Перейти к публикации
Дедовский городской форум
X-stress

АНО "Спортклуб - Олимп"

Рекомендованные сообщения

" !А то я через полгода выращу себе страшные мышцы,а мосластой быть не хочеться.Ибо формирование красивой женской фигуры это все таки сочетание аэробных и анаэробных нагрузок."

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Надо же. ещё встречается детский максимализм и непосредственность.

Что бы "накачать" себя за полгода.....нужно как минимум не ценить своё здоровье.

А быть "мосластой" ....это несколько обратное от "накачаной".

-Будучи в спортклубе Вы обратили бы внимание на стенды с фотографиями. Там есть фото девушек которые не просто тренируются но даже выступают на соревнованиях. ...фигуры достойные для юных дев.

 

У нас конечно не "WorldClass"...мы по домашнему - без галстуков. На стадионе заниматься конечно же лучше, там и тренера подскажут, раскажут что и как делать , и программу индивидуальную составят...а у нас...спортклуб - любители.. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы немножко поправить,из этих любителей-есть Чемпионы Мира,Европы,России,МАСТЕРА СПОРТА-ВОТ ТАКИЕ У НАС ЛЮБИТЕЛИ.

Ну а насчёт тренажёров,я их тоже предпочитаю,пока с финансами слабовато,но я думаю что в скором будущем мы будем лучшие в ДЕДОВСКЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно девушка отписала. Видно, что зашла не на долго, да и не по адресу она собственно. Её обратно "WorldClass" ждёт явно)) На счёт "силовых тренажёров", на вскидочку 15 насчитал, это если достаточно старые не учитывать.

Кому-то удобно в домашней одежде заниматься (хотя я не совсем понимаю о чём речь идёт), но по крайней мере вся команда с/к и весь тренерский состав занимается в клубной форме в основном. Про зал с зеркалом))) а точнее всё таки с зеркалами. Это теперь уже боксёрский зал, поэтому там места свободного много, ранее был зал для шейпа, когда группы у нас занимались.

В нашем зале на данный момент занимается достаточно много девушек и женщин и если я не ошибаюсь всё их устраивает. Тут дело в потребностях наверное.

И конечно же не забываем об уже упомянутом составлении тренировочных программ (коих у нас наработано за долгие годы уже не мало) каждому страждущему.

Тренажёры – дело наживное, тут дело не в этом, скорее дело в особой атмосфере в Олимпе, кто долгое время занимается у нас, тот поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все правла так,тогда боятся мне не стоит :rolleyes: .Хотя фотографии при входе в зале я рассматривала с большим интересом(вроде девушек не нашла).

А насчте что станете лучшими в Дедовске-то это точно,потому что при беглом осмотре предложений на,так сказать,рынке спорта :wacko: ,могу сказать что вы просто единственные у кого есть база в виде нормального помещения и тренажеров.

Так что если поставите ещё-то вас уж точно никому не переплюнуть.Ну телефончик тренера то я записала.Как не смогу больше ходить на местный пилатес,то приду к вам в последней надежде получить нагрузку хоть какую-то помимо похода за продуктами.

 

А насчет за полгода вырастить мышцы это я хватила действительно.Но я имела в виду,что создать руки "как у мадонны" меня не прельщает,это не женственно а страшно.Хотелось бы просто мышцы в тонус привести.

Вот отсюда и боязнь перекачаться,ведь сколько статей и разговоров с тренерами было пройдено о грамотном балансе между аэробными и силовыми нагрузками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал с хорошими , беленькими ,более современными тренажёрами - СК Атлет (раздевалки.душевые).

Тренажёрный зал на стадионе - под трибунами (раздевалка есть точно).

Тренажёрный клуб на гидропроэкте ,с хорошими тренажёрами.(нам они оказались не по карману).

...возможно есть что - то ещё.

Как видите мы не "единственные на рынке спорта" и потому лучшие.

Скорее наоборот: мы лучшие и .... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание на 10-ое. Внутриклубное Первенство «СК Олимп»

 

Общее взвешивание: с 8.00 до 8.45

 

Начало соревнований:

 

С 9.15 до 12.00 – категории «Т» и женщины.

 

С 12.15 до 15.00 – категории «JR», «SR» и «M».

 

С 15.15 до 15.45 – «Атлетический жим».

 

С 15.45 до 16.15 – технический перерыв.

 

С 16.35 до 17.00 – награждение призёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зрелище предстоит уникальное,даже боюсь предположить кто в этом году возьмёт АБСОЛЮТКУ :32::23::8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участвующим завтра - отлично выступить и главное без травм. Судейству - беспристрастности. Ассистентам - сил и внимательности. Что бы всё прошло на высшем уровне, как и всегда на внутриклубном первенстве.

Да Сергей, рубка из года в год на этих соревнованиях всё больше внимания привлекает. Посмотрим, кто в этом году станет лучшим спортсменом.

 

Фото и видео будут естественно. Недельку спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончились соревнования,и как вы думете кто занял подиум,ими стали :1-ое Горьков Алексей,2-ое Есин Леонид,3-ее Щербачёв Алексей-короче категория М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования прошли успешно. Хочу поздравить всех медалистов)). В основном борьба разворачивалась в катигории "Т" и в категории "М"))) Особонно меня поразили результаты Валеры в категории Т. который сражался за первое место в приседе и становой с Корольковым Алексеем. Обино одно, что в атлетическом жиме не смог составить конкурентности ))) но шанс был близок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня порадовало выступление Шувалова Романа,я от него такого неожидал,это КЛАСС!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам по частям смотреть на эти соревнования.

В целом то интереснее.

Категори"Т" была объеденена и борьба получилась интересной.Братьям Горьковым пришлось в этот раз тяжеловато, причём конкуренцию им составили более молодые ребята.Даже не вошедшие в число призёров показали достойные результаты - Перет,Морозов, Ивашкин. Карпушин и др..Ребята выкладывались полностью.

В "JR" всё было ясно до соревнований."Железный Макс" не оставил Васифу ни каких шансов.В абсолютке Максим стал IV.

Васф - рекордсмен в похудении....на 16 кг.С ума сойти! Но бойцовский характер остался.

В "SR" было весьма интересно.Дима Орлов просто красавец.Очень уверено собрал сумму КМСа и заслуженно взял I место в троеборье.

Роман Шувалов сделал ставку на жим и реально преуспел.

Сергей Кадакин - не в лучшем состоянии, выложился на свои немалые силы и вполне заслуженно попал в призёры.

Яков Орешников - нет слов.....спокойно,как паровоз - ни на кого не обращая внимания..чих-пых...и взял третье место .Молодец!!

Валентин ...не в лучшей своей форме, основная задача и график тренировок - Чемпионат России 2011г....всёровно показал неплохой результат на уровне КМСа.Начал тренировать присед,восстанавливается после травмы.Вскоре мы опять увидим его феноменальный присед.

Константинов Константин....впечатление от его выступления можно выразить так: "...попёрло!".Сначало он удачно выступил на Первенстве Истринского района по жиму, затем стал призёром России в троеборье, теперь призёр Первенства Олимпа.Впереди Россия 2011г.Успехов Костя.

В категории "мужчины" все боролись с полной отдачей,выкладывались на все 100%.Николаев Сергей на первых же своих соревнованиях стал призёром.Сказывается опыт.

....ну а ветераны в этот раз поразили всех.

В знак уважения можно снять шляпы.

То, что на пъедестале Абсолютной категории оказались одни ветераны говорит о многом.

Горьков Алексей заслуженно стал первым ,за ним Есин Леонид.Как они боролись между собой об этом надо рассказывать отдельно и долго. Щербачёв Алексей не просто взял третье место среди ветеранов и в абсалютке , он восстановился после травмы и смог выступать в троеборье.Поступок мужчины.Родионав Сергей удачно выступил в троеборье, для него это большая личная победа.Антонов Сергей выложился на сколько смог, но для победы этого оказалось мало. :closedeyes:

"JR" и "SR" конечно сила нашей команды и пример для "Т", но....костяк Олимпа на данный момент - это ветераны.

Соревнования прошли слажено, на взаимопомощи.Уложились по времени.

И что самое главное - хорошо, что мы провели их в субботу, не в воскресенье :glare:

Изменено пользователем Чекренёв Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, тут и добавить нечего. Разве только фотографии прикреплю и пожалуй по призовым местам отпишусь. Но сначала, ещё раз восхищусь нашими ветеранами. Реально показали результаты такие, какие никто от них не ожидал. Собственно и поэтому построились они стройной шеренгой на абсолютном пьедестале. Никто из категорий SR, JR и Т не смог претендовать даже на третье место. Отлично всё прощитали, подготовились и настроились. Всё сложилось у них к этому первенству. Мои поздравления!

Спасибо правлению нашего ск за очередноё спортивное событие. Спасибо Сергею и Дмитрию за видео и фото съёмки. Директору ск и Виктории за грамотное проведение соревнований. Судьям, ассистентам и тем, кто просто болел за выступающих. Мне кажется от этих соревнований остались только положительные эмоции.

Отдельное спасибо Максу за то, что хлопотал без остановочно за клубные перстни.

 

ТРОЕБОРЬЕ

 

Категория Т

 

1 место - Васильев Валерий - сумма 405 кг. / Вилкс - 300,429

2 место - Горьков Андрей - сумма 395 кг. / Вилкс - 279,542

3 место - Корольков Алексей - сумма 427,5 кг. / Вилкс - 271,548

 

Категория JR

 

1 место - Мохначёв Максим - сумма 520 кг. / Вилкс - 306,020

2 место - Алиев Васиф - сумма 362,5 кг. / Вилкс - 270,751

 

Категория SR

 

1 место - Орлов Дмитрий - сумма 492,5 кг. / Вилкс - 335,836

2 место - Кадакин Сергей - сумма 477,5 кг. / Вилкс - 324,987

3 место - Орешников Яков - сумма 422,5 кг. / Вилкс - 296,722

 

Категория М

 

1 место - Горьков Алексей - сумма 580 кг. / Вилкс - 352,988

2 место - Есин Леонид - сумма 570 кг. / Вилкс - 339,663

3 место - Щербачёв Алексей - сумма 550 кг. / Вилкс - 327,250

 

АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ

 

1 место - Горьков Алексей

2 место - Есин Леонид

3 место - Щербачёв Алексей

 

post-417-1293655604.jpg post-417-1293655615.jpg

 

По отдельным движениям информацию и ещё фотографии позже выложу.

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый..огласите плиз график работы клуба на праздниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё, как всегда.

Режим работы спортклуба неизменен.

Вторник + четверг клуб будет открываться с 11-00.

PS.

если никого не будет с утра, то зал откроется повторно с 17-00 по обычному режиму.

Так,что на эти дни можете подавать предварительные заявки на Ваши пожелания :rolleyes:

..............................................................

Всех Олимпийцев поздравляю с Новым Годом.

Благополучия в семье, успехов в работе, новых достижений в спорте, верных друзей рядом и ЗДОРОВЬЯ...а остальное Вы заработаете сами.

Изменено пользователем X-stress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь друзья. С Новым Годом всех! Удачи, здоровья, счастья. Такой же командной сплочённости в новом году и мы опять будем на пьедестале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к выше сказанному,одним словом Олимпийцы с/к-ОЛИМПА-С ПРАЗДНИКОМ!!!!УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От лица наблюдательного совета, поздравляю директора СК Олимп Чекренёва Анатолия с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, благополучия и удачи во всём!

С днём рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Поздравлению,Желаю крепкого здоровья а самое главное воспитать побольше Чемпионов!!!! :smil4526aa4e5d389::25::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочу тоже присоединиться к поздравлениям с днём рождения нашего лидера. Долгих лет, успехов во всех делах, крепкого здоровья и конечно же низкий поклон за то, что у спортсменов нашего с/к есть возможность жить такой интересной спортивной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо - не перехвалите. :closedeyes:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Жаль, что непредвиденные обстаятельства помешали проведению товарищеского матча по футболу между командами "Олимп" и "Профиспорт".

Народ собрался, потратил время - а праздника неполучилось. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут не наша вина,наша команда собралась целиком,это товарищи кикбоксёры нас подвели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фотографий с прошедшего Первенства:

 

post-417-1294677039.jpg

 

post-417-1294677050.jpg

 

post-417-1294677057.jpg

 

post-417-1294677070.jpg

 

post-417-1294677075.jpg

 

post-417-1294677080.jpg

 

post-417-1294677085.jpg

 

post-417-1294677091.jpg

 

post-417-1294677096.jpg

 

post-417-1294677101.jpg

 

post-417-1294677107.jpg

 

post-417-1294677114.jpg

 

post-417-1294677135.jpg

 

 

post-417-1294677348.jpg

 

post-417-1294677355.jpg

 

post-417-1294677360.jpg

 

post-417-1294677364.jpg

 

post-417-1294677368.jpg

 

post-417-1294677373.jpg

 

post-417-1294677381.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...