Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alinka

Свой дом

Рекомендованные сообщения

Поверьте мне..Я тоже в курсе...Если столько времени все работает, и никто ничего не делает(даже профилактику) то полетит все разом... Знаю точно, ибо работал в этой сфере 6 лет.

Я рада за вашу осведомленность ))) Вы у нас вообще на все руки мастер. Профилактика и что-то там делание - это разные вещи, так что не полетит.

 

Ох,женщины....Как всегда уверенны...Как всегда беспочвенно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох,женщины....Как всегда уверенны...Как всегда беспочвенно....

 

Ох, мужчины... как всегда уверены, что знают все лучше всех....

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох,женщины....Как всегда уверенны...Как всегда беспочвенно....

 

Ох, мужчины... как всегда уверены, что знают все лучше всех....

 

Как будто еще не так, блин....Может примеры, или опыт поставим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто еще не так, блин....Может примеры, или опыт поставим?

Да не буду я с вами опыты ставить, мне не интересно. Я сказала вам свое мнение, на своем примере, вы свое мнение на своем, о чем дальше можно спорить?

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как будто еще не так, блин....Может примеры, или опыт поставим?

Да не буду я с вами опыты ставить, мне не интересно. Я сказала вам свое мнение, на своем примере, вы свое мнение на своем, о чем дальше можно спорить?

 

Полная некомпетентность с вашей стороны..Разговор закончим на этом, куда мне до Вас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная некомпетентность с вашей стороны..Разговор закончим на этом, куда мне до Вас.....

Вы настолько хотите пиписьками померяться? :100:

Какая некомпетентность? Вы пытаетесь доказать МНЕ, что у МЕНЯ в МОЕМ же доме через пару лет все полетит. Вы строили мой дом? Вы его видели? Вы в курсе как именно и по какой технологии были проложены комуникации? Или может это вы к нам на плановые т.о. приезжаете? Так о чьей некомпетентности вы щас тут речь ведете? Разговр с вами я и правда закончу... Ибо: никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт. (с)

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полная некомпетентность с вашей стороны..Разговор закончим на этом, куда мне до Вас.....

Вы настолько хотите пиписьками померяться? :100:

Какая некомпетентность? Вы пытаетесь доказать МНЕ, что у МЕНЯ в МОЕМ же доме через пару лет все полетит. Вы строили мой дом? Вы его видели? Вы в курсе как именно и по какой технологии были проложены комуникации? Или может это вы к нам на плановые т.о. приезжаете? Так о чьей некомпетентности вы щас тут речь ведете? Разговр с вами я и правда закончу... Ибо: никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт. (с)

 

Вы меня идиотом назвали? Вы, человек, который абсолютно не в курсе о технологиях в их живом исполнении....

Многим дом строили люди средней Азии....Это - наше все...Плановые Т.О.!?!?!??! Вы о чем вообще!?!? Вас и на это развели!??!!??!...Ахахах

 

Все ушел из темы....А то живот болит от смеха уже.....

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исход опроса(спора) заранее предрешен и известен . Но давайте вернемся на 5 лет назад ,когда была поломка на отстойниках и весь город был парализован . Очереди на колонках . Дефицит питьевой воды в магазинах . Я спокойно пережил этот период на даче со своим колодцем и туалетом на огороде .Также новогоднее ЧП со светом . В квартире батареи были теплые только 5 числа . Неделю температура была 13-14 градусов .А на даче "Ташкент" !

 

Не пашет , один айпи ?

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня идиотом назвали? Вы, человек, который абсолютно не в курсе о технологиях в их живом исполнении....

Многим дом строили люди средней Азии....Это - наше все...Плановые Т.О.!?!?!??! Вы о чем вообще!?!? Вас и на это развели!??!!??!...Ахахах

 

Все ушел из темы....А то живот болит от смеха уже.....

А мне и не надо, по-большому счету. Нам хватило грамотного прораба, пряморуких и не ленивых русских строителей, ну и результат в общем-то на лицо, 5 лет без сбоев...

 

Идиотом? Я? Вас? Да Бог с вами! Я вам этого не говорила, это вы по фразу перевели на себя... :happy:

Действительно, идите уже... лечитесь

 

Kyoto - там все пашет - просто ссылка не та дана :) вот правильная должна быть : http://www.rupoll.com/eiljkktnsp.html

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также новогоднее ЧП со светом . В квартире батареи были теплые только 5 числа . Неделю температура была 13-14 градусов .А на даче "Ташкент" !

 

как бы это... а если бы газ отключили, а электричество было? Ситуация была бы в точности наоборот. А если бы еще и рядом никого не оказалось в течении длительного времени, то боюсь были бы последствия.

 

 

Но давайте вернемся на 5 лет назад ,когда была поломка на отстойниках и весь город был парализован . Очереди на колонках . Дефицит питьевой воды в магазинах . Я спокойно пережил этот период на даче со своим колодцем

 

 

ну а зимой как? Дифцита с водицей нет? Колодец не замерзает? Не цветет ли, али еще какая напасть не приключается по весне?

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ,да кабы ....Все окей !В колодце насос , в гараже вкопан септик , генератор , ну и всегда можно буржуйку собрать и подключить к дымоходу АГВ . Никаких проблем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валите все на петренку, ей и взятки, и люли.

 

Голосов всего семь, но разум все-таки побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается газа. Отключение газа почти невозможно технически. Во-первых, ГПА работают не от электроэнергии, а от самого газа. Во-вторых, труба пустой не бывает. В-третьих, любой газовый котел прекрасно работает на солярке, нужно только поменять форсунки, иногда и этого не нужно.

Что касается хлопот... Лично мне в кайф что-то делать по дому. Никогда, кстати, не понимал родителей, которые садили что-то, поливали. А нынче... Поставил теплицу, 2 парника, бочки с водой - поливать с детьми одно удовольствие. Жаль, что больше не повторится. Наверное.

Каждый год что-то нужно делать. Нынче, к примеру, вскрывали пол третьего этажа, укладывали утеплитель - результат: расход газа снизился вдвое. Сделали подшивку крыши водостоки, сливы.

Заменили батареи. Короче, в своем доме делать что-то самому - отличный способ отдыха.

А еще посадил деревьев и кустов. Штук 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в споре рождается истина....

 

короче решила, что если уж нет бабосов нормальных, то нафиг полу-дом, тогда уж как вариант дачка, из бруса ,чтоб душой отдохнуть....

если есть много денег-то строишь свою сказку и живешь в ней, и поддерживаешь ее.

кстати , к слову сказать ,когда мы живем в доме( в гостях) , то вообще не сидим на месте! постоянно что-то делаем, куда то идем и т.д.

а в квартире-и особо то нечего....

 

ну и назрел вопрос, не стрёмно жить в доме?

насмотришься, блин, фильмов про психов, и все же хочется , чтоб хоть кто за стенкой то обитал.....

вот придумала. да? только я об этом думаю ,интересно........

 

и кстати насчет квартиры в Москве.....вот совершенно не хочется...абсолютно не хочется там жить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака отлично решает вопросы психов. К тому же она - отличный соратник для прогулок.

И тем не менее: если рабочий день заканчивается в двенадцать ночи, а на работу к 9-00, то нет смысла и ехать в Истру. Москва это не место жительства, а место работы.

Изменено пользователем Osel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собака отлично решает вопросы психов.

как корректно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что как бы так объяснить...... ну стратификация общества как бы, ничего некорректного тут нет. бомжи живут на помойке - вы их не считаете равными себе - так и с домом,- обеспечить можешь себя домом, квартирой в москве, собакой(которая загрызет любого чужака, включая ребеночка, который за яблоками залез, ах да забыл, дом предполагает забор метра три по периметру, камеры видео-наблюдения и круглосуточную охрану), семьей, вертолетом - молодец, нет - твои проблемы, работай учись, стремись и зависти никакой не надо, все просто.

 

Передаю привет, наверно, натусику, выпиливать посты со сдохшего форума не потреотически по отношению к оному и способствует его скорейшему разложению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу коттедж купить. Очень понравились коттеджи в «Аусбурге», в 40 км. от Москвы. И экология намного лучше, чем в городе. А если взять домик поближе к лесу, то вообще красота будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...