщинами по искусственному оплодотворению. С согласия мужей женам было сделано оплодотворение, и, самое интересное, дети оказались больше похожи на своих юридических отцов, а не на своих фактических доноров, от которых была взята сперма. После многолетних многочисленных и разносторонних опытов ученые установили: да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в более выраженной форме, чем в мире животных! До 1960-х годов эти исследования проводились свободно. Они показали, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но и его болезни: венерические, психические, заболевания крови и т. д. Как только это было научно установлено, все исследования и публикации по телегонии были засекречены, а в обиходе телегонию стали называть лженаукой так же, как и генетику. Именно по этой причине союз 2х представителе одного рода назывался Семейным союзом, а при нарушении законов РИТА — Браком (так как бракованное получается конечное изделие). Таким образом “Право первой ночи” это закон, который позволяет волее высокоразвитому, духовному, образованному и сильному человеку(других раньше в монархи не избирали, не путать с современным миром) оставить свою силу и энергию более слабому роду, дабы их потомство было более сильным и поднялась на несколько ступеней за 1 поколение в своем зазвитии. С этой позиции такой закон не кажется уж больно притесняющим. ВАЖНОЕ! Если происходило так, что по своей или не по своей воли девушка теряла «чистоту», это вовсе не означало, что жизнь ее теперь кончена. Волхвы всегда знали способы и обряды очищение крови от чужеродной информации. И даже если не было возможности обратиться к Волхвам. Всегда есть возможность переписать программу. Если мужчина и женщина составляют гармоничный семейный союз, преисполненный любовью. То при достаточной силе(естественно не физической а энергетической) Мужчина через некоторое время может полностью заместить программу всех прошлых связей девушки. Но если их было слишком много или они были безпорядочны до крайности, но это практически не возможно. Так же, запрещать совсем межрасовые браки, это тоже не выход. Каждый выбирает велением сердца. Просто Каждый должен знать, что грозит за нарушение законов РИТА, и нести свою личную и полную ответственность, за свой собственный выбор. Тогда даже при расовом смешении, можно добиться более или менее здорового потомства. P.S. – Про измену: Издревле, существовало понятие только женской измены, так как мужчина оставляет в женщине свой геном, сходившая на сторону женщина принесет его в свой дом. А в чужеродном геноме отпечатаны все качества любовника, в том числе и его болезни и прочие негативные потоки. Соответственно, будущему ребенку они непременно передадутся. Но это далеко не означает, что мужчины, вольны делать все, что им вздумается (к слову о женской дискриминации) Во первых, болезни передающиеся половым путем, еще никто не отменял. Во вторых, при каждом половом контакте, мужчина дарит женщине часть своей жизни, обычно около года. Поэтому, мужчины любящие сходить на сторону. Долго не проживут. Да и к тому же, не по совести это деяние, а значит оно наказуемо. При творении акта любви со своей единственной женщиной, происходит обмен энергиями и жизнь мужчины не сокращается так сильно, а при случайных контактах происходит просто ее выброс. Поэкономьте свою жизнь уважаемые Мужчины! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 16 декабря 2010 Дамира Гавриловна, вам самой не смешно это сюда кидать? Во всем животном царстве установлено размножение по родовому признаку, именно поэтому мыши производят потомство от мышей, собаки от собак, а кошки от кошек, и никак по другому быть не может. Разве что бывают исключения в ситуациях, когда целому виду а то и 2м сразу грозит полное вымирание, они могут скрещиваться, но породят они уже другой вид, а оба старых погибнут. Дальше читать не имеет смысла, автор недоучка тупая, дэбил, анацефал, провокатор и идиот. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 16 декабря 2010 Дамира Гавриловна, вам самой не смешно это сюда кидать? Во всем животном царстве установлено размножение по родовому признаку, именно поэтому мыши производят потомство от мышей, собаки от собак, а кошки от кошек, и никак по другому быть не может. Разве что бывают исключения в ситуациях, когда целому виду а то и 2м сразу грозит полное вымирание, они могут скрещиваться, но породят они уже другой вид, а оба старых погибнут. Дальше читать не имеет смысла, автор недоучка тупая, дэбил, анацефал, провокатор и идиот. Во-первых я не Гавриловна, внимательней нужно читать ФИО при обращении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во-вторых - о хамстве отдельных личностей я писала выше или считаете это не про Вас? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 16 декабря 2010 1. Искренне извиняюсь, невнимательно прочитал, слаб зрением 2. не про меня конечно, я написал так, чтобы это не дай бог кто-нибудь стал читать дальше. Вон уважаемый Кир конспектирует уже. Простите, а какую хар-ку можно дать автору за такую чушь? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Damira 0 Опубликовано: 16 декабря 2010 1. Искренне извиняюсь, невнимательно прочитал, слаб зрением2. не про меня конечно, я написал так, чтобы это не дай бог кто-нибудь стал читать дальше. Вон уважаемый Кир конспектирует уже. Простите, а какую хар-ку можно дать автору за такую чушь? Врага тоже нужно уважать. Силу слова нужно проявлять, а не то что первое в голову на язык лезет. А то как бабы на базаре, ей Богу. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах