Перейти к публикации
Дедовский городской форум
лёльчик

портфолио в детский сад

Рекомендованные сообщения

Кто знает,где можно скачать готовое портфолио на ребёнка в детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает,где можно скачать готовое портфолио на ребёнка в детский сад.

 

Портфолио? В сад!?!??!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча вопросительных знаков говорит лишь о том, что автор комментария не знаком с темой вообще - давным-давно подобные эссе требуют и в садах, и в школах на определенном этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куча вопросительных знаков говорит лишь о том, что автор комментария не знаком с темой вообще - давным-давно подобные эссе требуют и в садах, и в школах на определенном этапе.

 

Что есть портфолио по-вашему?

 

Куча сообщений от вас(несмотря на относительно недавно зарегеный профиль) говорит о бесконечно троллинге и знания всех тем без исключения))))

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портфолио-это папка достижений Вашего ребёнка.Она делается в школе,но по новому регламенту её сейчас требуют в детском саду.В подготовительной группе.По крайней мере у нас в саду требуют.№50.Как в других не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Портфолио-это папка достижений Вашего ребёнка.Она делается в школе,но по новому регламенту её сейчас требуют в детском саду.В подготовительной группе.По крайней мере у нас в саду требуют.№50.Как в других не знаю.

 

Папка достижений? Даже если и нужна, из принципа делать не буду, не имеют права не взять, ибо все достижения детей перед садом - скорее достижения родителей...

Наша страна все более становится клондайком бреда и полного сумасшествия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, а с какого перепуга это родители должны составлять? В школах эту "почетную обязанность" взвалили на классных дам, чтобы можно было в любое время дня и ночи отчитаться как морально и учебно развиваеться (умнееть) данный рыбенок год от года. (Вообще-то полный бред по-моему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь можно скачать http://www.solnet.ee/parents/portfolio.html
Эту страничку я знаю.Хочется что-то новое.Т,к у всех одинаково,а хочется ,чтобы не было повторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вперёд! Ещё раз изобретите велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь можно скачать http://www.solnet.ee/parents/portfolio.html
Эту страничку я знаю.Хочется что-то новое.Т,к у всех одинаково,а хочется ,чтобы не было повторов.

Там несколько вариантов на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь можно скачать http://www.solnet.ee/parents/portfolio.html
Эту страничку я знаю.Хочется что-то новое.Т,к у всех одинаково,а хочется ,чтобы не было повторов.

Там несколько вариантов на выбор.

Спасибо.Я уже сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...