Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Damira

Требуется помощь Домам Малютки (ДМ), и Дет.Домам (ДД)

Рекомендованные сообщения

Дамира! Как-то не хорошо получается! Мы с соседкой собрали вещи для детей из детского дома, а носят их твои девочки.Они мной сшиты и связаны, я их узнаю из тысячи!

доказательства "в студию"

 

Какие? Я ещё отдавала местным некоторые.

Да мы были в отъезде. Нет, не в деревне, в Сибири. Приехали вчера. На форум я не заходила, комп в семье один и не только я с него захожу!

И я свои тоже вещи отдаю, и не только детские.

Могу тему закрыть!

 

Спасибо инкогнито, что оставил пакет на капоте!

 

Вещи отвозятся (отвозились по крайней мере) в Рузу (дет дом от 3 до 18л), Канаково (от 0 до 3л.) и Елец (от 0 до 3 лет). Раз самочично, а так перегружаем на трассах в машины идущие в ДД и ДМ.

 

 

Дамира, пока Вас не было, у меня накопилось еще несколько пакетов с детскими вещами.

Привезти правда смогу после 10 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка здравствуйте. Да не проблема, у нас тоже пока завал. Я ещё с чемоданами не разгреблась до конца ))). В ближайшее время не планируем везти. Так что можете не спешить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Данную тему прошу закрыть, желающих более нет, видимо кто хотел отдать уже отдали, да и перевалочные пункты пока закрыты.

К справке: кто ещё желает, можете везти в Истру, точнее в Дарновскую церковь. Как мне сказали там собирают всё и ото всех и перераспределяют по нуждающимся семьям и организациям. Если нет возможности отвезти, а очень хочется отдать - можете приносить по прежнему к нам отвезём по мере возможности.

Сегодня, если получится, муж заедет туда и поинтересуется поточней, когда и к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...