Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Mirka

Пропал кобель хаски, помогите найти!

Рекомендованные сообщения

Добавлю еще фотографии, я так понимаю, именно эту собаку видели в Дедовске и окрестностях.

Поспрашивайте у знакомых, не может такая собака быть без хозяина, это добрый и ласковый медвежонок))))

 

Не, Сереж, я другого видела, этот темный, а тот был светлый, рыжеватый.

 

Мы вчера в парке щенка нашли, в сугробе, теперь тоже ищем старых или новых хозяев. :(

Офигеть, какие хаски бегуны, не знал. У них есть огромное преимущество, перед другими породами, им наша зима в кайф ))))

 

Везет же вам, может стоит маршрут прогулок поменять )))) Удачи Вам, и спокойных ночей! Мы сегодня ели продержались, но даже за эту ночь мы успели почувствовать весь кайф обладания хаски, что бы с ним гулять нужно, иметь хорошую спортивную форму и большой дом. Будет дом, обязательно возьмем себе такого.

 

Малыш, с разноцветными глазами, что на последних фотографиях, уехал в Снегири к Charmel, по всем вопросам обращайтесь к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск собаки Charmel продолжается.

 

Нужна помощь!

 

Если у вас есть возможность распечатать объявление (прикрепленный файл, ниже) и повесить его в любом удобном для Вас месте (по дороге на работу, учебу, по маршруту прогулки), в приоритете весь Истринский район и ближайшие окрестности, Вы окажите неоценимый вклад. У Вас есть возможность помочь, сделать людей счастливыми, всего одним объявлением Вы делаете огромный вклад в общее дело, ведь Ваш клочок бумаги, способен на многое. Это больше, чем акция перекрестка с громким названием «Найден щенок», все, что нужно от Вас, это распечатать и повесить его на видном месте, в любом уголке Истринского района. Спасибо!

об.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонок у меня. :rolleyes:

Вот было у меня уже 4 хаски за мою жизнь, но этот... просто золото! Ласкучий, лизучий, предпочитает молча сидеть или дремать во дворе и на крыльце. Дома ему душно.

послушный, кота не трогает, не хулиганит, ничего не грызет! у меня просто нет слов! думаю очень молодой. клейма не нашла. вот.... ищем его хозяев.....

 

Спасибо всем за помощь в поиске моей собаки! Мы верим, что найдем его.

 

Безумно благодарна Сереже и Ане, не знаю, что без них бы делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медвежонок у меня. :rolleyes:

Вот было у меня уже 4 хаски за мою жизнь, но этот... просто золото! Ласкучий, лизучий, предпочитает молча сидеть или дремать во дворе и на крыльце. Дома ему душно.

послушный, кота не трогает, не хулиганит, ничего не грызет! у меня просто нет слов! думаю очень молодой. клейма не нашла. вот.... ищем его хозяев.....

 

Спасибо всем за помощь в поиске моей собаки! Мы верим, что найдем его.

 

Безумно благодарна Сереже и Ане, не знаю, что без них бы делала.

Вот он около березки сидел,но с нами не пошел.

А во двор ко мне не он забегал. Спасибо что взяли этого пушистика,с нами он не захотел идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anni, а я так понимаю вы еще одного хася подобрали? Потому что мы видели, что этот разноглазый (мы пока его назвали Аддик) бегал с еще одним хаски, вроде сукой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anni, а я так понимаю вы еще одного хася подобрали? Потому что мы видели, что этот разноглазый (мы пока его назвали Аддик) бегал с еще одним хаски, вроде сукой...

Что-то в Дедовске слишком много хасиков бегает,наш кобель клейма нет, ошейника тоже и следов от него нет.Мне кажется что это уже странно.А где поймали Аддика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аддика подобрали у аст-маркета на керамике. Сегодня он ночевал у Сергея с Анной, они вчера нам помогали с поисками, а утром его забрала и мы приехали в Снегири)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он умный то около одного магазина посидел,то около другого :rolleyes: и везде его подкармливали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может создать по Аддику отдельную тему?... Даже не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на разных сайтах поместили объявления,но пока никто не отзывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю еще фотографии, я так понимаю, именно эту собаку видели в Дедовске и окрестностях.

Поспрашивайте у знакомых, не может такая собака быть без хозяина, это добрый и ласковый медвежонок))))

 

Не, Сереж, я другого видела, этот темный, а тот был светлый, рыжеватый.

 

Мы вчера в парке щенка нашли, в сугробе, теперь тоже ищем старых или новых хозяев. :(

Офигеть, какие хаски бегуны, не знал. У них есть огромное преимущество, перед другими породами, им наша зима в кайф ))))

 

Везет же вам, может стоит маршрут прогулок поменять )))) Удачи Вам, и спокойных ночей! Мы сегодня ели продержались, но даже за эту ночь мы успели почувствовать весь кайф обладания хаски, что бы с ним гулять нужно, иметь хорошую спортивную форму и большой дом. Будет дом, обязательно возьмем себе такого.

 

Малыш, с разноцветными глазами, что на последних фотографиях, уехал в Снегири к Charmel, по всем вопросам обращайтесь к ней.

 

Если бы мы там не гуляли, он бы замерз. Вчера выяснилось, что его подобрали две девушки, они жил у них в подъезде, но соседка, дай Бог ей здоровья, блин, отнесла щенка в парк и сунула в сугроб.

 

Я запуталась, разноглазый хась у Charmel, а этот - найдена собака не ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мы там не гуляли, он бы замерз. Вчера выяснилось, что его подобрали две девушки, они жил у них в подъезде, но соседка, дай Бог ей здоровья, блин, отнесла щенка в парк и сунула в сугроб.

 

Я запуталась, разноглазый хась у Charmel, а этот - найдена собака не ее?

значит маршрут не менять :rolleyes: дело конечно не в маршруте... Мозгов палата... В сугроб сунуть.... Как елку прям, после празников. Даже слов нет..... Сунуть бы ее, годика на 2, в тюрьму....

 

Видимо не ее, она бы отписалась, там вроде не ошейника (ну тут ладно), не клейма (его трудно не заметить, на ухе), правда и фотографии нет....

Изменено пользователем Dr.Ravik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы мы там не гуляли, он бы замерз. Вчера выяснилось, что его подобрали две девушки, они жил у них в подъезде, но соседка, дай Бог ей здоровья, блин, отнесла щенка в парк и сунула в сугроб.

 

Я запуталась, разноглазый хась у Charmel, а этот - найдена собака не ее?

значит маршрут не менять :rolleyes: дело конечно не в маршруте... Мозгов палата... В сугроб сунуть.... Как елку прям, после празников. Даже слов нет..... Сунуть бы ее, годика на 2, в тюрьму....

 

Видимо не ее, она бы отписалась, там вроде не ошейника (ну тут ладно), не клейма (его трудно не заметить, на ухе), правда и фотографии нет....

 

Сфотографировать не проблема, если днем кто-то есть, я могу попробовать подойти.

Без фото сложно искать хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотографией много мошенников беспокоят,а так их хоть меньше становится,в основном нормальные люди звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с фотографией много мошенников беспокоят,а так их хоть меньше становится,в основном нормальные люди звонят.

 

Мошенников отсекать при встрече - смотреть на реакцию собаки, своего хозяина она узнает.

Кроме того, на породистую собаку должны быть документы - ветпаспорт, родословная. И конечно, предполагаемые хозяева должны показать фотографии собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам AnnDi, одна бабушка видела как обоих кобелей выкидывают из машины и уезжают.

Не известно, есть ли у них хозяин теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Ура Ура :31: все найдены))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Всё-таки чудеса случаются. Представляю, как Вы счастливы, а уж собаченции-то...Радуюсь заочно вместе со всей компанией. :56:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады, что нашлись собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура Ура Ура :31: все найдены))))

 

УРА!

Расскажите, как нашлись и где в итоге? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://husky.forum.ru/index.php/topic,19232.45.html про Филю

http://husky.forum.ru/index.php/topic,19896.135.html со 146 сообщения, про судьбу 2-х блуждающих из Дедовска

Собственно, хэппи энд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://husky.forum.ru/index.php/topic,19232.45.html про Филю

http://husky.forum.ru/index.php/topic,19896.135.html со 146 сообщения, про судьбу 2-х блуждающих из Дедовска

Собственно, хэппи энд )))

Ну не совсем хепи энд с Филей сейчас небольшие проблемы,но думаю все наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пьяной дороге второй день бегает черно -белый хаски, на вид молодой, без ошейника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...