Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Покупки в американских интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

Я дома весь день, несите пакеты!

 

Mashinkina 2312 1 387

ОлесяЯ 258 155

kiska 4686 2 812

al-la 1686 1 012

Paripikoli 2002 1 201

Белка 78 47

АлексейБ 243 146

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю скооперироваться для покупки детских удлиненных варежек с этого сайта https://www.snowstoppers.com/ на амазоне о них очень хорошие отзывы. от 60$ международная доставка бесплатно

присоединюсь к закупке

давайте накидаем в таблицу сразу?

Я свои уже добавила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я на них смотрю и думаю - а как их надевать? Рукава куртки до локтя задирать? У нас не каждая куртка такая гибкая. Надевать варежки перед тем как надевать куртку тоже как-то не то. Вы вот как планируете?:)))) Или я зря заморачиваюсь?:))))))))))Мне ужасно нравятся флисовые варежки, они самое то что надо, были бы они НЕудлиненные, взяла бы не глядя:).

Изменено пользователем belka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, поактивней забирайте пакетики, потому что приехали игрушки и их МНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэп-Олдневи-Банана - скидка 35% на все!

(на олдневи не действует только на everyday steals, а куртки девчачьи зимние по 17.50 выходят против полтинника в начале)

http://gap.com

http://oldnavy.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристрой. Тимберленд

 

где приобретались?? глянуть хочу, размеры соответсвуют размерной сетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дело было и вот вспомнилось.

Отзыв-предупреждение:-)

Не покупайте вот эту футболку http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?c...p;pid=525119052

cn6597013.jpg

 

После первой же носки окрасились в синий подмышки О_о

Теперь я ее дома донашиваю:-))) Футболка клевая, но вот такой косяк.

 

А вообще, надо чаще отзывы читать:-))) Там у каждой второй такая беда случилась.

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она в обтяг? или ничего так? а видно, что подмашки окрасились или это временный косяк и подмышки отмылись и футбоолка отстиралась? Мне как раз нужны футболки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гэп-Олдневи-Банана - скидка 35% на все!

(на олдневи не действует только на everyday steals, а куртки девчачьи зимние по 17.50 выходят против полтинника в начале)

http://gap.com

http://oldnavy.com

 

ткни носом в курточки пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Outerwear

Ты не написала на кого курточки нужны.

 

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?c...p;pid=639337002

Там еще и штаны к ним в том же разлделе.

Изменено пользователем nezhalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю свои пять копеек про ОлдНэви

вот такие штаны купила в двух цветах одинакового размера, синие и бежевые. синие на 7 см больше в талии и по длине, чем бежевые.

такие джинсы чудесно соответствуют сайзчарту, а вот такие летние джинсы страшно маломерят. летние 12 размера оказались на 2 см меньше в талии, чем простые 8 размера. по длине всё ОК у обоих (petite)

а вообще эти летние красивые :)

 

я не замечала, чтобы что-то у них красилось.

а еще шнурки в ОлдНэви прекрасные, сейчас по 0,99 баксов всего. 125см, если кому надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она в обтяг? или ничего так? а видно, что подмашки окрасились или это временный косяк и подмышки отмылись и футбоолка отстиралась? Мне как раз нужны футболки.

 

Она почти в обтяг. Т.е. вот прям как надо:-)

Подмышки почти не видны, но мало приятного. Руки-то не держишь все время по швам, поднимаешь.

Причем! Я сухокожая и не особо потливая. В отзывах там тетки тоже этим возмущались:-)))

Подмышки мои не окрасились, только футболкины. Не отстиралось, так и осталось:-(

 

 

 

Mashinkina, спасибо за отзыв, тёзка:-) Особенно про летние джинсы. Теперь задумалась, какой же размер брать. Давно я на них смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки:)))

Наконец-то и здесь появились отзывы:)

Изменено пользователем belka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mashinkina, спасибо за отзыв, тёзка:-) Особенно про летние джинсы. Теперь задумалась, какой же размер брать. Давно я на них смотрю.

пжлст, я думаю эти летние на два размера вверх брать надо от своего стандартного. покупала 8 себе зеленые и 12 маме белые. в итоге в 12 сама впихнулась, в 8 мне не влезть (матерь без штанов, ага)

тряпка достаточно плотная и они совсем в обтяжку. понравились. думаю, не перезаказать ли зеленые себе...

могу замерить, если интересуют размеры, которые у меня в наличии. (или даже померить дам)

справочно, я в 8 размере Гэпа хорошо живу (джинсы, хакисы, юбка)

 

я в ОлдНэви майки как-то сразу беру для дома-дачи, когда они по два-три убитых енота. они так выглядят не очень, но вот с качеством у них всё ок, после стирок, как новые, а некоторым почти по два года уже. ничего не красилось и не линяло вроде ТТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я на них смотрю и думаю - а как их надевать? Рукава куртки до локтя задирать? У нас не каждая куртка такая гибкая. Надевать варежки перед тем как надевать куртку тоже как-то не то. Вы вот как планируете?:)))) Или я зря заморачиваюсь?:))))))))))Мне ужасно нравятся флисовые варежки, они самое то что надо, были бы они НЕудлиненные, взяла бы не глядя:).

 

думаю, буду надевать до того, как. может не очень удобно, но уже гарантированно не свалятся и снег не забъется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевела 2750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На варежки не добираем одну пару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нашу посылку которую задержала таможня.

Я матом, ибо.

 

В трекинге отметка, что посылка прибыла в место вручения, индекс истринский, значит - таможня что-то там нашла и хочет денег.

Как обычно, распечатываю все заказы, делаю список вещей (фактически подробно раписываю декларацию), еду туда, на почте забираю таможенное извещение и еду на таможенный пост.

Там сначала несколько часов распихивают все заказы по общему списку - чтобы, значит, совпало, а потом выясняется, что дело вовсе не в подозрении на товарную партию, а в том, что общая сумма декларации - 1420 долларов, что на 52 доллара превышает разрешенную беспошлинную норму (1000 евро в месяц на человека).

30% от превышения - это 450 рублей, плюс откуда-то берутся 250 рублей ЗА УСЛУГИ ТАМОЖНИ (охуеть), еду платить - на всякий случай 800 рублей, а то вдруг у них еще курс изменится или еще что.

Через 12 дней деньги дошли (хотя на самом деле - на следующий день после платежа), но их никто не видел сразу потому, что в фамилию отправителя платежа добавили НЕСКОЛЬКО БУКВ. В середину фамилии. Вот так получатель посылки, плательщик пошлины и лицо, фигурирующее в квитанции, имеют одинаковую фамилию (а также адрес и паспортные данные), а деньги таможня получила на другую фамилию, но с тем же паспортом, именем-отчеством и адресом. Ну приписали четыре буквы в середину фамилию, подумаешь...

Я делаю новый платеж на ПРАВИЛЬНУЮ фамилию.

Между тем через 12 дней (если истринская почта все же соблюдает закон и знает правила обработки МПО) посылка уедет обратно в пиндостан, а там - на полторы тысячи товара и плюс 250 баксов почтовые расходы, которые мне уж точно никто не возместит.

 

Что характерно - на сайте посредника я делала декларацию примерно на тысячу долларов, я всегда так делаю, чтобы таможня не докапывалась. Каким образом к ней четыре сотни приписалось - понятия не имею. Спрашивать с посредника бестолку, ибо "у нас сайт автоматический". И глючит безбожно, угу.

 

Все - криворукие и ленивые пидарасы, которым насрать абсолютно на свою работу, на граждан страны (для которых, кстати, они и существуют, и за счет которых кормятся, особенно в свои карманы - таможня ездит на таких тачках, которых я не видела даже около крутых кабаков в Москве). Если эти пидарасы вдруг косячат, то это становится моей проблемой, но никак не их. Я бегаю туда-сюда, бензина уже на полторы тыщи сожгла (и сожгу еще столько же, судя по всему), на звонки деньги трачу - то сбер, то почта, то таможня, то казначейство, а если посылка уедет обратно - то еще и деньги за почту потеряю, которые мне никто не возместит.

 

Как-то прочла хорошую фразу - ни одна система не будет работать нормально до тех пор, пока за любые косяки не начнет отвечать кто-нибудь лично. А пока что это выглядит так - нам очень жаль, но мы ничего не можем сделать. А КТО СУКА МОЖЕТ, А???

 

И звонить бестолку. Ибо никто ни за что не отвечает.

 

Пожалуйста, не спрашивайте меня по пятнадцать раз в день, как там наша посылка. Я делаю, что могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про нашу посылку которую задержала таможня.

Я матом, ибо.

....

 

Какой 3,14здец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зулили добавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, помоги войти в sign-in-logo._V182099577_.png

Надо зарегиться на Амазоне и с этими данными заходить на майхэбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...