Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimanick

Электричество

Рекомендованные сообщения

я думаю, что свет выключают не из за изношенности сетей, а из за подключения новых потребителей и замены трансформаторов, у нас в районе очень много поставили новых. Это радует :) раньше летом постоянно вырубали и действительно сеть не справлялась, теперь реже.

тяжело управлять такой большой страной! но зачем продали природу?!!!

Умно, подключать новых потребителей, в темное время суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы свечку держали, когда я ходила голосовать?

И буду гундеть, если мне надо будет. Имею на это право.

 

1. Вроде во время выборов свет не выключали. Зачем мне свечка?

2. Ваш гундеж распространяется только на этом форуме. Дальше форума Вы "выйти" не в состоянии. Еще раз напишу, что пять минут выключения света потерпеть можно. А Щербе можно задать вопрос: почему это в Истринском районе настолько изношены сети, а деньги за электричество собираются в полном размере?

 

 

Вчера в течение нескольких часов из- за аварии было нарушено энергоснабжение Дедовска. Начиная с 17 часов, в городе наблюдались отключения электричества. В это время произошел неприятный инцидент в городской больнице Дедовска. В лифте оказались заблокированы пациенты. http://истра.рф/novosti/proisshestviya/ava...ta-zanyala-chas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно в 16.55 удаленно(т.е. не от нас, Москва или Зеленоград) Мосэнерго отключило на 216 подстанции ("Гукчково") та что возле бани, несколько вводных фидеров 110кВ ,из-за обнаружения "земли", проще говоря вознкла ситуация "авария", и чтобы избежать более трагичеких последствий, отключили аварийные фидеры, т.е. пол города... Когда разобрались, в чём проблема - включили подачу в город, но чтобы одключить город обратно, существует целая процедура включения - дежурные электрики разбирают всю схему питания (аварийную) города, а затем, последовательно подключают подстанции - это занимает существенное время, т.к. в момент подключения может возникнуть авария локальная - кабель, вакуумник и т.д. , ведь вечером все дома повключали всё что можно, и, сидят ждут электричество... Н а Гагарина дали быстро , где-то в 17.50, но с третьего раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гагарина 5 вообще не выключали в тот день свет, а вот вода горячая кончилась из-за котельной. Я только хотел после работы дайвингом позаниматься в ванной, а фиг тебе... Если только заниматься дайвингом как Ди Каприо в известном фильме. А вообще позавчера на 3-4 минуты выключили. Ровно в час. Я так понял - плановые работы. А потом ещё в 3-40... Ах, нет, это уже я сам выключил. Лампочку в люстре замкнуло. Пришлось в холодном подъезде посреди ночи автомат щёлкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году так у нас на гидре развлекались. В диспетчерской в Истре сказали, что устанавливаются общедомовые электрические счетчики. Причем сказали, что они вовремя предупреждают ЖЭК, но вот тот почему-то забывает вывесить объявления на домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...